vip-healing.com - Vip Healing

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
MOD: Тему поддерживает Александр Чикин


Я не админ и не владелец проекта.
Предлагаю вашему вниманию новый проект.

:caveman012: Vip Healing!:caveman012:


.................................................
:)Старт проекта: 12.08.2013
.................................................
:)Тип проекта: матрица
.................................................
:)Вход: 155$
.................................................
:)Принимает: PerfectMoney, OkPay, Mera
.................................................

:)Легенда с сайта:

Компания Capital Consulting Group Inc., являющаяся управляющим партнером программы совместного строительства курортной недвижимости в Крыму, и создатель программы доступного оздоровления и отдыха - VIP-HEALING. Компания Capital Consulting Group Inc. разработала уникальную концепцию построения сетевого бизнеса результатом которого есть уникальный продукт – организация курортного отдыха и лечения. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов в качественном отдыхе и эффективном отдыхе и оздоровлении, учитывая при этом финансовые возможности и личные пожелания. Мы создали новые подходы в объединении интересов наших партнеров. Работа компании Capital Consulting Group Inc. – это сбор желаний и требований участников программы оздоровления, подбор и оценка самых эффективных программ лечебного и оздоровительного туризма, оказание сервисных услуг по реализации выбранной программы для каждого участника. Компания «Capital Consulting Group Inc» сотрудничает со всеми курортными, лечебно-курортными организациями, санаториями и отелями Крыма. Компания гарантирует сопровождение каждого клиента начиная от выбора места, бронирования оздоровительного заведения, до проведения трансфера к месту отдыха для наших клиентов.

.................................................
:)Маркетинг:


Маркетинг план состоит из двух неделящихся семиместных матриц, что является залогом успешного и быстрого продвижения, от момента входа в программу и до выхода на вознаграждение.


Матрица «START»

Вход в первую матрицу «START» составляет 150 USD. Матричный стол имеет три уровня и состоит из семи бизнес мест. На нижнем уровне - четыре места, на среднем - два, и на верхнем уровне - одно бизнес место. При активации места Вашего стола, Вы занимаете верхнюю позицию. После чего начинают заполняться шесть нижних мест Вашей матрицы. Это происходит благодаря слаженной командной работе. Вам достаточно пригласить двух партнеров и им пригласить по 2 партнера . Так же, в заполнении Вашей матрицы, используется маркетинговый элемент «спонсорский перелив». В момент, когда заполняются все свободные места, Вам начисляются 600USD, которые автоматически идут на переход в следующую семиместную матрицу «HEALING».

Матрица «HEALING»

Продвижение в матрице «HEALING» аналогично матрице «START». Вы занимаете верхнюю позицию матричного стола. Под Вами образуются 6 свободных мест. Эти места заполняются по мере перехода, вслед за вами, в матрицу «HEALING», партнеров Вашей команды.

Начисление вознаграждений на Ваш кошелек происходят поэтапно, и начинаются, уже с момента, когда места нижнего ряда матрицыначинают заполняться.

Когда заполняется первое место нижнего ряда, Вам начисляется 600USD, из которых: 500USD идет на активацию в программу курортной недвижимости «VIP-RESORT», и 100USD на кошелек для выплат.

Когда заполняется второе место нижней четверки, Вам начисляется 600USD, из которых: 450USD идет на кошелек для выплат, и 150USD удерживается на сервисное обслуживание программы VIP-HEALING.

Когда заполняется третье место нижнего уровня, Вам начисляется 600USD на кошелек для выплат.

При заполнении последнего места нижнего уровня, Вам начисляется снова 600USD, из которых: 450USD идет на кошелек для выплат, и 150USD идет на автоматический реинвест в матрицу «START».

При желании Вы можете заказать путевку в Крымскую здравницу (каталог здравниц), при наличии на Вашем счету 1500USD.
.................................................

:)Мой вклад:

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 30992710
Оплата со счета: U261****
Оплата на счет: U5201838 (Vip-resort оплата пользователя MotikaTaras)
Сумма: 155 USD
Примечание: Vip-healing оплата пользователя MotikaTaras
Оплата прошла успешно
Ваш номер batch для подтверждения 30992710
Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.
.................................................
:zzz-hugs:ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ:zzz-hugs:

.................................................
>>>CCЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ<<<

 
Последнее редактирование модератором:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнее время матрицы не люблю.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
.... и 150USD удерживается на сервисное обслуживание программы VIP-HEALING.
Господа создатели проекта, а не круто ли за обслуживание одного проекта, по 150 гринов с носа?
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо!!!Компания чудесная!!!Действительно всё платится!Труд вознаграждён!!!Спасибо моей команде!!!Вторая выплата за 4 дня!

добавлено через 32 минуты
Переношу в неактивные

почему в неактивные??? уважаемый модератор!
За неделю работы программа привлекла более 2000 партнеров! сотни людей получают свои выплаты.. что за отношение???
 
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
сотни людей и где выплаты?))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Нотик, даже напрягаться не хочется, что бы распинаться тут перед тобой! проходи мимо... не убудет :crackup: Привыкли в хайпах бабло терять, а вам тут предлагают реальную компанию с реальными офисами, руководством. Приезжайте в Ялту, встретимся и я тебя носом тыкну в реальные факты, документы и прочее!! Адрес: г.Ялта ул. Пушкинская 7 офис 2.

добавлено через 7 минут
Юрий (24.08.2013)
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ПРОЕКТА! В ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТАХ УЧАСТВУЮ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД НО НИ В ОДНОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ ТАК МНОГО БУКВАЛЬНО ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ МНЕ ПРИШЛО БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ, ПОМОЖЕМ, НАУЧИМ И ВЫВЕДЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!



Любовь (24.08.2013)
Здравствуйте! Сказка! Мечта! Невероятно, но факт! 10 лет занимаюсь сетевым бизнесом , и не видела ничего подобного!Маркетинг прост и гениален! Люди всегда имеют деньги наличные. потому что не ждём закрытия матриц . Это много значит! Но самое основное, что компании только полтора месяца отроду, а я одна из тех людей, которым привалило счастье, мне оформили долю земли под строящимся домом в Гаспре, это район Ялты, в СОБСТВЕННОСТЬ! За всю жизнь люди не имеют ни сантиметра в собственности многие земли. Земля дорогое удовольствие! Спасибо организаторам и руководству Программы ! Лично хочу поблагод арить за этот подарок судьбы Федоренко Вадима Станиславовича , директора Потребительского общества ! Шило Алексея Ивановича , директора Консалтинговой Компании!Эти люди работают на благо Народа! Профессиналы, истинные интеллигенты! Благодарю своих Партнёров, без них это сделать НЕВОЗМОЖНО было! я очень жду момента, когда мои партнёры , с моей команды, тоже будут проводить сделки на Собственность! Вообще скоро это станет привычным делом! Спасибо моим спонсорам Ирине Думиной! Светлане -вышестоящему наставнику! Вникайте в Программу, посещайте конференции , где всё подробно и доступно рассказывается! Всем Больших Успехов! Здоровья! С Программой VIP-Resort и Vip-Healing. я уверена в завтрашнем дне!

Павел (24.08.2013)
Спасибо проекту за работу. Деньги выводятся быстро и работается хорошо, так как людям нравиться и хорошо подключаются.

Наталья (24.08.2013)
Проект мне нравится!Наконец это то,что я долго искала!


Nadezhda (23.08.2013)
Супер проект! Получила входной билет в проект Вип-Резорт скоро получу квартиру в Ялте! Присоединяйтесь и всретимся в Ялте!!!

Галина (23.08.2013)
За неделю получила в этой замечательной компании 1050долларов!!!! Спасибо создателям!!!! Нигде ещё так не зарабатывала!!!!


:e-clap::e-clap::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::appl::appl::appl::appl:

добавлено через 15 минут
Николай (24.08.2013)
Добрый вечер всем !!! УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО НАШ ПРОЕКТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ПРОЕКТОВ КОТОРЫЕ Я ВСТРЕЧАЛ РАНЕЕЕ ЗДЕСЬ ВЫПЛАЧИВАТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ С ОДНОЙ НОГИ ВОТ ЖИВОЙ ПРИМЕР - ТАТЬЯНА ПИНЧУК ВО ВТОРОЙ МАТРИЦЕ ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ 600 +450 ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ НОГИ ГДЕ У НЕЕ СФОРМИРОВАНО 3 МЕСТА А С ПРАВОЙ СТОРОНЫ У НЕЕ ЕЩЕ ПОКА НИКОГО НЕТ ВОТ ЭТО ЗДОРОВО ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ ОИХ ЗДОРОВЬЕ И ИХ БЛАГОСОСТОЯНИИ !! ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛИНИЮ ТАТЬЯНУ ПИНЧУК С города СЕВАСТОПОЛЯ С ОТЛИЧНЫМИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМИ ЗА ОДИН ДЕНЬ 1050 ДОЛЛАРОВ ЗА СЧЕТ ПЕРЕЛИВОВ В ЛЕВОЙ НОГЕ 1! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕР ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!

добавлено через 1 час 20 минут
Нина (24.08.2013)
Друзья! Замечательный проект! Я только вошла в матрицу СТАРТ, пригласила своих друзей и, благодаря помощи моего спонсора Николая Возияна, поднялась в матрицу HEALING!!! Это здорово, когда ты работаешь в дружной команде и с таким спонсором!!! Спасибо всем!
С уважением, Нина.

Дмитрий (24.08.2013)
Это лучший проект из всех, которые когда либо существовали!!! Беспрецедентный очень легкий и быстрый маркетинг VIP HEALING доказывает это на деле на практике! Выплаты поступают сразу на ваш внутренний кошелек и почти сразу выводятся! За менее чем неделя, я заработал и вывел уже далеко не одну сотню долларов!!! Спасибо организаторам проекта!!!

Елена (24.08.2013)

СУПЕР !!! ЗА неделю получено 1600 долларов !!! за 10 лет БИЗНЕСА не было НИЧЕГО проще !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!

добавлено через 1 час 42 минуты
Вот будет удивление от честного народа, когда они зайдут в эту ветку форума и увидят, как компетентный модератор упрятал тему о программе VIP-HEALING в "НЕАКТИВНЫЕ". И это при том, что каждый божий день десятки людей получают свои вознаграждения!

Ув. МОДЕРАТОР, Вам что мало отзывов которые я продублировал с официального сайта??? перенесите наконец тему в АКТИВНЫЕ И РАБОТАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ!!! ЕСЛИ ЛИЧНО ВАС БЕРУТ СОМНЕНИЯ, то добавтесь ко мне в личку и я подробно проведу экскурсию по выплатам. Так как у вас нельзя не ссылку вставить, не фото прикрепить...как же люди должны свои скрины крепить в тему?
 
Последнее редактирование модератором:

i-eko

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу вставить на радостях скрин с выплатой в 1599$! ...но не могу вставить платеж...сервис форума не позволяет
 
Последнее редактирование модератором:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Приезжайте в Ялту, встретимся и я тебя носом тыкну в реальные факты, документы и прочее!! Адрес: г.Ялта ул. Пушкинская 7 офис 2.

во-1ых, рекомендую следить за языком, хамство тут наказуемо.
во-2ых, по данному адресу расположен офис www.yalostour.com.ua
более чем уверена что официально с vip-healing.com они не имеют ничего общего, сидеть за фин. мошенничество его владельцы вряд ли хотят.
Кто с Украины, можете позвонить им в офис и уточнить это чтоб i-eko "отблагодарили" за "дачу ложных показаний" :q-nono:
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
:lol::lol::crackup: вот телефон офиса +380677776768... наберай!!!
что за троли?? как начинаешь им факты называть, они сразу начинают выдумывать новые аргументы, лишь бы не соглашаться с истинной! :wallbash::wallbash:

Еще раз напоминаю для Нотика, адрес Офиса: Ялта, пушкинская 7, через стенку, действительно находится ялос тур! ПРИЕЗЖАЙТЕ Я ЛИЧНО ВАС ВСТРЕЧУ!!! Возьмите с собой юриста!!! не забудьте!!! Все? больше нет аргументов?

добавлено через 5 минут
Нотик и еще...когда что то сообщаете здесь на всеобщее обозрение, то проверяйте информацию дабы быть компетентным в глазах людей а не просто бла-бла-бла!

добавлено через 7 минут
YALOS TOUR – «Ялос-Тур»
Адрес:
98600, Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Пушкинская, 7 (3 эт.)


а наш офис находится на 2 этаже! я об этом четко писал!
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРИЕЗЖАЙТЕ Я ЛИЧНО ВАС ВСТРЕЧУ!
А поточнее? У того, кто будет встречать ФИО имеется?
Чтобы не получилось так, что и не найти никого из приглашающих...
 
Последнее редактирование:

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
+380677776768 Вадим, руководитель офиса. Предварительный созвон!

добавлено через 10 минут
Татьяна (24.08.2013)
Получила 1150дол Я очень рада Спасибо проекту и команде за такие быстрые заработки Вы лучшие

Лариса (24.08.2013)
Очень нравится маркетинг, задумка супер! Пусть у всех получится отдыхать и жить в Крыму!Огромная благодарность создателям проекта, всем советую присоединиться и ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Дмитрий (24.08.2013)
Отлично! Супер! Еще одна выплата, и все за один день. Проект реально бомба!

Нина (24.08.2013)
Друзья! Замечательный проект! Я только вошла в матрицу СТАРТ, пригласила своих друзей и, благодаря помощи моего спонсора Николая Возияна, поднялась в матрицу HEALING!!! Это здорово, когда ты работаешь в дружной команде и с таким спонсором!!! Спасибо всем!
С уважением, Нина.

Дмитрий (24.08.2013)
Это лучший проект из всех, которые когда либо существовали!!! Беспрецедентный очень легкий и быстрый маркетинг VIP HEALING доказывает это на деле на практике! Выплаты поступают сразу на ваш внутренний кошелек и почти сразу выводятся! За менее чем неделя, я заработал и вывел уже далеко не одну сотню долларов!!! Спасибо организаторам проекта!!!

добавлено через 39 минут
Дмитрий (24.08.2013)
Да, этот проект действительно сделан для людей! Использование коротких НЕ ДЕЛЯЩИХСЯ матриц, которые очень быстро закрываются не может не радовать.Не даром опытнейшие сетевики уже окрестили этот маркетинг как платиновый!!!!!

Любовь (24.08.2013)
САМАЯ ШИКАРНАЯ КОМПАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ! РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА!
 
Последнее редактирование:

i-eko

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто с Украины, можете позвонить им в офис и уточнить это чтоб i-eko "отблагодарили" за "дачу ложных показаний" :q-nono:
Дружище! Уже более 100 инвесторов побывали в офисе по указанному адресу. На видео все прекрасно видно ))) Приезжай и ты, встретим, все покажем, расскажем и т.д. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А поточнее? У того, кто будет встречать ФИО имеется?
Чтобы не получилось так, что и не найти никого из приглашающих...
Встречу в офисе. моб: +380985122221 Skype: vip_pozitiv Александр Индиго
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблемы у Вас в голове! а наш проект всем платит!! Только вот в нем участвуют настоящие сетевики, а не хайповоды и по подобным форумам не лазают! Удачи амиго!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
почему в неактивные??? уважаемый модератор!
За неделю работы программа привлекла более 2000 партнеров! сотни людей получают свои выплаты.. что за отношение???

В подтверждение платёжеспособности проекта разместите скриншоты выплат с платёжной системы. Попросту флудить не стоит.

Olga (21.08.2013)
08.20.13 13:17 Account Receive +600.00 Received Payment 600.00 USD from account U472***0 to account U1577**82. Batch: 31840816. Memo: Вознаграждение в программе VIP-HEALING участнику *****. ДАЮ СКРИН!!!АЮ! ВСЕМ УСПЕХА !

В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам запрещено выкладывать именно скрины о вкладах/выплатах?
Я интереса ради картинку вставил в сообщение-пролезла нормально.


Наверно суммы большие у вас в этом проекте.Вот и не вмещаются сюда
 
Сверху Снизу