• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Virgin Money выпускает BNPL-кредитку

1.jpg


Британский финансовый сервис Virgin Money выходит на рынок BNPL-рассрочки, выпуская кредитную карту, которая позволяет клиентам распределять платежи в рассрочку, одновременно увеличивая свой кредитный рейтинг.

Virgin Money становится последним банком, перешедшим в BNPL-сектор. Это быстрорастущий, но противоречивый сектор, который в последнее время пострадал от повышения процентных ставок и общего экономического спада.

Клиенты могут использовать эту кредитку Slyce для всех своих BNPL-расходов с одним ежемесячным платежом. Любые ежемесячные расходы свыше £30 могут быть распределены по планам погашения на 3, 6, 9 или 12 месяцев. Возврат через 3 или 6 месяцев осуществляется бесплатно, но для более длительных планов возврата средств с пользователей взимается процент от общей суммы, вложенной в план.

Кроме того, клиенты смогут увеличить свой кредитный рейтинг при использовании кредитки Slyce. А ещё они смогут тратить деньги за границей в любой валюте без комиссий за обмен валюты или дополнительных сборов и могут получать кэшбэк при покупках в розничных магазинах, включая H&M, Sweaty Betty и Space NK.

Slyce управляется с помощью мобильного приложения Virgin Money Credit Card, которое предлагает напоминания и оповещения для отслеживания платежей, а также в простом виде показывает, что происходит по кредитному счету каждый месяц.

Хью Чейтер, коммерческий директор Virgin Money, говорит: «Очевидно, что теперь финансовые потребители ожидают, что смогут платить по BNPL-планам поэтому мы очень рады предложить вариант, который привлечет больше клиентов к регулируемому кредиту. Важно, что кредитка Slyce поможет нашим клиентам контролировать свои расходы, а также улучшит их кредитный рейтинг на будущее, позволяя нашим клиентам покупать сейчас, платить лучше на условиях, которые им подходят".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу