• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIP Система №2 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
леброн как не кто другой расставил бы все точки i, почему ты отсек его кандидатуру ???

Тут как бы, человек должен быть "не вминяемый" - чтоб получил и исчез, ни вопросов не было , ни объяснений ( они могут быть - только после того , как не которые уже её купят). Желательно , с "радужным" , т.е. благодарственным пафосом, что стал избранным....
A VIP Система №1 чё заглохла?

если мне память не изменяет, видов спорта , которые особо культивируются на бирже и в конторах - более 50. Санта-Барбара нам всем обеспечена на многие года.
не расслабляйся ещё будет VIP Система №3, VIP Система №4, VIP Система №5.......
.......год же только начался
тоже интересно , на сколько продуктивен будет ТС - а что, может пари заключим? ставки сделаем - думаю , ещё в этом году минимум будет три "модернизированных" систем. У кого есть другое мнение? :wink2:
Но, больше всего , а так хотелось, услышать обладателей первой чудо-системы на футбол - пусть расскажут, стали они за это время миллионерами? или с ними поступили, как поступают с доверчивыми гражданами " черные" риэлторы? возможно, мы их больше ни когда и не услышим....жаль.
Пишу сей пост не с целью как то задет или обидеть ТС, а как предупреждающий к потенциальным покупателям - прежде чем сподобиться купить данную систему или нет, сподобтесь найти первых покупателей и услышать их отзовы о товаре под маркой "Д...... и д.....":cool:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я собственно никуда не тороплюсь. Поэтому и отдаю на тестирование.
Продавать буду после объявления результатов тестирования.
Как только проверяющий скажет что система способна приносить доход, что по ней можно заработать, начну продавать.
 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
несколько вопросов :1на какой кэф делаются ставки.2 в лайв или нет.3 процент выигрышных ставок.заранее спасибо
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
несколько вопросов :1на какой кэф делаются ставки.2 в лайв или нет.3 процент выигрышных ставок.заранее спасибо

все, что продается, априори не может быть ценным, тем более за 100$, если появилась VIP№2, значит первая сдохла, автор наверное тут шутит над всеми,хотя желаю ему удачи на данном нелегком поприще:i-yes:.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Олег444, круг кандидатов очень ограничен - почему то мне кажится, что ты в "избраные" тоже не попадёшь, :)
 

Reference

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка говорит мне в ЛС, что это не там методика, которую я ему рассказал.

Дамирка
Отдай на пробу свою систему Джеймсу Леброну, он вроде конструктивный человек.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Олег, предлагать можно.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, круг кандидатов очень ограничен - почему то мне кажится, что ты в "избраные" тоже не попадёшь,
Да я не претендую...:) У самого стратегия на хоккей уже больше года пылится,,, руки не доходят протестировать....

Олег, предлагать можно.
alex13r если согласится.... вот темка его https://mmgp.com/showthread.php?t=85613 Вообще любого можно, вменяемого ветерана форума (БК)....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дамирка, ну а чё все продавать и продавать - может быть пора и самому что то замутить - ДУ, хайп, прием инвестиций наконец то....сколько можно "фантиками" то торговать и выслушивать.....то , что в спорте разбираешся - я не сомневаюсь, но вот действия твои , по продажам чудо-юдо систем , как ты изволишь выражаться, авторитета то не прибавляют - деньжат, может быть, а так о тебе сложилось ведь определённое мнение - надо сказать , не совсем оно, это мнение авторитетное.
Пора, пора переходить на новые уровень. Это без сарказма сказано.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Дамирка, ну а чё все продавать и продавать - может быть пора и самому что то замутить - ДУ, хайп, прием инвестиций наконец то....сколько можно "фантиками" то торговать и выслушивать.....то , что в спорте разбираешся - я не сомневаюсь, но вот действия твои , по продажам чудо-юдо систем , как ты изволишь выражаться, авторитета то не прибавляют - деньжат, может быть, а так о тебе сложилось ведь определённое мнение - надо сказать , не совсем оно, это мнение авторитетное.
Пора, пора переходить на новые уровень. Это без сарказма сказано.

Не, это вы уж как нибудь без меня...

А выслушиваю я в основном от определенного круга лиц, к которым у многих здесь присутствующих также сложилось неоднозначное мнение. Я к этому давно привык, внимания особого не обращаю.

"Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди "(с) Конфуций
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А выслушиваю я в основном от определенного круга лиц

так причина только одна - другого то нет и как видится, не намечается! :thumbsup:
Ни одного отзыва, представляешь - НИ ОДНОГО! Ни кто не подтверждает, ни кто , как бы и не благодарит почему то....
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди
ага, это следует понимать так : .... и дальше со стези продавца чудо-систем плевком вы меня не перебьёте! но лохов то с каждым разом будет всё меньше и меньше - поэтому и цену поднимаешь на них. Каждый новый "товар" всё дороже и дороже становится.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
похоже умерла система))) тишина...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Была, есть и будет...
Передумал кому то давать ее на проверку за красивые глаза, неблагодарное это дело. Думаю надо научиться делать скрины и выкладывать сюда.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
На БП мониториться можно.... Ставки закрыть и все.... т.е. не будет видно на что ставишь.. Посмотри там у первого в топе (1300% который).... И красиво будет,, графики и все дела...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Спасибо за неплохую идею... Как то мне представитель Бетпамма предлагал появиться у них, надо будет с ним переговорить по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
"Счет закрыт. Обратитесь в службу поддержки Betfair."(((
Хотя к теме никакого отношения по всей видимости данная ситуация не имеет...
Только хотел скрины выложить сюда...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу