• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIP Система - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
vitaly27, Наверно денег зарабатывают. Вчера лично наблюдал за тем как один из моих клиентов пробовал систему на матче Лиги Европы. Очень знаете ли было интересно наблюдать. Есть разные люди просто - одни много любит говорить, рассуждать, другие в основном делами занимаются...
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Деловой вы наш, я как раз делами занимаюсь, я вы непонятно что впихиваете людям. Написали два слова про свою систему и народ ринулся покупать, да такого не бывает. Ни одного человека не купило у вас систему, это факт.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, не. Я не про то совсем. Мне как бы не важно анонимные мнения людей - тем более по вашим прогнозам несколько месяцев назад.
могу и приехать поздно плюс пробки на дорогах (вчера , к примеру, пропустил бильярд)
:eek::eek:
(например - на Майские 3 дня я планирую вырваться из Москвы на дачу - на природу и свежий воздух)
Эти особенно повеселили - честно, не злорадствовал, а действительно - здоровый юмор!:)

Меня как бы интересует - почему люди покупают того, что ни кто не видел. При этом, так обходят стороной тему отписки о покупки?
Склонен предположить, что на случай форс-мажорных ситуаций они также об этом не скажут - в итоги и вопрос то не кому будет задать в будующем , как обстоят дела по играм в эту систему?
Отсюда напрашивается вывод - люди ищут (!!!) того , чего нет и быть не может в принципе! Они готовы хвататься за всё, что не предложат им, с мыслью - вот теперь то я заживу!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
vitaly27, Ваше мнение понятно, спасибо!
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Для форумчан готов попробовать если манибукерсами оплатить можно.Пожертвую деньгами для общего спокойствия:)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
James Lebron, Я не знаю чтобы без вас делал форум и все форумчане. Извините конечно, но вы мне напоминаете презерватив - хреново но безопасно, эдакий скафандр для форума от всякой нечисти защищающий. Все же знают, что покупать не будете, зачем попусту базарить...
Интересно, какая у вас будет реакция когда придет покупатель и скажет что система реальна. Наверно продолжится песня а-ля "Все пидарасы - один я Дартаньян"
Спасибо вам за то что вы есть...

добавлено через 9 минут
golemgolem, Только Вебмани. Обратитесь в личку.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, скорей это вы у нас тут раздатчик блага не земного. Всё чё то придумываете, продаёте , а так вот по простому - нати , люди, пользуйтесь во благо себе и на разорения буков! Всё перепробывали - и прогнозами торговал, и презервативы ( учтите, сами сказали , как с ним хреново!:lol:), теперь вот чудо-юдо систему придумал - заводится с пол-тычка и работает бесперебойно, зато безопасно.
А эта фраза:
когда придет покупатель и скажет что система реальна
Так ведь два дня ждём, нет покупатель, ни кто так и не отписался - а когда кто то придёт - почему должны поверить, что он и есть тот самый покупатель?
Тут один человек спросил - что в следующий раз придумает этот неугамонный массовик-затейник? :)
Друг, воистину коленки
Прям от зависти дрожат:
И за что же Дамирке
Завтра Нобеля вручат?

Хрен с паласом, ведь не в нем-то дело,
Но обида страшная в груди -
Почему прогноз был неумелым???
Научись и снова приходи! :)
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Потрясающе! В вас скрыт талант поэта. Что ж вы среди нас "лузеров" забыли?
А ну что и требовалось доказать, если человек придет будем сомневаться что он на самом деле человек а не инопланетянин...))
Я думаю с таким же успехом можно сомневаться в том выпадет снег в этом году или нет...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, какие сомнения то? Бог с вами! Просто интересно посмотреть на этих людей( человека) - тут нет ведь ни каких притензей к самой системе - потому, что её не видели! Как можно предъявлять что то , если не видел. Соль в том, что люди как бы молчат...почему? Можем только догадываться...
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Да мне было интересно приятное вам сделать или развенчать систему или оправдать раз все молчат но ТС букерсы не принимает поэтому не получилось.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Зарезервирована еще одна покупка по цене 40$ до завтрашнего вечера. Корректировка до вечера воскресения.
 
Последнее редактирование:

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Дамирка,
таким образом подогреваете интерес к продукту. Ведь никто не проверит купил у вас кто систему или нет. А так типа между прочим, можна сказать что кто то там купил что-то. скрытая реклама продукта. Да вы маркетолог оказывается.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Клиент резервировавший систему до воскресения, оплатил покупку. Покупатель зарегистрирован на форуме, если захочет отпишется о покупке.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Клиент резервировавший систему до воскресения, оплатил покупку. Покупатель зарегистрирован на форуме, если захочет отпишется о покупке.
Это я купил, в ставках ничего не смыслю, ради интереса попробую.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Напишу еще один отзыв из почты. Я думаю, написавший это будет не против:

Мой вопрос: "Вы зарегистрированы на форуме?"

Ответ: "Нет. И, честно говоря, регистрироваться не буду. Кстати, вчера уже играл по системе (на *е***), все получилось."
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Inkin как результаты ?
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
да, Inkin, есть результаты? :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы мечта сбылась…:)
Звон денег обладает великолепным успокаивающим свойством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу