• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vip-healing.com - Vip Healing - Страница 2

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
КААААК?????? если запрещено выкладывать ссылки и фото!!!!

В таком случае Вам необходимо разместить текстовую выписку о выплате с платёжной системы.
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Наверно суммы большие у вас в этом проекте.Вот и не вмещаются сюда
вход в бизнес 150 долларов, на выходе люди получают 2400...думаю не так уж и много, с учетом того что уже более 3000 человек присоединилось за 2 недели!
 
Последнее редактирование модератором:

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Огооо...вот это уже начинается движь... вот и активные молодые ребята нгачинают присоединяться целыми командами...пока мы тут демогогии разводили на 4 страницы...другие проекты реально позагибались! а в VIP-HEALING уже десятки тысяч долларов выплатилось! так что вникайте в реальную компаию!

добавлено через 17 часов 35 минут
:eek: админ удаляет сообщения людей...я в шоке!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование модератором:

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
только вошла, подо мной уже двое
 

Вложения

  • матрица1.jpg
    матрица1.jpg
    162.7 KB · Просмотры: 203

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже во второй матрице и это меньше, чем за сутки. Вау..
 

Вложения

  • матрица2.jpg
    матрица2.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 106
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Вошел в проект вчера! Всего один день и вот она первая выплата!

ПРОЕКТ ПЛАТИТ:appl:





Когда заполняется первое место нижнего ряда, Вам начисляется 600USD, из которых: 500USD идет на активацию в программу курортной недвижимости «VIP-RESORT», и 100USD на кошелек для выплат.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Поддерживайте топик в активном состоянии, иначе он опять скатится в список проблемных/неактивных/закрытых
Спасибо :d-thumbup:

добавлено через 3 часа 4 минуты
Позвонил по скайпу админу проекта, связь была ужасной, он перезвонил мне на мобильный и пообщались. Очень радует такая открытость и доступность админов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
3й день в проекте, промежуточные выплаты это просто офигеть как круто, не надо закрывать матрицу полностью чтоб получать деньги!

ПЛАТИТ
 
Последнее редактирование модератором:

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
:e-clap:Присоединился к команде Александра Чикина и уже есть один реферал. Вот это скорость:d-thumbup: СУПЕР!!!
 

Вложения

  • VIP.png
    VIP.png
    74.1 KB · Просмотры: 105
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Александр Чикин, о чем разговаривали с админом? как долго думает он держать проект?
В основном вопросы были у меня по маркетингу и по выплатам. Выплаты проводятся в ручном режиме оператором. Обычно в течении часа после заказа. Проект был создан чтоб облегчить вход в программу VIP-RESORT (накопительная программа на приобретение недвижимости в Ялте).
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Однозначно платит ребята! И еще хочу добавить немного мыслей по всему этому поводу:

Во первых тут никакие не админы или "создатели", которых, даже, никто не видит и не знает.
Здесь абсолютно действующая международная компания, которая официально зарегистрирована на территории Сейшел, а так же имеет официальное представительство в Украине в лице ПО "ЭкоДом", которое успешно развивается уже более 3-х лет...И за этот период уже успело возвести в жизнь не один жилой дом, по системе ВСКЛАДЧИНУ (Краудфандинг)!!!!!!!

Здерь абсолютно реальное руководство (совет директоров) которые всегда на связи. Два раза в неделю руководство выступает с веб-камерой на онлайн конференциях и вебинарах.!!! Мало того, всех желающих приглашают посетить реальный офис в Ялте по адресу ул.Пушкинская 7 офис 2 этаж2. Телефон для связи +38 (067) 777 67 68.

За последние месяцы работы компании, офис посетили сотни партнеров и "интересующихся", в том числе - более двух десятков юристов, которые сделали положительные заключения о работе программы, о достоверности всех разрешающих документах и другим моментах. Ждут и Вас с нами...всегда готовы встретить, показать все документы, съездить на участки, посетить готовые объекты недвижимости.

Хочу отметить, что маркетинг в программ VIP-RESORT и VIP-HEALING компании Capital Consulting Group Incorporation (создателем которых она и является), привязан к РЕАЛЬНОМУ ЛИКВИДНОМУ РЕСУРСУ, - реальное строительство и производство! Это позволяет создателям полностью исключить свой интерес получения прибыли с самого маркетинга (все 100% денег распределяются среди партнеров). Основная цель это строительство реальных ликвидных объектов и их продажа. Демпингуется по-себестоимости лишь часть дома, остальная часть реализуется застройщиками уже по цене приближенной к рыночной. Вообще, сама идея коллективного финансирования просто ВЗРЫВНАЯ и мы будем вместе поднимать эту волну объединения мелких инвесторов, ради одной глобальной цели!

Нет никаких подставных директоров или "аля админов". Абсолютно все в легальном и законном ключе! При регистрации вы подписываете договор публичной оферты, который свидетельствует Наши взаимоотношения с компанией. Оплачиваете участие не за участие в "матрицах", а в качестве оплаты консалтинговых услуг компании, в последствии получая возможность участия в партнерской программе компании, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТ нарушение каких либо законодательных норм любой страны мира. ВСЕ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!!

Все действия по недвижимости проходят в рамках нотариальной сделки, где В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАЖДЫЙ ПАРТНЕР ПОЛУЧАЕТ, В ВИДЕ ГАРАНТИИ, В СОБСТВЕННОСТЬ ЧАСТЬ УЧАСТКА ЗЕМЛИ на котором будет строиться дом!

Думать и решать Вам, стоит сюда окунаться или не стоит! ВСЕГДА ВЗВЕШИВАЙТЕ ВСЕ ФАКТЫ, "ЗА" И "ПРОТИВ" И НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ В ДУРАКАХ!
Удачи и успехов в интернет бизнесе.

Всех БлагоДарю за внимание!
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
:d-thumbup:У меня еще один реф. прибавился! Спасибо Александру Чикину!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • VIP.png
    VIP.png
    63.7 KB · Просмотры: 101

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Вошла в команду Александра Чикина, буду отписываться о результатах

The amount of 160 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1036057->U4491357. Memo: оплата vip healing Виктория. Date: 12:07 06.09.13. Batch: 33776187.
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
В команде Александра Чикина. Продвигаюсь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу