• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Virgin Galactic подорожала на 20% на разрешении брать в космос пассажиров

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080

VG наконец-то проведет свой первый полет уже этим летом, компания провела уже 3 испытания за 2 года, осталось еще 3. В ближайшем полете экипаж будет состоять из 4-х человек, для проверки корабля, а потом в космос отправиться сам Ричард Брэнсон - основательно компании VG.

Эта новость лишний раз показывает насколько нестабильна эта компания, еще недавно ее можно было купить в свой портфель по 18$ за штуку, а теперь она стоит почти 56$ за штуку. Очень волатильная компания, если вдруг вы надумаете ее брать, то только на долгосрок и если вы готовы к тому, что эта бумага будет устраивать в вашем портфеле американские горки.

Будем продолжать следить за новостями о компании, сегодня это стало еще интереснее т.к. космическая компания Джеффа Безоса Blue Origin тоже включилась в гонку
 
Сверху Снизу