vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Извиняюсь если уже спрашивали. А почему у этого управляющего счета на betpamm не отображаются в рейтинге?
Меня тоже данный вопрос очень интересует.
Вчера как раз просматривал рейтинг всех счетов, и счёта Maverick там почему-то нет (ни в разделе "квалифицированные", ни в "песочнице").... Очень странно...
Проект в целом приглянулся, но вот данное обстоятельство мне непонятно.
И самого Антона почему-то уже давно нет на форуме.
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Управляющего нет в рейтингах Betpamm из-за мультиаккаунтов. Видимо бывали раньше сливные счета.
Вот подобный вопрос нашел на форуме: betpamm.com/jforum/posts/list/17496.page
Хотелось бы комментарий администратора по этому поводу, перед тем как вкладывать средства.
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Управляющего нет в рейтингах Betpamm из-за мультиаккаунтов. Видимо бывали раньше сливные счета.
Вот подобный вопрос нашел на форуме: betpamm.com/jforum/posts/list/17496.page
Хотелось бы комментарий администратора по этому поводу, перед тем как вкладывать средства.
Да, интересный момент...
Вот только Антон тут бывал последний раз в феврале почему-то.
Я тоже намеревался сделать вклад - но сперва нужно получить ответ на данный вопрос.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Доходность за апрель составила 24.2%. Другие итоги и планы в очередной видеозаписи.
В ближайшее время, планируется проведение специального семинара по основам инвестирования и как привлекать людей в инвестиционные проекты. Ведущий семинара - профессиональный спикер. Затем, ожидается лотерея для посетителей семинара с призовым фондом более 3000 долларов. О дате и времени проведения семинара будет сообщено дополнительно.
 
  • Like
Реакции: CvS

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Управляющего нет в рейтингах Betpamm

Хотелось бы комментарий администратора по этому поводу, перед тем как вкладывать средства.

Вот только Антон тут бывал последний раз в феврале почему-то.
Я тоже намеревался сделать вклад - но сперва нужно получить ответ на данный вопрос.

А еще, лично мне любопытно, почему ставки скрыты.

Вижу несколько путей получить ответы на данные вопросы:
1. Есть официальная группа Вконтакте, ссылка на сайте проекта. Там Антон регулярно постит и отвечает на вопросы посетителей.
2. На сайте есть обратная связь и телефона номер. Так же есть внутренняя почта, внутри кабинета - в принципе, та же обратная связь.

может кого не затруднит это всё озвучить Вконтакте, а потом перепостить сюда :_4:
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Извиняюсь если уже спрашивали. А почему у этого управляющего счета на betpamm не отображаются в рейтинге?

Задал админу этот вопрос. Вот ответ. "Так как нет открытой оферты для привлечения средств в этот Памм счет".
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,091
Реакции
52,850
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Выплата:

17:12 04.05.15 Receive 88757344 U4144001 Vip Money Bet +27.25 Received Payment 27.25 USD from account U4144001. Memo: API Payment. ID 294.
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Задал админу этот вопрос. Вот ответ. "Так как нет открытой оферты для привлечения средств в этот Памм счет".

Админ, мягко говоря, лукавит :wink2:
Открываем рейтинг всех счетов :
http://www.betpamm.com/content/rating
под номером 2 счёт Bethelp (Bethelp-ua) : заходим туда, смотрим внизу страницы, "предложения для инвесторов" - у данного счёта ТОЖЕ НЕТ открытой оферты ! :biggrin2:
По номером 5 - счёт aless (aless3) : У него на странице так-же указано, что НЕТ открытой оферты :biggrin2:
Можно продолжать далее.
Но однако-же оба эти счёта ЕСТЬ в полной версии рейтинга, а вот счёт проекта, Maverick (Maverick2015), в рейтинге отсутствует
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Задал админу этот вопрос. Вот ответ. "Так как нет открытой оферты для привлечения средств в этот Памм счет".

Как же это понимать тогда. Это откровенное вранье от администратора. Плюс реальные ставки он снимать не хочет, как показало видео в нескольких постах ранее.
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Как же это понимать тогда. Это откровенное вранье от администратора.
Именно враньё. Иначе и не скажешь.
Немного отступлю от темы (да простят меня модераторы - но это наглядный пример!) :
Старожилы форума помнят "легендарный" проект "Приват-Инвест" (2009г), который искусно маскировался под обменник, и привлекал средства инвесторов якобы для увеличения оборотных сумм под крупные обмены.
Так вот : там глава "обменника", г-н Рахманов, тоже снимал видео с собой лично, рассказывал что и как, тоже встречался на видео с "крупными инвесторами" (ничего не напоминает ? :wink2: ) Более того - крупным инвесторам (от 3000$, или от 5000 - не помню точно) он даже высылал скан своего российского паспорта (!!!), а также - было интервью с ним в популярной газете "Аргументы и Факты", и т.д.
Да и сайт ему делали в студии Артемия Лебедева ! Уже ЭТО обстоятельство вызвало ажиотаж вокруг его "обменника"...
В итоге - он очень красиво "ушёл" (на сайте люди наблюдали повешенный на спинку стула пиджак :biggrin2: )....
Затем было множество жалоб в правоохранительные органы, и т.д...
К чему я привёл такой пример - думаю понятно : И многочисленные видео с "Антоном" (который, очень вероятно, вовсе не Антон :wink2: ), и другие "заверения" -
ни о чём не говорят.
А тот факт, что админ так прокололся с "открытой офертой" - уже о многом говорит...

добавлено через 6 минут
Я был-бы очень рад ошибиться в своих подозрениях.... Ведь сам проект мне понравился...
Антон вроде как семинар собирается проводить ???
Нужно чтобы туда пришли хотя-бы несколько старожилов с форума (или люди, которым действительно можно доверять), и лично убедились, что "Антон" - на самом деле Антон Савельев, и что он на самом деле совершает операции со ставками.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Админ, мягко говоря, лукавит :wink2:
Открываем рейтинг всех счетов :
http://www.betpamm.com/content/rating
под номером 2 счёт Bethelp (Bethelp-ua) : заходим туда, смотрим внизу страницы, "предложения для инвесторов" - у данного счёта ТОЖЕ НЕТ открытой оферты ! :biggrin2:
По номером 5 - счёт aless (aless3) : У него на странице так-же указано, что НЕТ открытой оферты :biggrin2:
Можно продолжать далее.
Но однако-же оба эти счёта ЕСТЬ в полной версии рейтинга, а вот счёт проекта, Maverick (Maverick2015), в рейтинге отсутствует

Во первых он сказал правду, у памма нет открытой оферты. Никого обмана здесь нет. Во-вторых с этими вопросами нужно обращаться к бетпамм. Почему не все счета есть в рейтинге.

Зацепились за какую-то ерунду и мусолите.
 

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Именно враньё. Иначе и не скажешь.
Немного отступлю от темы (да простят меня модераторы - но это наглядный пример!) :
Старожилы форума помнят "легендарный" проект "Приват-Инвест" (2009г), который искусно маскировался под обменник, и привлекал средства инвесторов якобы для увеличения оборотных сумм под крупные обмены.
Так вот : там глава "обменника", г-н Рахманов, тоже снимал видео с собой лично, рассказывал что и как, тоже встречался на видео с "крупными инвесторами" (ничего не напоминает ? :wink2: ) Более того - крупным инвесторам (от 3000$, или от 5000 - не помню точно) он даже высылал скан своего российского паспорта (!!!), а также - было интервью с ним в популярной газете "Аргументы и Факты", и т.д.
Да и сайт ему делали в студии Артемия Лебедева ! Уже ЭТО обстоятельство вызвало ажиотаж вокруг его "обменника"...
В итоге - он очень красиво "ушёл" (на сайте люди наблюдали повешенный на спинку стула пиджак :biggrin2: )....
Затем было множество жалоб в правоохранительные органы, и т.д...
К чему я привёл такой пример - думаю понятно : И многочисленные видео с "Антоном" (который, очень вероятно, вовсе не Антон :wink2: ), и другие "заверения" -
ни о чём не говорят.
А тот факт, что админ так прокололся с "открытой офертой" - уже о многом говорит...

добавлено через 6 минут
Я был-бы очень рад ошибиться в своих подозрениях.... Ведь сам проект мне понравился...
Антон вроде как семинар собирается проводить ???
Нужно чтобы туда пришли хотя-бы несколько старожилов с форума (или люди, которым действительно можно доверять), и лично убедились, что "Антон" - на самом деле Антон Савельев, и что он на самом деле совершает операции со ставками.
Вообще то когда пополняешь и выводишь через сбербанк переводы идут именно от Антона Савельева и Антону Савельеву.Резюмируем: вряд ли сбербанк можно было обмануть,постороннему человеку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу