vip-profit - vip-profit.net - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Самое смешное что сам же эту деньги и потерял на своей же жадности.

А вот жадничать играя в хайпы нельзя. Это главное правило. Ничего,iddqd45, это из-за вашей неопытности просто. С наше в хайп-индустрии покрутитесь и через годик-другой наберётесь разума и умения выходить всегда вовремя. А помните я Вас предупреждал в ДЦ за несколько недель до СКАМА, что Вы скоро плакать будете там? Вы мне не поверили и пропустили мои слова мимо ушей. :biggrin2:

добавлено через 30 минут
игого45 даже не особо скрываясь как то мечтал о своем хайпе где то в июле, правда тогда его одернули, больше он не заикался... сделал выводы.

Да, было дело...Я тоже помню читал на форуме Инвестудей, как игого45 в мае-июне про хайп свой заикался :i-yes:
 
Последнее редактирование:

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

А вот жадничать играя в хайпы нельзя. Это главное правило. Ничего,iddqd45, это из-за вашей неопытности просто. С наше в хайп-индустрии покрутитесь и через годик-другой наберётесь разума и умения выходить всегда вовремя. А помните я Вас предупреждал в ДЦ за несколько недель до СКАМА, что Вы скоро плакать будете там? Вы мне не поверили и пропустили мои слова мимо ушей. :biggrin2:

добавлено через 30 минут


Да, было дело...Я тоже помню читал на форуме Инвестудей, как игого45 в мае-июне про хайп свой заикался :i-yes:

А можно нескромный вопрос от новичка?:wink2: О каких надвигающихся СКАМАХ в ближайшие недели вы могли бы еще сообщить? Интересует категория ПРЕМИУМ в мониторингах:wink2:....или я не в том разделе задал вопрос?...
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Я вот сообщаю о том, что следующим будет минихайп.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

А вот жадничать играя в хайпы нельзя. Это главное правило. Ничего,iddqd45, это из-за вашей неопытности просто. С наше в хайп-индустрии покрутитесь и через годик-другой наберётесь разума и умения выходить всегда вовремя. А помните я Вас предупреждал в ДЦ за несколько недель до СКАМА, что Вы скоро плакать будете там? Вы мне не поверили и пропустили мои слова мимо ушей. :biggrin2:

добавлено через 30 минут


Да, было дело...Я тоже помню читал на форуме Инвестудей, как игого45 в мае-июне про хайп свой заикался :i-yes:

Степан74, да я помню, но я деньги успел вывести, но не все.
про свой хайп - "плох тот солдат который не мечтает стать генералом" мне пока слабо, опыта маловато!
 
Последнее редактирование:

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Я вот сообщаю о том, что следующим будет минихайп.

Мне это воспринимать как оскорбление? :crackup: Вы федор меня уже месяц пытаетесь объявить то мошенником то еще кем-нибудь. А мой фонд все работает и работает))).


Могу сказать только одно - не дождетесь).
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Мне это воспринимать как оскорбление? :crackup: Вы федор меня уже месяц пытаетесь объявить то мошенником то еще кем-нибудь. А мой фонд все работает и работает))).


Могу сказать только одно - не дождетесь).

випрофитсковий оператор мне тоже самое обещал каждый день. Уже нет никому желания верить.
хотя...
Может уже кто-то парри уже организовал?
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

игого45, ты уже всё спустил, что в ДЦ поднял?:biggrin2:
Тут в соседней ветке прогнозируют, что за полгода ты разоришься в разных скамах . Смотрю, начало положено...
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

"Рады приветствовать всех в нашем фонде. Мы открыли проект, задача которого обеспечить стабильные, долгосрочные и высокодоходные условия работы для наших инвесторов. Мы являемся группой компаний, деятельность которых разветвлена в нескольких направлениях. Основными видами нашей деятельности являются: торговля на Российских фондовых площадках, таких как ММВБ и ФОРТС, операции с жилой и коммерческой недвижимостью, скупка акций крупных Российских предприятий, таких как ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, БАНК ВТБ, ЛУКОЙЛ, СИБНЕФТЬ и других. А так же ещё несколько вполне доходных направлений..."
Может, я не совсем понимаю, о чем речь идет, но все операции с ценными бумагами, а тем более операции с жилой и коммерческой недвижимостью, на данный момент являются вообще убыточными, так как в этих отраслях сегодня кризис и почти весь рынок недвижимости и операций с ценными бумагами сейчас в пролете... Откуда там может быть доход 5,6 и тем более7 % в день? как можно было туда соваться и еще людей за собой вести? Видать, точно пятаки в глазах...
Это была чистой воды замануха...
 

Anbill

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Видимо idd45 просто продался админу за 30 серебренников. И не вникнув в суть дела разошелся в чате, а люди ему поверили
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Кто-то подскажет сколько даный проект денег собрал?
 

novmicha

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

28.сен было

аккаунтов инвестировано Заработано Выплачено Реферальных
829 44305,54 15353,73 11233,89 1983,34
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Сайт стал открываться. Только при входе пишет, что выслали пин-код, а на ящик он не приходит. У всех так?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

ахахахах, поверить не могу что толик снова заработал и всех кинул :crackup:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

О-о.. я смотрю тут еще баталии продолжаются.. :) Велком, коллеги/халявщики. :wink2: И чего говорят? Как только платежку настроят сразу начнут выплачивать? :crackup:
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

28.сен было

аккаунтов инвестировано Заработано Выплачено Реферальных
829 44305,54 15353,73 11233,89 1983,34

То есть 30-ку собрал? Поверить не могу, за какие заслуги столько накидали??
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Для чего было открывать сайт на пару часов, чтобы потом опять закрыть? После моего сообщения сайт исчез где-то через полчаса, в инет я вышел только сейчас, просто интересно в течение этого времени он ещё появлялся?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Клоны - это интересно! Но они вышли под старым именем и принимали пароли, только не пускали на страницы! Вопрос - зачем? Даже если я хотел бы открыть новый депозит, я всё равно не смог бы это сделать. У "старых" вкладчиков было также?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу