• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIP Система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Всем Привет!
Предлагаю приобрести систему VIP для Бетфаир, разработанную лично мной, исключительно собственная разработка, не имеющая аналогов в интернете. Вид спорта - футбол.
Система показала отличные результаты во время тестирования. Система основана на математическом преимуществе. Выигрыш на дистанции покрывает возможный убыток в несколько раз.

Стоимость системы 40$. Для первых 3 покупателей 25$.

Контакты: ЛС или [email protected]
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Система основана на математическом преимуществе.
Математического преимущества игроков нет и быть не может :crackup: Игроки всегоа в отрицательном мат. ожидании. Я конечно не знаю что вы придумали, но то что это работает только на определенных интервалах, а на более длительном уже не будет прибыльной
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Математического преимущества игроков нет и быть не может
Игроков перед кем? Не забывайте, что система для Бетфаир. На Бетфаир фактически каждый игрок играет против другого игрока, бук. контор тут нет. Это особенность - неотьемлемая составляющая системы.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, а результаты тестирования по этой системе взглянуть.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
James Lebron, Если вы имеете ввиду скрины, то я не считаю их доказательством чего-либо. Да и я, если честно, не специалист в компьютерном ремесле. Для меня и скриншот сделать проблема.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тогда "ручками" - стату напишите по торговле или ставкам.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Тогда "ручками" - стату напишите по торговле или ставкам.
Матчи я показывать не буду, т.к. по ним может многое проясниться.
Максимум что могу сказать, выигрыш от одной ставки составляет примерно 20-25% от суммы ставки, при вероятности проигрыша ставки около 5%.
 

Mr_Aspirat

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Матчи я показывать не буду, т.к. по ним может многое проясниться.
Максимум что могу сказать, выигрыш от одной ставки составляет примерно 20-25% от суммы ставки, при вероятности проигрыша ставки около 5%.
Может есть смысл принимать инвестиции под проект и самому ставить по своей системе?:) Ну чтобы доход был и стратегия в массах не засветилась...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Mr_Aspirat, Не имею привычки быть в долгах в каком-либо виде. Зная что на этом форуме значат инвестиции, брать под 360% годовых и утверждать что я так продержусь дольше сбербанка с его 6%, как это делают многие персонажи, извините не мое.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
tiu-bik, Около 2 месяцев. Примерно 50 ставок.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я считаю достаточно. Система достаточно логична. Нужно один раз на нее взглянуть, чтобы человеку, который хоть немного разбирается в ставках и в Бетфаир понять что она прибыльна. Ну или один раз по ней сыграть.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Наверное, автору этого достаточно, для того чтобы продать системку. Достаточно ли этого покупателю?! Думаю, ответ прост- НЕТ!

добавлено через 4 минуты
Опять золотая мега-пупер-супер система. Автор сделай 1000 ставок, и после этого рассказывай. Нет прибыльных систем на длинной дистанции, но есть прибыльные на короткой дистанции. Урвал и беги.
Я тоже думал что придумал систему (играя флэтом за неделю банк увеличил в 6 раз), но так же флэтом и слил все, не мог глазам поверить, что то, что так красиво начиналось, рухнуло.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
vitaly27, Ваше мнение понятно, спасибо!
Вот вы зарегистрировались на форуме 19.09.2010. За это время у вас 9 сообщений. Я думаю, мне и 10000 ставок было бы недостаточно, чтобы вас в чем то убедить...
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
хамить надумали?!

меня убеждать не нужно, убеждайте других форумчан. Я для себя о вас и о вашей "системе" выводы сделал.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
vitaly27, Я вам не хамил.
Тем временем зашла очередная ставка в матче лиги чемпионов.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Матчи я показывать не буду, т.к. по ним может многое проясниться.
Максимум что могу сказать, выигрыш от одной ставки составляет примерно 20-25% от суммы ставки, при вероятности проигрыша ставки около 5%.

Это получается примерно , ставка перед матчем против 0:0 по коэфу 1,25...
Такое преимущество?

Дамирка, вообщем недостаточное описание системы. Я не уверен ,что вы правельно преимущество оцениваете..... Или дайте понимающему человеку на тест. Или зделайте нормальное описание системы.
Если мы такой перевес имеем, то проиграть вообще не реально, через 3-4 месяца сумма выигрыша будет запредельна. А цена 45$ :) Поэтому либо не правельно обьясняете, либо не договариваете.....
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Это получается примерно , ставка перед матчем против 0:0 по коэфу 1,25...
Такое преимущество?
Давайте не будем гадать.


Или дайте понимающему человеку на тест.
По опыту предыдущих "систем" или "стратегий" когда пытались впарить догоны и "понимающий" человек говорил что он стратегию такую еще не видывал, люди купили за 50К рублей. И каков итог?

Цена пока 40$. С каждой покупкой и с каждым сыгранным матчем цена будет увеличиваться в разы. Считайте изначальную цену акционной.

Произошла первая покупка. До вечера жду еще одного желающего зарезервировавшего систему по акционной цене.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Давайте не будем гадать.
Я не гадал вообщето.....

По опыту предыдущих "систем" или "стратегий" когда пытались впарить догоны и "понимающий" человек говорил что он стратегию такую еще не видывал, люди купили за 50К рублей. И каков итог?

У меня слово, понимающий ,написано без кавычек.... Разницу понимаете, нет?

Цена пока 40$. С каждой покупкой и с каждым сыгранным матчем цена будет увеличиваться в разы. Считайте изначальную цену акционной.

Произошла первая покупка. До вечера жду еще одного желающего зарезервировавшего систему по акционной цене.
А вот это уже попытка создать ажиотаж.
Ладно подождем отзывов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу