• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 103

D

dotes

Гость
MMGP.COM/showthread.php?t=76265 Почитайте). Тоже пирамидку под такую идейку строил). Но у него еще глубже было. Там покупатель становился совладельцем и получал пожизненный доход).

Я не буду настаивать на том, что у мазанова все получится или что он вообще организует какой-нибудь бизнес. Возможно витязи закроются через несколько месяцев а возможно через несколько лет, тут только одно правило - не вкладывать больше чем готов потерять.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте мой пост про толпу потребителей и поймете что к чему

У вас нет опыта работы в бизнесах, конкретики вы тоже привести не может - просто какие-то голословные утверждения что типа если чтото идет значит там есть деньги, да большинство бизнесов мало приносят денег - хорошо еще если в ноль выходят!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
У вас нет опыта работы в бизнесах, конкретики вы тоже привести не может - просто какие-то голословные утверждения что типа если чтото идет значит там есть деньги, да большинство бизнесов мало приносят денег - хорошо еще если в ноль выходят!

Да - зато я гляжу тут куча бизнесменов которым я пытаюсь доказать что в бизнесе деньги есть, а они ищут причины почему заработать невозможно, есть бизнесмены а есть люди случано ставшие бизнесменами и постоянно ноющие о проблемах.

добавлено через 1 минуту
Бабло есть везде, но в разных объемах и риску тоже разные.

Чем выше доходность тем выше конкуренция - в России это особенно характерно в том смысле что конкурентами будут рейдеры которые такой доходных бизнес отожмут себе, а конкурента посадят по надуманному обвинению.

Да какие рейдеры - о чем вы? Каким рейдерам нужна ваша торговая точка :lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да - зато я гляжу тут куча бизнесменов которым я пытаюсь доказать что в бизнесе деньги есть, а они ищут причины почему заработать невозможно, есть бизнесмены а есть люди случано ставшие бизнесменами и постоянно ноющие о проблемах.

Вы глупый или притворяетесь?) Никто не говорит о том, что денег нет.
Вам говорят, что прибыльности такой нет.
Согласитесь это разные вещи.
 
D

dotes

Гость
То есть они предоставляют услуги диспетчера?) А водители платят им за это процент?) Окей. Здесь мы упираемся в количество водителей, готовых пользоваться нашими услугами.
Риски с конкурентами остаются. А этот сервис taxi.yandex.ru/taxi тупо убивает бизнес.

Ну запишите свой телефон в тот сервис и радуйтесь - проблема в том, что об этом сервисе 99% клиентов ничего не знают и он никак не влияет на ваш бизнес
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну запишите свой телефон в тот сервис и радуйтесь - проблема в том, что об этом сервисе 99% клиентов ничего не знают и он никак не влияет на ваш бизнес

:t-1doh: Причем здесь мой бизнес?
 
D

dotes

Гость
Вы глупый или притворяетесь?) Никто не говорит о том, что денег нет.
Вам говорят, что прибыльности такой нет.
Согласитесь это разные вещи.

Да знаю я чего у вас нет - вопрос можно поставить так - а что вы сделали что бы прибыльность у вас такая была - стояли на своей точке по продаже семечек и ждали клиента - ну тогда и не будет у вас такой прибыли :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
:t-1doh: Причем здесь мой бизнес?

А какая разница - по вашему бизнесу есть свой сервис - озвучьте чем вы занимаетесь?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да знаю я чего у вас нет - вопрос можно поставить так - а что вы сделали что бы прибыльность у вас такая была - стояли на своей точке по продаже семечек и ждали клиента - ну тогда и не будет у вас такой прибыли :biggrin2:

:crackup::t-1doh:
Заканчиваю диалог. Небольшое предсказание. Ближайшее время, Вы лишитесь возможности пользоваться данным форумом в полном объеме.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да - зато я гляжу тут куча бизнесменов которым я пытаюсь доказать что в бизнесе деньги есть

Да есть, но не 1000% годовых.

Да какие рейдеры - о чем вы? Каким рейдерам нужна ваша торговая точка :lol:

Торговые точки будут платить местной мафии, ментам, налоговой и тд - тут супер дохода не будет, еще в 90-е так оно и было, а сейчас врядли. Да и зачем им деньги Мазанова???

добавлено через 1 минуту
Ну запишите свой телефон в тот сервис и радуйтесь - проблема в том, что об этом сервисе 99% клиентов ничего не знают и он никак не влияет на ваш бизнес

А о вашем сервисе как узнают клиенты, через рекламу на яндексе??? :lol:
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
:crackup::t-1doh:
Заканчиваю диалог. Небольшое предсказание. Ближайшее время, Вы лишитесь возможности пользоваться данным форумом в полном объеме.

Это как-то поможет вам в вашем бизнесе? Для меня это не проблема!
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже дед Мазай заявит о крахе витязей, как это сделал Маурод?
Выплат то нет уже!
все есть. люди в моем окружении получают даже в тот день когда запрашивают.
запрашивают ествественно с утра.
 
D

dotes

Гость
Когда уже дед Мазай заявит о крахе витязей, как это сделал Маурод?
Выплат то нет уже!

Чтобы получить выплату надо сначала вложить что-нибудь, а не ныть на форуме что выплат нет - попробуйте м.б. и понравится :lol:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
1) Конкуренция превышающая спрос тем более в задрипанном провинциальном городке.
2) Поломка машин.
3) Аварии
4) Повышение цен на топливо.
5) Водители забухали.
6) Водители потерялись вместе с машиной
7) Сезонные проблемы на дорогах из-за чего резко падает выручка
Это навскидку.
Вы хоть чушь не несите.
Я лично занимался перевозкой пассажиров 6 лет и знаю что это такое. Начиная от городского (по городу) до меж города (внутри области). И знаю какие доходы там.
И утверждать что не найти бизнес приносящий 20% по крайней мере очень глупо. Или не понятно что вы там все по перепробовали и не нашли даже 5-10% в месяц.
В наше время 100% заработка не удивительно за 6 месяцев в определенных отраслях.
Знатоки бизнесмены)))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы хоть чушь не несите.
Я лично занимался перевозкой пассажиров 6 лет и знаю что это такое. Начиная от городского (по городу) до меж города (внутри области). И знаю какие доходы там.

У Вас своя транспортная компания?) Которая приносит Вам стабильно 200+ % годовых? Я правильно понял?))
В Укре?)) И Вы постите центовые выплаты с говнохайпов?))) :lol:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
У Вас своя транспортная компания?) Которая приносит Вам стабильно 200+ % годовых? Я правильно понял?))
В Укре?)) И Вы постите центовые выплаты с говнохайпов?))) :lol:
Если вы делаете такие выводы то понятно что вы далек даже как собирается шариковая ручка.
Мне вас жаль...))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Если вы делаете такие выводы то понятно что вы далек даже как собирается шариковая ручка.
Мне вас жаль...))

Не надо меня жалеть). Вы на вопросы ответьте. Мне этого достаточно.
 
D

dotes

Гость
Вы хоть чушь не несите.
Я лично занимался перевозкой пассажиров 6 лет и знаю что это такое. Начиная от городского (по городу) до меж города (внутри области). И знаю какие доходы там.
И утверждать что не найти бизнес приносящий 20% по крайней мере очень глупо. Или не понятно что вы там все по перепробовали и не нашли даже 5-10% в месяц.
В наше время 100% заработка не удивительно за 6 месяцев в определенных отраслях.
Знатоки бизнесмены)))

Вот и я им про то же самое, у меня хоть бизнеса и нет, но и то вижу что они чушь несут, мне кажется что в наше время если бизнес приносит меньше 100-200% в год - за него даже никто браться не станет :biggrin2:
 
Сверху Снизу