• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIP Система - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Олег444, вы походу не поняли о чем я написал. Он за 50 долларов обучает "зеленых" игре на бирже

пи.си человек который идет в стабильном плюсе не будет париться с продажами всяких систем
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, вы походу не поняли о чем я написал. Он за 50 долларов обучает "зеленых" игре на бирже

пи.си человек который идет в стабильном плюсе не будет париться с продажами всяких систем
Да, не понял,,,,. Извеняюсь.:)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Этого человека (vonь 888) я как то назвал балбесом за то что он во всех темах, у меня, у Виннера гадил. Вот почему он такой злой.
Сам то чего нибудь сделал за 4 года?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Надеюсь сделал и не мало - не покупал и не ставил по вашим прогнозам - далеко не балбес, как вы изволили выразиться!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь. А покупать или не покупать, ставить или не ставить - личное дело каждого.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
жаль что у вас со словом сделал подразумеваются слова - впарить, "втюхать"...

Так можно сказать про любого, кто что-либо продает. Вы у меня ничего никогда не покупали, чтобы утверждать такое. За год моего присутствия на форуме ни одного отрицательного отзыва от моих клиентов не было.
Произведена последняя покупка по цене 25$. Следующие 3 покупки будут по цене 40$.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так, вроде и клиентов то ни кто не видел.:i-yes:
И сами они ни о чём не отписывались.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Если у них появится желание отписаться о покупке, то пожалуйста. Настаивать я не буду. Я в этом не сильно заинтересован.

добавлено через 15 минут
Если вы имели ввиду прогнозы, почитайте тему VIP прогноз, там достаточно отписывались.

 
Последнее редактирование:

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Заметьте ни одного слова от тех кто покупал, про то что моя система говно нет... В вашем же случае многие сразу начали кричать караул...

..собственно, как нет и ни одного слова от клиентов, купивших эту систему. А уже, насколько я понял, 3 человека купили. Ни положительных, ни отрицательных отзывов, ни просто того, что "я купил, вот доказательства ...., буду тестировать, дистанция покажет, буду держать вас в курсе", от них нет.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
ни одного отрицательного отзыва от моих клиентов не было
не каждому охота осознавать что он ЛОШОК

пи.си по поводу VIP Прогноза вообще смешно... я там уже подсчитывал "прибыль" :m1517000:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Не переживайте вы так, доброжелатели вы мои. Отпишутся обязательно, не спешите как сами говорите. Не создавайте впечатление того что только мне оно надо.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не, ну так не пойдёт! Как сказали бы дети в песочнице: " Это не честно!" Самое главное сам продавец успакаивает - так ни один не подтвердил и не сказал о покупке - по прошествию времени всё это будет выглядеть не совсем уместно.
А что касаемо прогнозов - так пока не стали настаивать...и то один отписался, но явно сам не понял , что он "сморозил" своим сообщением.:wink2:
Вот в теме где человек продавал своё творение по 5 баксов - народ сразу отписывался, а тут - всё это наталкивает на определённые мысли....
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Модераторы форума могут просматривать мои личные сообщения, например по моей просьбе, чтобы развеять ваши сомнения?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
За чем нам кузнец? Кузнец нам не нужен! (к/ф Формула любви)

Дамирка, А кто звал модераторов то? Пока не один человек не отписался , что приобрёл сие чудо. И когда отпишется, то время пройдёт много - это, как писал ранее , наталкивает на определённые мысли по поводу всей этой купли/продажи.
Вот у человека спрашивают - кто? когда и как? Он объясняет и ни чего не боится говорить - ставки лайв, приобрёл тот то..
А у вас как всегда - тайны мадридского двора - полная анонимность покупателей , да и сами ни о ком не соизволите отписаться.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
James Lebron, А почему бы и не позвать модераторов. Они смогут подтвердить факт продажи.
Еще раз повторюсь, за уши своих покупателей тянуть сюда не буду.
James Lebron вы ж не глупый, догадываетесь для чего я их не тороплю отписаться о покупке. Сейчас предскажу ваш логичный ответ - чтоб всех обмануть и собрать со всех бабла...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Модератор ответил в личке, что не имеет прав для просмотра личной переписки.

Зарезервирована покупка системы по цене 40$ до вечера завтрашнего дня.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Тут сегодня много говорили про отзывы моих клиентов... Решил выложить некоторые выдержки из личной переписки на форуме. Я думаю мои клиенты были бы не против. Естественно имена и ники не выкладываю по понятным причинам.

Для начала по моим прогнозам:

1."Здравствуйте Ну что.. отличные результаты, мои поздравления. Хотел бы и в дальнейшем с вами сотрудничать, готов к платной подписке. Единственное - хотелось бы поинтересоваться насчет цены, потому что не уверен что в данный момент смогу ее оплачивать.
Ну а так - записывайте меня в клиенты, давайте обменяемся контактными данными, вроде ICQ, или e-mail, что вам приоритетнее."

2. "OK! Сегодня поздно пришел (аварийная работа) Насчет шумихи - сам удивлен! Лично мне наплевать на терминогогию (проценты , прододимости ) - я вижу главное - мой счет на Пинке вырос после Ваших прогнозов. Если по ходу возникнут какие-либо проблемы (например - на Майские 3 дня я планирую вырваться из Москвы на дачу - на природу и свежий воздух) - мы , думаю ,всегда можем связаться и все решить к обоюдному согласию."

3. "Вечер Добрый! - записывайте.
Вот только один момент - в настоящее время у меня очень много работы - могу и приехать поздно плюс пробки на дорогах (вчера , к примеру, пропустил бильярд) - поэтому идеальным вариантом для меня является СМС с прогнозом и временем начала матча -мобильный всегда под рукой. На ТЭЦ - где я работаю - конечно есть компы с инетом ,но не у меня лично - в крайнем случае придется выгонять начальство из-за стола Если все это будет всерез и надолго - сделаю себе безпроводку - типа ЙОТЫ."

4. "Добрый Вечер! С ПОБЕДОЙ:e-clap: перевод на R-кошелек отправлен."

5. "Доброй Ночи! Вернулся - жду прогнозы! Очень рад , что у Вас все в порядке:)"

По системе:

1. "Доброго времени суток. Можете сообщить подробности по поводу этой темы (гарантии, доказательства прибыльности и почему решили продать прибыльную систему за бесценок). Спасибо" (человек купивший систему)

2. "Могу я зарезервировать цену в 25 долларов до завтра? (то есть завтра приобрету систему за 25 у.е.)" (тот же человек)

3. "Приветствую!
Тут,конечно же сомнения есть в ,так скажем, пригодности системы.Конечно же ,Дамирка, уважаемый здесь чел и фигню, извините за выражение))продавать не будет!))
Вот ,к примеру, ятут у одного юзера с форума приобрёл за 5 долларов...Такую вот" систему" в кавычках :-(
Здесь я вырезал, авторские права знаете ли... Вроде всё написал, ничего не забыл, если возникнут вопросы, пишите. " Надеюсь, что у Дамирки что-то есть посущественней и посерьезней! В принципе, если так, то возможно, я ваш покупатель...." (человек не купивший систему)

5. "Добрый день. Какие способы оплаты принимаете?" (человек купивший систему)

6. "Я готов приобрести систему за 25$. Оплатить могу пока только wmr" (он же)

7. "Оплатил 770 wmr без протекции" (он же)

8. "Спасибо, получил систему. Буду пробовать." (он же)

Если кому то из клиентов данная выше информация не понравилась, прошу прощения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу