VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
О компании:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
VIP Invest Club - международная инвестиционная корпорация, объединяющая оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, Белизе и на Кипре. Мы работаем более пяти лет. Этот интернет-проект предназначен для координации работы наших филиалов и для увеличения инвестиционного капитала, что позволит увеличить размер получаемой нами прибыли. Частью этой прибыли мы готовы поделиться с нашими инвесторами.[/b]

План только один - 1.1-1.7% ежедневно в течение 180 дней
Проценты зависят от суммы вклада:
Сумма вклада (US$) Прибыль (%)
10-99 1.1
100-499 1.3
500-999 1.5
1,000+ 1.7

Имеется регулируемый компаундинг, который можно включить/выключить в любой момент. Если компаундинг выключен - проценты ежедневно будут сразу отправляться на ваш E-Gold (заказывать в этом случае не нужно).

Вклад можно забрать только через 180 дней, а вот реинвестированные проценты (если компаундинг был включен) можно забрать в любое время.

Кроме того, есть еще один счет, на который поступают проценты за вклады рефералов. Реферальная программа в проекте зависит от количества активных рефералов:
1-10 5%
11+ 10%

Выплаты после заказа - мгновенные. Вчера получил оплату за вклад своего реферала и вывел для того, чтобы половину ему вернуть (согласно своего рефпредложения). Скрин выплаты прилагаю:



Регистрация - VIP Invest Club
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю нормальную работу VIC :)
Работаю с VIC с конца августа 2006 года, админ постоянно работает на своем форуме.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект несколько уникален.

Чем???

Тем что это инвестиционый фонд, работающий в реальной жизни, а не в нете.
Тем что они решили привлекать деньги через интернет,то бишь
они идут в ногу со временем.
Единственное что я не пойму, так это то,что проценты высоки.
1.1% в течении 180 дней+ еще возврат депозита.
Вот это настораживает
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 6.11.2006, 14:29) [snapback]3559[/snapback]</div>
Проект несколько уникален.

Чем???

Тем что это инвестиционый фонд, работающий в реальной жизни, а не в нете.
Тем что они решили привлекать деньги через интернет,то бишь
они идут в ногу со временем.
Единственное что я не пойму, так это то,что проценты высоки.
1.1% в течении 180 дней+ еще возврат депозита.
Вот это настораживает
[/b]
Согласен, высокий процент настораживает.
Но признаться, этот проект не уникален в своем роде. Есть примеры подобных западных проектов. Просто чем лично мне этот проект понравился - админ русский, значит можно нормально получить тех.поддержку. Далее, есть форум у сайта, и там довольно много народа. Можно почитать и проследить хоть некоторую историю развития проекта. Я в сентябре, сидел, думал "вкладывать или не вкладывать"... В итоге посчитал, деньги отбиваются за пару месяцев. И просто подумал - два месяца пройдет так или иначе, и решил вложить :) И признаться не жалею. Сейчас организовал свой ПУЛ для этого проекта - уже есть первые участники.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Есть примеры подобных западных проектов.[/b]
Это точно.Запамятовал.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Далее, есть форум у сайта, и там довольно много народа[/b]

Форум щас есть много у кого.
Как бы то не было, я вложиться не рискнул.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Как бы то не было, я вложиться не рискнул.

Вкладывать или нет - личное дело каждого, но вкладчики продолжают прибавляться. :b-wink:
Сегодня очередной раз вывел со счета рефские, чтобы половину отдать своим рефералам :a-smile:
Пришли мгновенно после заказа :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект заслуживает высших отценок. В подтверждение мои слов, скрипт.
 

Вложения

  • vic.jpg
    vic.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 284

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару-тройку дней назад была очередная дос-атака. Админ сделал запасной вход для нас, и постоянно был на форуме ВИКа. Автовыплаты шли свим чередом :)
Сейчас все ок.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Иноформаци для тех, кто интересуется ПУЛом для этого проекта: "Четвертую неделю отработали! :) Прибыль выплачена, отчеты разосланы! В ПУЛе 4 участника, текущая сумма ПУЛа 415.74$"
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
VIC поражает своей стабильностью - неоднокрантые DDoS-атаки, неоднократные исчезновения сайта - а проект работат и платит! :e-clap:
После последних DDoS-атак интернет-версия проекта для надежности разделена на три сервера. Теперь для вкладчиков с территории бывшего СССР адрес сайта выглядит так:
http://www.vipinvclub.net/ :thumbsup:


MOD
Рефссылка в теме.
Поскольку ты у нас новичок, нарушение на первый раз не даю.

Правила форума

str8er
 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
9 января сделал еще один вклад в проект и перевел выплаты с аккаунта на автовыплаты на голд. Вчера была получена первая автовыплата! :d-thumbup:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
В VIC давно давно уже зарекомендовал себя с только хорошей стороны, кроме регулярных атак хакеров пережил уже форсажерные обстоятельства - землетрясение с цунами.
Кстати через 1-2 недели VIC преобразится в виде нового графического оформления сайта.
 
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В VIC давно давно уже зарекомендовал себя с только хорошей стороны, кроме регулярных атак хакеров пережил уже форсажерные обстоятельства - землетрясение с цунами.
Кстати через 1-2 недели VIC преобразится в виде нового графического оформления сайта.

Удивительно... как всё прекрасно у вас. А вот я зарегистрировалась 8 января, вложила 10 е-голд... и всё... зайти в аккаунт не могу. Вообще не открывается страница, поддержка молчит и думаю НИКОГДА не ответит! Потому что это чистой воды КИДАЛОВО!! Иначе и не назовёшь!! Никакого админа не наблюдается однозначно! Так что, народ, стряхните лапшу с глаз)) Мне не столь жалко 10 е-год, сколь печально столкнутся с таким вот безобразием.
Модератор удалит моё сообщение?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Модератор удалит моё сообщение?

Ну почему же?
Мы здесь для того, чтобы обсуждать проект...Народ, поделитесь мнениями с Обманутым инвестором.
Кстати, черный пиар здесь не приветствуется.
Поэтому неплохо было бы в подтверждение таких неоднозначных заявлений - скрин или еще что нибудь...
 
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же?
Мы здесь для того, чтобы обсуждать проект...Народ, поделитесь мнениями с Обманутым инвестором.
Кстати, черный пиар здесь не приветствуется.
Поэтому неплохо было бы в подтверждение таких неоднозначных заявлений - скрин или еще что нибудь...

Да вовсе это не чёрный пиар!! Писала в поддержку- молчат, туда-сюда потыкалась- тишина. Решила бить в колокола, чтобы хоть кто-то услышал. И услышали) Дико извеняюсь за предыдущее сообщение. Зашла я таки в аккаунт и поделюсь в чём была проблема. При регистрации я указывала имя БОЛЬШИМИ лат. буквами. И кто бы знал, что буковки меняются на маленькие сами. То есть, при входе, указав своё имя маленькими буквами - я зашла таки в аккаунт, если учесть, что я не могла зайти три дня, то можно понять мой негатив. И ответьте тогда, почему поддержка то молчит? Может и тут я что-то не так делаю?

P.S. НАРОД!!! Это и правда работает!)) Получила выплату за три дня) Мне немного неудобственно за предыдущее сообщение, но... как знать, может если бы я вслух не сказала, то и проблема бы не решилась...)
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Обманутый инвестор), пользуйся официальным форумом проекта и все вопросы решатся гараздо быстрее, если не Админ, так форумчане помогут.
 
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обманутый инвестор), пользуйся официальным форумом проекта и все вопросы решатся гараздо быстрее, если не Админ, так форумчане помогут.

В радости я пребывала не долго... Уже вчера снова не могу зайти в аккаунт, а форум... за 4 дня страница с форумом ни разу не открывалась... выдаёт -
You don't have permission to access /forums/phpbb/index.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
-------------------------------------------------------------------------
Apache/1.3.37 Server at www.vipinvestclub.net Port 80

Скажите, может кто-то испытывает подобные проблемы? Если это у меня одной так, что что же это может быть?
 
Сверху Снизу