Visa и сервис RevoluPAY запустили в Испании технологию Visa Direct

1.jpg


МПС Visa и сервис мобильных платежей RevoluPAY (Испания) запустили технологию Visa Direct, решение, позволяющее клиентам RevoluPAY мгновенно отправлять и получать деньги через функцию RevoluSEND.

Согласно официальному объявлению, это решение появилось на фоне растущей тенденции среди финансовых потребителей, отдающих предпочтение цифровым платежам и требующих новых быстрых способов денежных переводов. Примечательно, что, согласно исследованию мобильных платежей Visa и Pecunpay, проведенному в 2023 году, 42% жителей Испании хотя бы раз использовали мобильные платежи. В этой динамичной ситуации Visa стремится оставаться в авангарде, стремясь повысить доступность и эффективность новых способов оплаты.

Пользователи смогут использовать это решение, которое уже работает на всей территории Европейской экономической зоны, используя глобальную сеть Visa, а также технологию и лицензию RevoluPAY.

При этом Visa Direct позволяет клиенту отправлять и получать деньги с помощью онлайн-технологии, которая обеспечивает эффективный и безопасный процесс оплаты.

Представители Visa в Испании заявили, что пользователям сейчас требуются все более быстрые решения для отправки и получения денег, простые и безопасные в использовании и технология Visa Direct стремится облегчить движение денег между людьми.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу