• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vipip.ru - Система активной рекламы

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Klyck: Тему поддерживает пользователь Ateist123

VipIP - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты, выполняя автоматические задания или читая рекламную рассылку. И это самый удобный сервис для продвижения своих сайтов в рейтингах и рекламы.

Работа осуществляется через специальную программу VipIPClnt, в ней объединены серфинг и выполнение заданий. Программа автоматически проверяет наличие новых ссылок. Реализованы функции показа по таймингу, по количеству, по регионам. Анонимность серфинга обеспечивается подменой поля "referer". Благодаря этому сервис очень привлекателен для рекламодателей и всегда предоставляет много работы и действительно приличный заработок.

Возможности:
  • Серфинг - четыре вида серфинга с расценками от 0.0003$ до 0.0025$
VIP серфинг
Стоимость для рекламодателя - 4.4$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 2.5$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные посетители, идет проверка по IP, по логину и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются в первую очередь.

Standard серфинг
Стоимость для рекламодателя - 2.8$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 1.5$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные посетители, идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются во вторую очередь.

Lite серфинг
Стоимость для рекламодателя - 1.7$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 0.9$ за 1000 просмотров.
По данной категории уникальные посетители НЕ предоставляются. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более раз в сутки чем укажет рекламодатель и не меньше 2х. Страницы этой категории показываются в третью очередь.

Hit серфинг
Стоимость для рекламодателя - 0.9$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 0.3$ за 1000 просмотров.
По данной категории уникальные посетители НЕ предоставляются. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя любое количество раз. Страницы этой категории показываются в последнюю очередь.
Также есть автосерфинг стоймостью 0,0001$ - для рекламодателей это бесплатный тест сервиса.
  • Задания - полностью автоматические задания стоймостью 0,0055$
VIP задания
Стоимость для рекламодателя - 9$ за 1000 заданий..
Оплата пользователю - 5.5$ за 1000 заданий..
По данной категории предоставляются только уникальные пользователи сервиса, каждому посетителю дается возможность выполнить задание не более 1 раза в сутки. Страницы этого типа показываются в первую очередь.
  • Оплачиваемые письма - письма высылаются на почту, стоймость 0,001$ - 0.002$
  • Партнерская программа - привлекая рефералов вы будете получать 10%(возможно увеличение до 15%) с их доходов и 10% с расходов ваших рекламодателей. За каждые заработанные лично вами 8$ вам дают дополнительно 1% рефкомиссии.
  • Биржа рефералов - вы всегда можете продать ваших рефералов, или купить других. Предложений много. Комиссия системы 10%
  • Скидки - для рекламодателей есть возможность получить накопительную скидку до 15%
  • Акции - имеется биржа акций, стандартные условия: покупаем по одной цене продаем по другой. Но также есть возможность раз в сутки просмотрев весь серфинг получить 1 акцию от сервиса бесплатно. В этом разделе ожидаются дополнительные изменения.
  • Лотерея - проводится в течении 10 дней, делаете ставку на 1 из 5 чисел, выигрышным считается число, на котором набралась наименьшая сумма к концу лотереи. Выигрыш: ставка х2
  • Моментальные Выплаты - Работают с платежной системой WebMoney, выплаты проходят автоматически в течении нескольких минут. Минимум к выводу 10 центов максимум единоразовой выплаты 5$.
    Комиссия системы 3% + 0,02$ Поэтому лучше выводить по 5 долларов.
    Есть возможность ввода\вывода других электронных валют через специальный обменник Wmer
  • Личный опыт - работаю с 2007 года, сервис все время развивается, улучшается программа, привлекаются новые рекламодатели. Вы включаете программку и она висит в трее, периодически сообщая о новых страницах для серфинга и заданиях - это очень удобно. Никогда небыло проблем с выплатами, минималка набирается за несколько часов работы.
Желаю успехов на сервисе VipIP

РЕГИСТРАЦИЯ
Vip ip сервис работает с 2003 года , постоянно добавляются новые виды заработка для исполнителей и возможности для рекламодателей.

Вся работа происходит в удобных программах, а так же есть плагин для соц сетей устанавливаемый в браузер который автоматически зарабатывает вам деньги.
На сегодняшний день 6 доступны видов заработка.

1) стандартный серфинг в программе до 5.5$ за 1000 просмотров

2) Автосерфинг-для этого необходимо скачать отдельную программу запустить ее и она на автомате будет зарабатывать вам деньги.

3) Выполнение заданий Суть этого вида заработка заключается в выполнение различных заданий рекламодателей, задания могут быть любые, от простого, вроде участия в каком-либо голосовании или регистрации на каком-то сайте до более сложных требующих скачать и установить определенную программу. Простые задания будут оплачиваться сразу, после ответа на контрольный вопрос. За 1000 таких заданий Вы будите получать до 5,5$.
Сложные задания будут оплачиваться только после того, как рекламодатель сам проверит и подтвердит их выполнение. Выполнять такие задания, естественно, не просто, но и заработок от них может быть существенно выше. За некоторые задания можно получить до 2000$ за 1000 заданий.
Работа с заданиями также, как и с другими видами заработка ведется в специализированной программе.

4) автоматический заработок на соц сетях, привязываете соц сети в личном кабинете, ставите плагин в браузер, авторизуетесь и все) плагин сам ставит лайки вступает в группы, смотрит видео итд, заработок полностью автоматический платят до 12$ за 1000 действий.

5) чтение писем, тут я думаю обьяснять не надо. Оплата до 2.8$ за 1000 писем

6) партнерская программа
.Согласно условиям партнерской программы, Вы будете получать 10% со всех заработков приглашенных Вами пользователей и 10% со всех затрат приглашенных Вами рекламодателей.


весь учет средств ведется в долларах, вывод денег моментально на платежные системы


WebMoney WMZ:

WebMoney WMR:

Яндекс.Деньги:

Сотовый телефон

Payeer USD


РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Объяснений никаких не было. вчера было на странице регистраций следующее после того как я прошел 20 рег:
Доступно для регистраций: 86
Ожидает завершения регистраций: 20
Завершённых регистраций: 0
Заработано: 0.000000$
Сегодня следующее:
Доступно для регистраций: 72
Ожидает завершения регистраций: 0
Завершённых регистраций: 0
Заработано: 0.000000$
и баланс не пополнился. При регистрациях потом в поле вводил требуемую инфу, либо логин либо ID. Кто знает в чем может быть проблема - расскажите.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, moneyreal!

В сервисе добавлена новая услуга: Серфинг с выполнением заданий на сайте рекламодателя.

С помощью данной услуги можно привлеч пользователей к осознанному прочтению информации на сайте. Что существенно повысит эффект показа вашего сайта, даст возможность указать конкретную часть информации которая по Вашему мнению будет интересна посетителю, а также даст возможность повысить привлекаемость Ваших реламных мест.

В меню у рекламодателя появился новый пункт "Ваши заданий". С помощью него можно добавить, просмотреть и изменить настройки ссылки. Мастер добавления ссылки такой же как в серфинге и регистрациях. На шаге 1 появилась возможность добавлять проверочные задания для пользователя. Количество заданий не ограничивается. Пользователю показывается одно в случайном порядке.
Каждое задание содержит вопрос, варианты ответа (не более 4х), один из которых верный и подсказку для пользователя. С помощью этой подсказки пользователь должен найти ответ на поставленный вопрос.

В меню у пользователя появился пункт "Задания". С помощью него можно просмотреть сайт рекламодателя и выполнить задание. В верхнем фрейме Вам будет отображаться вопрос, варианты ответа(один из которых правильный) и подсказка, где на сайте искать ответ.
:i-yes: :thumbsup:
 

dimon

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощник

Кому нужен помощник для Vipip.ru стучите 206356276
 

snaipx

Интересующийся
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
випайпи это же серфинг, а вы про каието реги говрите!!! вы про че???

а сорри не внимательно читал(((
все увидел что их только добавили, извиняюсь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Спон просто супер! Вот нашел еще автоматизатор для него, так теперь вообще сказка - ничего не делая 25 центов в день как с куста.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрации мне тоже подавляющее большинство под разными предлогами не оплатили.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вывел сегодня 5$, набаралась где-то за 2 недели. Очень удобно и не напрягает серфить, когда есть программка для автоматического серфинга.
P.S. Если нужна программка, обращайтесь в ПМ.
 

Вложения

  • vipip_paid.JPG
    vipip_paid.JPG
    23.2 KB · Просмотры: 288

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-дааа... Ввели новую защиту от накруток. Теперь надо указать число, которое написано прописью.
Я если честно не понял, как там надо указывать, раз десять попробовал, так и не угадал...
Накрылись теперь все накрутчики... Придется ждать новых.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я если честно не понял, как там надо указывать, раз десять попробовал, так и не угадал...
Накрылись теперь все накрутчики... Придется ждать новых.

там 4 чиста и текст, который записан без некоторых букв, пример число 3333 - "три тысяч трист тридц ри" , нормально прочитать можно, но очень долга приходится серфить, зато сайтов стало больше, т.к. накрутчики перестали работать!!
 

Nemetc

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Спон нормальный, но только как серфер. Т.к. мне тоже ниодну регистрацию не защитали, хотя информативные письма приходили: "Рекламодатель не подтвердил вашу регистрацию". Потому продолжаю юзать, но только как серф :)
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
неплохо с автопрогой получается... Всплывают только картинки, их и щелкаю, даже не знаю по каким он сайтам серфит :)
 
Сверху Снизу