• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 101

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Насколько я знаю система выплат в витязях не такая как в ммм - в ммм каждый "пук" мог рулить деньгами и воровать их, а в витязях все деньги идут на небольшое количество установленных счетов, которые хорошо контролируются
А с чего вы взяли что МММ-2011 рухнула из-за воровства руклей? :)

МММ-2011 - рухнула классически! Как и положено пирамиде. А все эти байки про атаки СМИ, воровство руководителей, беспредел КРО и т.д. - это все байки для лохов.

Кстати!
Как я недавно для себя выяснил, АО"МММ" 94 года - рухнула так же - как пирамида, а не из-за противодействия властей, как это втюхивает Мавродька. Это по датам видно. 29 июля прекратили выплаты по акциям, курсы обнулились, следом поднялась паника и митинг на Варшавке. И уже потом, в ответ на это все - 4 августа, пошел штурм Варшавки и арест Мавроди.

И Витязи, хоть в виде ПО, хоть в виде НП - рухнут так же, как и положено пирамидам :)

Витязи это вам не МММ. И ни кто даже не будет в суд подавать, ни на кого. Так что учавствуйте смело.
В Витязях все еще хуже.
Если в МММ получатели и отправители оспариваемых платежей - кто ни поподя, то в Витязях пойдут коллективные заявления, которые объединят в одно производство, результатом которого будут не просто удовлетворенные иски, а уголовная статья.

Мазанову, и его приспешникам - от статьи ну никак не отвертеться. Самое время сушить сухари :)

Не платят только тем , кто в структуре Сорокиных
Крах МММ тоже начинался с задержек по некоторым крупным структурам, типа Щукина и Кима. А потом и все остальные подтянулись :)

Явно, СКАМ не за горами! :)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
А с чего вы взяли что МММ-2011 рухнула из-за воровства руклей? :)

МММ-2011 - рухнула классически! Как и положено пирамиде. А все эти байки про атаки СМИ, воровство руководителей, беспредел КРО и т.д. - это все байки для лохов.

Кстати!
Как я недавно для себя выяснил, АО"МММ" 94 года - рухнула так же - как пирамида, а не из-за противодействия властей, как это втюхивает Мавродька. Это по датам видно. 29 июля прекратили выплаты по акциям, курсы обнулились, следом поднялась паника и митинг на Варшавке. И уже потом, в ответ на это все - 4 августа, пошел штурм Варшавки и арест Мавроди.

И Витязи, хоть в виде ПО, хоть в виде НП - рухнут так же, как и положено пирамидам :)


В Витязях все еще хуже.
Если в МММ получатели и отправители оспариваемых платежей - кто ни поподя, то в Витязях пойдут коллективные заявления, которые объединят в одно производство, результатом которого будут не просто удовлетворенные иски, а уголовная статья.

Мазанову, и его приспешникам - от статьи ну никак не отвертеться. Самое время сушить сухари :)


Крах МММ тоже начинался с задержек по некоторым крупным структурам, типа Щукина и Кима. А потом и все остальные подтянулись :)

Явно, СКАМ не за горами! :)

Да расскажите тоже - ммм разворовали, ну посмотрите хотяб вот это rebootmmm-2012.blogspot.ru/2012/12/52.html

В то время когда участникам ммм-12 назначено сосать лапу, и вешается лапша что надо поддержать систему, какой-то вшивый "топовый" рукля пытается вывести 52 лимона и еще врет потом что скан подделка - и после этого вы говорите что все рухнуло классически :lol:

кроме того - появление этого скана - говорит о том что там между руклями идет грызня (ну вспомнить хотябы похищение саргиса)

в общем я выводы уже давно сделал, а маврозомби - на них ссать будет мавроди - а им все хорошо, смысла их переубеждать не вижу, вложат в ммм-13, м.б. еще до кого дойдет, ну а для других будет ммм-14 :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Так что вопрос честности руководства является очень важным и сильно влияет на продолжительность работы пирамиды, по крайней мере история знает пирамиды которые работали годами и даже десятилетиями, вот витязи и будут работать долго, и никаких заяв не будет, так как проигравших там не будет - средства будут заработаны в бизнесе, согласен что пока-что это только обещания мазанова, но не мавродьке ведь верить который уже два раза наипал всех сидя в лифте
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Любопытная информация...

Любопытно было бы посмотреть на ситуацию в целом, уверен что там каждый рукль выше некоторого ровня вывел не хилое бабло, десятки лимонов точно, а обычным участникам снова простили их вклады и объявили о продолжении ммм-12 с нуля - по сути запустили ммм-13

добавлено через 3 минуты
И еще уверен что тот рукль-колбаса этих денег даже не заработал - ему просто создали эту заявку виртуально, так как он входит в верхушку руклей пирамиды у него есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Кто-то думает, что если рукли не будут выводить деньги, то пирамида станет нерушимой?) :e-clap:

Если у витязей нет воровства, то к моменту когда витязи могли бы рухнуть как пирамида у них уже будет бизнес, который позволит им не рухнуть. Если верхушка не будет воровать и разумно будет выводить деньги на свои нужды, то даже без бизнеса они проработать могут достаточно долго, так как уже к весне понизят процент роста кредо до 20%
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Если у витязей нет воровства, то к моменту когда витязи могли бы рухнуть как пирамида у них уже будет бизнес, который позволит им не рухнуть. Если верхушка не будет воровать и разумно будет выводить деньги на свои нужды, то даже без бизнеса они проработать могут достаточно долго, так как уже к весне понизят процент роста кредо до 20%

1) Есть или нет воровство доподлинно не известно.
2) Нету природе бизнеса, который сможет обеспечивать такой процент. Даже наркотики, проституция, работорговля и незаконная трансплантация органов. Всё это не даст 20 сложных процентов в месяц. Не говоря о большем.
3) На данный момент уже все признаки надвигающегося скама на лицо. Какая долгая работа откуда?:crackup:
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
1) Есть или нет воровство доподлинно не известно.
2) Нету природе бизнеса, который сможет обеспечивать такой процент. Даже наркотики, проституция, работорговля и незаконная трансплантация органов. Всё это не даст 20 сложных процентов в месяц. Не говоря о большем.
3) На данный момент уже все признаки надвигающегося скама на лицо. Какая долгая работа откуда?:crackup:

20% обеспечить бизнесом можно - это всего рост в 8-9 раз в год, наркотики, оружие дают гораздо больше думаю, но даже если они заработают часть процентов, то все равно это резко снизит нагрузку и продлит время работы на несколько лет.
Признаки скама - где - это фантазия у некоторых бурная разыгралась? пока-что видно что тут троли кричат о задержках, но сами толком путаются из какой они структуры... очевидно что они не в витязях
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у витязей нет воровства, то к моменту когда витязи могли бы рухнуть как пирамида у них уже будет бизнес, который позволит им не рухнуть. Если верхушка не будет воровать и разумно будет выводить деньги на свои нужды, то даже без бизнеса они проработать могут достаточно долго, так как уже к весне понизят процент роста кредо до 20%

20% в месяц это 791% в год + тело вклада.

2% в месяц было бы реалистично - 27% в год + тело вклада.

добавлено через 1 минуту
20% обеспечить бизнесом можно - это всего рост в 8-9 раз в год, наркотики, оружие дают гораздо больше думаю

Не знаю сколько дают наркотики и оружие (оба рынка жестко поделены и новички там никому не нужны), но даже доходность в 50% в ГОД это ОЧЕНЬ прекрасный уровень.

Сейчас придет Мазанов и будет петь пести о том что "Гиви" с рынка получает больше.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
20% обеспечить бизнесом можно - это всего рост в 8-9 раз в год, наркотики, оружие дают гораздо больше думаю, но даже если они заработают часть процентов, то все равно это резко снизит нагрузку и продлит время работы на несколько лет.
Признаки скама - где - это фантазия у некоторых бурная разыгралась? пока-что видно что тут троли кричат о задержках, но сами толком путаются из какой они структуры... очевидно что они не в витязях

Сколько Вам лет?) Вы хотя бы палаткой с квасом владели?)) 8-9 раз в год такое дают только сверх успешные стартапы. Никаких лет не будет), самый-самый оптимистичный сценарий это еще 2-3 месяца частичного ВВП с ужесточением лимитов на выплаты и отмазок про нерадивых руклей.

добавлено через 1 минуту
Я кстити в ФГУП-е работаю - ФГУПы не потопляемы :biggrin2:

Проводник в РЖД?)):e-clap:
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
20% в месяц это 791% в год + тело вклада.

2% в месяц было бы реалистично - 27% в год + тело вклада.

Никто не пойдет за 27% в год с такими рисками, какой бы не был белый и пушистый мазанов - доверять деньги под 27% в год в данных условиях большинство не станет, так как риски не сопоставимы - это ведь не банк все же ...

Но я думаю что на 20% в месяц они не остановятся и сделают 10% в месяц - вот это уже не напряжная ставка для системы и приемлемая для инвесторов, её и в бизнесе легко отбить - рост всего в 3 раза за год
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но я думаю что на 20% в месяц они не остановятся и сделают 10% в месяц - вот это уже не напряжная ставка для системы и приемлемая для инвесторов, её и в бизнесе легко отбить - рост всего в 3 раза за год

Это невозможно отбить в бизнесе. Никак. :t-1doh:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Сколько Вам лет?) Вы хотя бы палаткой с квасом владели?)) 8-9 раз в год такое дают только сверх успешные стартапы. Никаких лет не будет), самый-самый оптимистичный сценарий это еще 2-3 месяца частичного ВВП с ужесточением лимитов на выплаты и отмазок про нерадивых руклей.

Все возможно - гарантий нет, но если муму проработала почти 1,5 года с воровством, то почему витязи должны закрыться через полгода без воровства - не логично да, я думаю без бизнеса они смогут спокойно работать весь 2013 год, тем более что руководство достаточно разумное в витязях.
Ну а палатка с квасом - вполне может давать в сезон сотни процентов на вложенные деньги, правда это сезонный бизнес достаточно, сам не владел, но интересуюсь иногда.

Проводник в РЖД?)):e-clap:

к счастью - нет :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не пойдет за 27% в год с такими рисками, какой бы не был белый и пушистый мазанов - доверять деньги под 27% в год в данных условиях большинство не станет, так как риски не сопоставимы - это ведь не банк все же ...

Ну конечно нет - а была бы у Мазанова лицензия на банковскую деятельность никто бы ему не позволил привлекать деньги под такие проценты.

добавлено через 2 минуты
ну 10% без геометрической прогрессии можно.

С чего вы это взяли? Даже 50% чистая доходность в год это хорошо - особенно если рейдеры не заберут, или конкуренты - причем у них будут намного более дешевые банковские кредиты, а значит они победят в конкурентной борьбе так как ресурсы будут намного более дешевле.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вы это взяли? Даже 50% чистая доходность в год это хорошо - особенно если рейдеры не заберут, или конкуренты - причем у них будут намного более дешевые банковские кредиты, а значит они победят в конкурентной борьбе так как ресурсы будут намного более дешевле.
ну я же могу:)
 
Сверху Снизу