• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vipip.ru - Система активной рекламы - Страница 3

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
седня решил снять очередные 5 баксов, давненько невыводил я с него, и получил сообщение:
Вы не можите снять за один день более 3$
раньше было пять... Плохо что за вывод средств они снимают 3% + 2 цента, т.е. минимальная комисия за вывод увеличилась, хотя и так была пожалуй самой большой среди подобных спонов.
Это уже вторая мелкая пакость с их стороны, (первая - снижение рефпроцента) Пожалуй уберу их с первого места своего топа...
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
У випипа сейчас большие проблемы ! Полетел сервак и большая часть информации утеряна. :mad: Многие теперь не могут зайти в свой аккаунт. В том числе и я.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
В ак я вхожу, а вот третья часть рефов тю-тю
причем это уже не первый раз.

к сожалению это уже далеко не лучший спон :(
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Я вчера тоже пробовал войти - всё нормально...
Так что - не всё наверное полетело, а может уже многое восстановили...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
называется накаркал сегодня решил войти пополнить баланс,а мне выдается ошибка авторизации,запросил форму смену пароля пришла ссылка на мыло поменял пароль,а войти так и не могу
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня стал лагать аккаунт..
не пускает даже к серфингу...писал админам-отвечают какую-ту чушь про айпи..хотя раньше пускало без проблем...
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ваще жёсткая тема с этим vipip... Я заработал 1$ и мне пишут ваш аккаунт утерян пишите сюда... Я написал они мне ничего не ответили и я нафиг их послал... У меня друг через их систему вирусов нахватал... Его акк. тоже кстати с 1$ случайно пропал... Ни странно ли это???
 

Eltor

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Vipip поставил всем зарегистрированным пользователям по умолчанию защиту от смены IP. Ее можно снять в личных данных.
Пробовал работать с помощью программы для просмотра - все получается!:)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я данного спона использую для рекламы после ввода ими программы рекламы практически никакой нет,с вводом программы для серфа они переборщили
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С прогой все нормально пашет, но вообще конечно они явно нахимичили с защитой. Даже на Касперского ругается иногда.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сейчас у них крутится обалденная рекламма, без рефки :)
Сразу даже и не вьехал, зачем, вроде и денег не просят ;)

***mpanies.ru/bonus/ - убрал начало адреса дабы новичков не смущать :)

Акция: "$1 каждый день!!!"
Всё что Вам нужно: перейти на эту страницу и ввести Ваш персональный код, который Вы получите после быстрой регистрации.

а быстрая регистрация заключается в следущем:
Подтверждение регистрации:
Для завершения регистрации и получения персонального кода, необходимо отправить SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона:
Текст SMS-сообщения (наберите по следующему образцу):
-all-**************
Отправьте сообщение на короткий номер: 1171

Сколько это стоит нигде не написано ;) но при помощи любого поисковика, несложно обнаружить, что такое сообщение обойдется Вам в 150 рублей :biggrin2: И Вы думаете Вам что-то вернут :lol:

Интересно, успеет товарищь деньги вывести... ой че-то сомневаюсь...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил недавно выплату 4.3 WMZ. Долго в акк не заходил. Решил вывести все, что накапало с рефов.

 

PlatinumJ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин 3 выплат :d-thumbup: платит оч быстро и стабильно лучшая сар с которой мне приходилось работать :appl:

ipweb _выплатка.GIF
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу