vip-profit - vip-profit.net - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

... и что вы думаете Ваш спонсор: iddqd45:lol: Не походу галимый мой браузер, всё ж забуровил, сделаю новую регу!
Я так же чуть не попал... :)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Переношу в среднепроцентники...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

ты не внимательно читал мой пост, это скрин когда проект еще только создавался, инфо откопал у создателя орохайп скрипта!

пригляделся еще раз
"Акаунтов 4"
да я какраз четвертый! когда начал рабоать с сайтом сразу взял их баннеры там были баннеры орегинальные. Поэтому воспринимаю как провокацию и фотошоп - темболее ссылка какаято липовая в експлорере.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

что значит попал?:mad:

Образное выражение, в смысле чуть не попал на рефссылку, на которую не хотел попадать по причине отсутствия рефбэка. Тут уж извините, каждый ищет где лучше, правильно? ;)

добавлено через 1 минуту
Поэтому воспринимаю как провокацию и фотошоп - темболее ссылка какаято липовая в експлорере.
А не по-барабану ли? Пока платит, любой админ красавчик. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

metalpress

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

пригляделся еще раз
"Акаунтов 4"
да я какраз четвертый! когда начал рабоать с сайтом сразу взял их баннеры там были баннеры орегинальные. Поэтому воспринимаю как провокацию и фотошоп - темболее ссылка какаято липовая в експлорере.

и снова вы не правильно поняли, ссылка не липовая, ссылка как раз создателя оро-хайп скрипта. А вы дружок и есть Кидало :l-3thumbdown:
Так что предлагаю всем подумать хорошо прежде, чем вкладываться в этот сомнительный проект :l-3thumbdown:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

В октябре проект закроется
Любопытно с чего вы взяли, что закроется, судя по статистике и не думает, а далее посмотрим, но таких предсказателей как Фёдор я уже видел, смешно, а про проект 50-80 в месяц при увеличивающейся популярности, без проблем преодолевают первые 3 месяца, поверьте мне на слово, а популярность растёт просто колосально:) Так что, у каждого своя голова, каждый сам может провести анализ, если вам не дано, чтож поделать удачи!

Просто сопоставить факты, если бы это были малолетки, то 35 тысяч им вполне хватило, да и 10 хватило, а тут серьёзные видно люди работают, да % высоковат, но я уже сказал при увеличивающейся популярности, без проблем можно поработать 3 месяца, может это вы хотите с нетерпением чтобы он закрылся, ну тут эмоции уж....

добавлено через 12 минут
metalpress и снова вы не правильно поняли, ссылка не липовая, ссылка как раз создателя оро-хайп скрипта. А вы дружок и есть Кидало
Вот вы говорите это Кидало, а помните сколько он проработал, примерно 100 дней, :)если этот столько же проработает, я вас поцелую:)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Любопытно с чего вы взяли, что закроется, судя по статистике и не думает, а далее посмотрим, но таких предсказателей как Фёдор я уже видел, смешно, а про проект 50-80 в месяц при увеличивающейся популярности, без проблем преодолевают первые 3 месяца, поверьте мне на слово, а популярность растёт просто колосально:) Так что, у каждого своя голова, каждый сам может провести анализ, если вам не дано, чтож поделать удачи!

Просто сопоставить факты, если бы это были малолетки, то 35 тысяч им вполне хватило, да и 10 хватило, а тут серьёзные видно люди работают, да % высоковат, но я уже сказал при увеличивающейся популярности, без проблем можно поработать 3 месяца, может это вы хотите с нетерпением чтобы он закрылся, ну тут эмоции уж....

Я с 2004 года работаю с Хайп сайтами. Хотел сюда закинуть штуку, но вот инфо получил....:mad:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Я с 2004 года работаю с Хайп сайтами. Хотел сюда закинуть штуку, но вот инфо получил...

Любопытный образец, и какую инфу, тем более если вы так давно на форуме я так думаю, вы должны были выучить правила что обвинять без доказательств запрещено и карается, так вот хотел узнать какую такую инфу, выкладывайте, можно в личку, просто чтобы не быть голословным:)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

1. те кто вкладываются постим скрины выплатами :) :money:
2. те кто не вкладуются ровной колонной трусцой в лес :mad:

вы ещё не оставили свою основную работу в офлайне?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

и снова вы не правильно поняли, ссылка не липовая, ссылка как раз создателя оро-хайп скрипта. А вы дружок и есть Кидало :l-3thumbdown:
Так что предлагаю всем подумать хорошо прежде, чем вкладываться в этот сомнительный проект :l-3thumbdown:

предлагать людям липовый скрин, а потом еще вешать ярлыки,
между прочим, те кто вложился первыми депы уже отбил:wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Пообщался с несколькими крупными хайперами, большенство считает что он должен дожить до ноября.
Но есть и те, кто считает что конец наступит в октябре.
У меня такой вопрос, как вы думаете, если я сейчас вложусь скажем на 500$ останусь ли я в профите?
Процент очень привлекательный, 6% в день...
в принцепи депозит отобьется чуть больше чем за 2 недели..
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

Пообщался с несколькими крупными хайперами, большенство считает что он должен дожить до ноября.
Но есть и те, кто считает что конец наступит в октябре.
У меня такой вопрос, как вы думаете, если я сейчас вложусь скажем на 500$ останусь ли я в профите?
Процент очень привлекательный, 6% в день...
в принцепи депозит отобьется чуть больше чем за 2 недели..
можно вложиться через мой кооператив на 1000 долл под 7%, я уже запустил два кооператива в Либерти и Перфекте, отбив быстрее будет. На счет жизни ничего сказать утвердительного, все зависит от админа и депов
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

А в чем преимущество вложения через вас, от простого вложения?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Buran

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
682
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

я уже создал два кооператива, создаю третий
схема :10х100$ = 1000$, 100х7%=7$, 7$x30дн=210$ выход профита с телом
Вступление в кооператив – 100$ минимальная сумма
Валюта : Liberty Reserve, ежедневный вывод на счета - 7%
Вывод тела получается через 15 дней остальные дни –профит!
Мой скайп: aleks_buran
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

В принцепи я готов вложится по этой схеме.
Свободные 500$ будут в среду.
Интересует также возврат реф бека.
И возможность связатся по ICQ
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: vip-profit - vip-profit.net

В принцепи я готов вложится по этой схеме.
Свободные 500$ будут в среду.
Интересует также возврат реф бека.
И возможность связатся по ICQ

icq 5449O931 если в Перфект обращайтесь
если в Либерти то к Бурану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу