Vind-bet - vind-bet.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
ктонть один круг прошёл вообще нормально с выводом депо?

Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел:biggrin2:.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего:l-1no:!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .:l-3thumbdown:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел:biggrin2:.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего:l-1no:!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .:l-3thumbdown:

нефик с такими проектами работать :i-yes:

да а очередь на кидок в начале хорошая выстроилась, размахивая флажками винд-бета в подписи :e-clap:

не на кидок, а на халяву. я вот с них 2$ поимел :crackup::lol::lol:
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
30.04.2010 состоится запуск английской версии проекта.
03.05.2010 начнется тестирование сервиса смс уведомлений для инвесторов, желающие принять в нем участие - оставьте заявку в этой теме, для вас 03.05.2010 будет включен интерфейс настройки смс уведомлений.

В тестировании могут принять участие абоненты любых сотовых сетей.
:lol::lol: потестились
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел:biggrin2:.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего:l-1no:!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .:l-3thumbdown:

Сам в шоке, с виду перспективный проект и так тупо (быстро) закрылся. С учетом реф-возвратов (35% сверху) я в минусах остался.

P.S. На мониторе можно увидеть что профит 208%, но там нет вычета реф-возвратов (все собираюсь поправить скрипт).
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Тьфу,блин! Пока на рыбалку съездил фонда и след простыл. Что за люди, сами себе нагадили. Мельчают хайпы..... Пошел опять подпись редактировать

аналогично, только вернулся деревни а тут как после мамая, не ожидал! круг прошел правда, но выводить не стал депо.
вот суки.... чтоб их раком рак взял!
 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.
 

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ой, насмешили, идет хайпер на фриланс сервис, заплатит 1к рублей, ему все нарисуют и оближут)

добавлено через 3 минуты
И вообще странно, почему в такие хайпы народ валит? С первого раза было видно, что скам, что то типо паломы-капитал. Тоже админ на форуме, однако с дизом и т.п получше. Но проценты великоваты
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.

ничего, скоро возможно и такое появится, хотя кто гарантирует что это будет не фотошоп или не не настоящий паспорт?

я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.

вот именно, всегда найдутся :i-yes:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.

зачем что-то требовать от других? перейдите через дорогу вот он ваш хайп со всеми документами:

 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем что-то требовать от других? перейдите через дорогу вот он ваш хайп со всеми документами:


обычный говнохайп, с такими процентами жить ему еще лет десять максимум

ничего я не требую от других. я поставил сам перед собой такие условия. и написал на форуме(вдруг кому то понравится) если будет такое то вложусь если не будет. то не вложусь
вот и все.
если вы считаете нужным работать для себя на других условиях, это ваше право.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!

:rolleyes: Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).

Извините, я лично не про Вас имел ввиду, а в общем, не будучи Вашим рефераллом, а в очередной раз попавший.
Лично у меня - 10 проектов за две недели вложено из них 5 скамы . Думаю с такой динамикой скамов - однажды просто люди не будут вкладываться.

Дабы не быть голословным - goldenprofits.biz, realdandtrusted.com, autopayday.net, realandmax.com, vind-bet.com
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Извините, я лично не про Вас имел ввиду, а в общем, не будучи Вашим рефераллом, а в очередной раз попавший.
Лично у меня - 10 проектов за две недели вложено из них 5 скамы . Думаю с такой динамикой скамов - однажды просто люди не будут вкладываться.

Я как топикстартер, получается тоже подпадаю под Вашу идею.
Вы не в ту сторону смотрите, те кто запостил на форуме тему - никакого отношения к приближению скама не имеют. Топикстартер - такой же вкладчик как и остальные (за мониторы отдельный разговор, но суть не в этом), просто он первее всех создал тему на форуме. Виной всем бедам есть админы хайпов, по сути, они и открывают проекты что бы закрыть при наборе необходимой (для них) суммы. А если копнуть глубже, то в том что Вы вложили и Вы потеряли, виноваты тоже Вы (Вас никто не заставлял вкладывать? может угрожали? :) ). Шутки шутками, но пока есть желающие вложить деньги и получить через пару дней в два раза больше (образно), то будут те кто дадут такую возможность (вложить), но не дадут получить (через пару дней в два раза больше).
В HYIP заработать очень сложно, но возможно (я про инвесторов), для этого нужен опыт и холодная голова.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Чувак срубил себе на майские праздники штук 5 (с учетом выплат) не более и ему этого достаточно. Мелочный какой-то админ пошел нынче! Но пятихатку у меня забрал.

Ушел в запой и не вернулся.

Да, даже фасты дольше работают. А тут рабочую неделю проработал и всё, хватило...
Вот из-за таких админов и не любят русские проекты.

Это точно

когда у таких вкладчиков деньги закончатся тогда и скамов сразу станет меньше :), кидайте реальные суммы, говнохайп - 100, средний - 200, элитный - 500 этот на элиту явно не тянул
+1

:crackup::lol::biggrin2:

xag197911, вы всё правильно делали! Надо было отказываться признавать "очевидное" до самого конца:)

Да не собирался я топить проект. Я уже лишний раз стараюсь промолчать, что бы потом не обвиняли, что я проект потопил. Даже от обзора Альфы отказался. Нине админ пугливый попался, реагирует на всякую критику. И жадный.
Помню кто то бросал камень в мой огород, где я сказал что если админ не будет жадным, то есть шансы выйти в профит. Так вот перед Вами был жадный админ. Изобретательный, но жадный. Возможно он ожидал от рекламы на ммгп большего наплыва пользователей. А может его перекормили. Школьник одним словом.

в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.

Не вопрос, вкладывайтесь. Скан паспорта стоит 5-10 баксов.

Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!

Глупости, админ любого монитора, обязан открыть тему проекта на одном - нескольких популярных форумах, потому что листинг нужно отрабатывать. Даже если у этого проекта самый ужастный скрипт и дизайн. Некоторые рефоводы стараются не отставать от моников.
Но это не значит что они могут угадать срок жизни проекта.

:rolleyes: Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).

+1
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

PPAVEL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
ктонть один круг прошёл вообще нормально с выводом депо?

Мне удалось вывести депо после первого круга, не стал реинвестировать. Не понравился проект, в личном кабинете как то все бестолково, первая мысль о проекте была (при сравнении российских хайпов): до Импульса этой галере как до луны. Да и два "товарища", с большими карманами оптимизма не добавили. Думал, посмотрю как англицкую версию раскрутят, закину побольше, планы уж больно заманчивые. А тут, вон оно как получилось. :mad:
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!

А вот это ни к чему. Может ТС думал, что проект проживёт долго.
Хотя конечно желательно чтобы говнохайпов на форуме было меньше - но не такими же методами. С таким успехом можно полфорума забанить - хайпы то сейчас живут мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу