• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь!" - Страница 7

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Привет из Витебска!
Полистал ветки, как то мало белорусов на форуме.... особенно Витебских...
Зашел случайно, кое-что прочитал, пару знакомых занимается инвестированием, правда не знаю, есть они на форуме или нет? Хотя ладно, народу здесь много, есть с кем пообщаться и есть у кого поучиться. Будем осваиваться.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Привет из Витебска!
Полистал ветки, как то мало белорусов на форуме.... особенно Витебских...
Зашел случайно, кое-что прочитал, пару знакомых занимается инвестированием, правда не знаю, есть они на форуме или нет? Хотя ладно, народу здесь много, есть с кем пообщаться и есть у кого поучиться. Будем осваиваться.

Привет , земляк ! Давно я не был в ветке.

добавлено через 1 минуту
Привет, землякам!

Привет ! Вы откуда ?:)

добавлено через 2 минуты

И вам привет ! :)Что-то вы одно сообщение только написали.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем салют с Бобруйска)

Привет из Витебска ! С наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством вас земляки и гости темы ! Сегодня обнаружил поощрительную выплату в 50 долларов:money:, пришедшую на Веб Мани как одному из активных партнёров МОФТ ! Был приятно удивлён, когда проверял выплаты от брокеров, и обнаружил сюрпризом пришедшие 50$ !:d-thumbup:
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Приличный сюрприз, однако!
 

Jeff

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Irbis1, Привет. Расскажи будь другом, как схитрить и вывести заработанные
деньги на кошелек вебмани без перс аттестата. Вообщем заработал с бонусного счета маджик токен 50$, перевели на реальный, уже на реальном еще раз удвоил.
Попробовал вывести выскакивает Ошибка! You have not deposited requested amount in USD by current payment system.
 

Jeff

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Irbis1, Привет. Помоги пажалуйста советом. У меня открыт реальный счет в Admiral Markets только вывести деньги не могу, т.к. $ были переведены с бонусного счета меджик токен, вывод возможен только на кошелек с персаттестатом и только после пополнения этого же счета, а мой кошелек не аттестован:m-sad: Есть ли еще какиенибудь пути вывода на вмз?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Приличный сюрприз, однако!

У других и побольше сюрпризы бывают. Всё зависит от активности и количества привлечённых клиентов (рефераллов).

добавлено через 3 минуты
Irbis1, Привет. Помоги пажалуйста советом. ...

Jeff ! Надо писать сразу в л.с. Я забыл когда заходил в тему. Признаться удивлён, что нельзя вывести прибыль с уже переведённого 50.
 
Последнее редактирование модератором:

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Присоединяется Новополоцк
 

go1d wolf

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! хочу поиграть с хайпами. Кто уже "подъел" - отзовитесь, не сочтите за труд ответить земляку на пару вопросов?
:wallbash:читаю и опять:wallbash:
 

KrITish

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы скатался в Витебск)
 

KrITish

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто даже посмотреть))) А так название понравилось!
 

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Всем привет из Новополоцка.
 

ASIS

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет почти из Витебска)
 
Сверху Снизу