• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь!" - Страница 8

Nickolos2008

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Пейнтом можно только обрезать, а чтобы реально уменьшить вес, оптимизировать изображение и тд, хорошо подходит ACDSee

Совершено с вами согласен):biggrin2:
 

GraG

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
:e-clap: Приветствую земляков.
Тема: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь!"
Если сам жыть будзеш то i краiна только в + будет
Все чем то занимаются и в свой сфере стремятся к профессионализму и возможно иногда думают: "вот было бы прибыльно в нашем городе (Витебск) заняться ..............", но так как план на ближайшую пятилетку расписан, пришедшая в голову идея через день теряется, а возможно комунить и пригодилась бы.
 

Viktoria Chernyshova

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

polaks,Domenator, поделитесь опытом.Как вы проекты выбираете ?(В личных сообщениях)

добавлено через 22 часа 32 минуты
Дааа ! Витебские не заходят.(неужели на форуме их нет).
Мой родны кут, як ты мне мiлы!!! :d-thumbup:
Витебск - моя родина! Красивый город, недавно вернулась. Кто бы, что не говорил про Беларусь - мне из Калининграда видно, как меняется в лучшую сторону и Витебск и Минск!

добавлено через 2 минуты
Витебск, 7-я Садовая приветствует!!! Только из СССР...
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

мне из Калининграда видно, как меняется в лучшую сторону и Витебск и Минск!
вам со стороны наверное виднее...что меняется в лучшую сторону?например если сравнивать с тем же калининградом?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Мой родны кут, як ты мне мiлы!!! :d-thumbup:
Витебск - моя родина! Красивый город, недавно вернулась. Кто бы, что не говорил про Беларусь - мне из Калининграда видно, как меняется в лучшую сторону и Витебск и Минск!

добавлено через 2 минуты
Витебск, 7-я Садовая приветствует!!! Только из СССР...
Рад приветствовать вас в теме и на форуме.
Так вы вернулись в Витебск насовсем ? А что в Калининграде хуже ?
У меня жена уроженка Калининграда, она, кстати тоже зарегистрирована тут, но очень редко бывает.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Витебск ЮГ-7:)

Привет ! Я теперь из Билево шлю приветы !

добавлено через 8 минут
Буду рад общению и готов помочь, мой скайп есть в л/к . Напишу и тут: alexelenar.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством !:new8:

Крепкого Здоровья ! :newyear: Лошадиной Выносливости на пути к своим целям! :newyear: Всестороннего благополучия ! :newyear:
 

azarik

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тоже из Витебска - живу в конце Фрунзе. Активно изучаю партнерский маркетинг. Пробую на этом зарабатывать. О результатах пока говорить рано.

добавлено через 19 часов 26 минут
Всем привет! Я тоже из Витебска - живу в конце Фрунзе. Активно изучаю партнерский маркетинг. Пробую на этом зарабатывать. О результатах пока говорить рано.
 
Последнее редактирование:

Puma1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Поздравляю всех земляков и посетителей форума с прошедшими праздниками, с новыми начинаниями, успехами и целями !
 

toolhead

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
87
Реакции
88
Поинты
0.000
Всем привет
 

Roman2014

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О да! Беларусь там хорошо!
 

Holos

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет

добавлено через 1 минуту
Я из витебска
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу