virtage.biz - социальная сеть - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Я вложил 500 р, пригласил рефералов, они тоже вложили. Я при нуле, и только 1 реферал получил 30 р., я не пойму как там вертят ети песочные часы.
Не заработал ничего: НЕ ДО переворота, НЕ после
:biggrin2: думаю у этого проекта точно нет будущего

Такая же фигня, это вообще не серьезно. Вложил 500рублей, после переворота стало 30 рублей, но даже их не вывести пока еще 500 не вложишь. Так если посчитать им накидали денег то прилично больше 1,5 млн.руб. Где деньги? И на ...й такой переворот нужен. Проект без вариантов.
 

Video Dar

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вложил 500 р, пригласил рефералов, они тоже вложили. Я при нуле, и только 1 реферал получил 30 р., я не пойму как там вертят ети песочные часы.
Не заработал ничего: НЕ ДО переворота, НЕ после
:biggrin2: думаю у этого проекта точно нет будущего
Значит в следующем перевороте должен встать вверх Вот разбор переворота
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Радик Волков

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и след месяце будет по 30 рублей или 0? Тогда Вы скажете что надо ждать еще один месяц? Мы не от балды пишем тут, мы все участники данного проекта. И очень хочется глянуть документы компаний.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Может быть не в следующем, а в третьем или в пятьдесят третьем.
главное по 500 руб не забывать вкидывать каждый месяц :lol:

добавлено через 1 минуту
Virtage Переворот СОСТОЯЛСЯ
только денег никто не получил!!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Вот разбор переворота
ещё пятисоточку что ли вкидывать после просмотра? для чего это видео если выплат нет. хоть художественный фильм пусть снимают, толку то ноль...
 
Последнее редактирование:

Video Dar

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
главное по 500 руб не забывать вкидывать каждый месяц :lol:

добавлено через 1 минуту

только денег никто не получил!!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты

ещё пятисоточку что ли вкидывать после просмотра? для чего это видео если выплат нет. хоть художественный фильм пусть снимают, толку то ноль...
Выполоты есть вот вывод http://www.youtube.com/watch?v=Z7GGhk2lQ9k?list=UUlueu-728zePJmxjZDQX4ng
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
у одного человека что ли? а вы читали предыдущие страницы где подачки в 30 рублей указаны. и то не массово, а несколько человек всего отписались. ( только не надо сказки что не все знают о форуме, неохота регистрироваться и прочую залепуху....)
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000

Вложения

  • Virtagg.png
    Virtagg.png
    314.3 KB · Просмотры: 100

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
у одного человека что ли? а вы читали предыдущие страницы где подачки в 30 рублей указаны. и то не массово, а несколько человек всего отписались. ( только не надо сказки что не все знают о форуме, неохота регистрироваться и прочую залепуху....)


Первые выплаты получены 1710 человек получили вознаграждения!

Каждый получил своё Кто-то работал, приглашал, развил команду и получил больше, кто-то вошёл и ждал, получил меньше. Те, кто вошли последними, получат в следующем месяце, после переворота.

122850 можно получить даже без приглашений! Но не сразу. Проект долгосрочный, легальный. Никуда не исчезнет, заработают все!

добавлено через 3 минуты
Посмотрел видео, на 43 секунде (улыбнуло)) - зачистка сайта... Просто беспощадные админы какие-то...

Спам и спамщиков не любит никто.
На сайте разрешено делать объявления, но спам "достал". Злостных удалят, остальные подумают.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Каждый получил своё Кто-то работал, приглашал, развил команду и получил больше, кто-то вошёл и ждал, получил меньше.
а как же призывы: да вы получите от всей структуры кто под вами до "самого корня", а потом перевернется так вообще хапнете так хапнете бабла? объясните по существу. в презентации что сказано: получите от всех кто внизу!!!!!!!!!
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Чтобы получить 122850 рублей надо чтобы в личной матрице было 8190 человек ( 5:19 минута в ролике). Это абсолютно невыполнимая задача. 8000 это население среднестатистического райцентра (село, поселок) включая всех жителей в том числе детей малолетних. Вы о чем уважаемые,весь поселок подключить надо что ли? счетоводы-стратеги мля:lol: С Т О Т Ы С Я Ч , но подключить надо всех:crackup:

добавлено через 3 минуты
8190 чел * 500 рублей = 4 095 000 рублей. пригласивший всех - получит сто тысяч, а остальные ничего. Вывод один: уезжать из поселка, иначе тебя распнут всем селом на центральной площади:crackup:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
вы получите от всей структуры кто под вами до "самого корня", а потом перевернется так вообще хапнете так хапнете бабла? объясните по существу. в презентации что сказано: получите от всех кто внизу!!

Там просто забыли упомянуть что хапнете со всех """в случае если вы админ"""

Первый пост :
ГЕНИАЛЬНАЯ СИСТЕМА МАРКЕТИНГА ПЕСОЧНЫХ ЧАСОВ, позволяющая зарабатывать абсолютно всем участникам проекта, даже без приглашений, ежемесячно , стабильно и только по нарастающей.

То есть как бы для всех структура общая, а вот деньги начисляют только со своей личной...... ла-жа :i-yes:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
для всех структура общая, а вот деньги начисляют только со своей личной...... ла-жа
как обычно умолчали.... лозунги были: получите от всех кто под вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну людей то заманить надо же было. А так у них как бы всё правильно-получите от всех кто под вами, только забыли упомянуть в личной матрице. Некоторые тут неплохо заработали
 

Вложения

  • 4ecu_LcY0yA.jpg
    4ecu_LcY0yA.jpg
    175.1 KB · Просмотры: 107

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
а как же призывы: да вы получите от всей структуры кто под вами до "самого корня", а потом перевернется так вообще хапнете так хапнете бабла? объясните по существу. в презентации что сказано: получите от всех кто внизу!!!!!!!!!

Вы же умный человек, попробуйте разобраться сами.
Здесь две возможности зарабатывать. Одна возможность в общей матрице, куда попадают все, неважно кто пригласил. Но, надо понимать, что в общей матрице тоже есть Ваша личная часть. Невозможно выплатить денег больше, чем их поступило. Но, то, что получают строго по маркетингу, это уже проверено лично мной.
Вторая возможность заработка - это лично построенная структура, и с неё мы будем получать не меньше, чем с общей. Просто нужно поработать. Очень хорошие вознаграждения для активных.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот это правильно. С каждого варианта по 15 рублей, а где остальные деньги?
где, где - у "дяди". Любимая речёвка рефоводов: " Все еще работаете на дядю? Хватит! начинайте новую жизнь" - накормите теперь нашего дядю :crackup: :_23: :gay: На дядю хоть работают и дядя платит хоть сколько нибудь, а тут дядя бабло собирает. Давайте начнем новую жизнь -будем не зарабатывать, а кормить дядей:bravo:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу