• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 99

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят только тем , кто в структуре Сорокиных, я уже жду 10 дней! Видимо структура слабая и мазаныч ей не помогает! А в остальных вроде все ровно! Я думаю заплатят , лишбы мазан один на ракете не улетел!!!
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!



Доводим до Вашего сведения, что в НП Витязи открыты следующие вакансии (г. Волгоград):



МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА (требования к кандидату: высшее образование, опыт в продажах не менее 3 лет, предпочтительно продажи услуг);

СПЕЦИАЛИСТ КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ (требования к кандидату: отличное владение ПК и программами Microsoft Office, знание основ телемаркетинга).

хм. у меня лично сомнения о том, что НП и автоматизация будет - отпали.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят только тем , кто в структуре Сорокиных, я уже жду 10 дней! Видимо структура слабая и мазаныч ей не помогает! А в остальных вроде все ровно! Я думаю заплатят , лишбы мазан один на ракете не улетел!!!

Сказки только не здесь рассказывайте, платиться 1-3 дня, задержки есть но не 10 дней. Даже с самой проблемной структурой, про которую выше вы написали после введения светофора все разруливатся стало. А если учитывать, что прямо сегодня была выложена благодарность Сорокиным на выплату 300 000 рублей, говорить не очем. Меньше бы трындели, а обращались к своему координатору, а он к тем, кто выплачивает.
И еще реквизиты правильно заполнять, большинство плакающих это те, кто БИК от ИНН отличить не могут.
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят сорокины по маленьким суммам и новичкам . У меня вывод 250000! Статус на рассмотрении! И не у меня одного , а также у тех кто меня позвал и кого я позвал тоже нет выплат! ( есть у некоторых моих знакомых новичков выплаты маленькие
)

добавлено через 1 минуту
И реквизиты верные у меня, 3 раза выводил!
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят сорокины по маленьким суммам и новичкам . У меня вывод 250000! Статус на рассмотрении! И не у меня одного , а также у тех кто меня позвал и кого я позвал тоже нет выплат! ( есть у некоторых моих знакомых новичков выплаты маленькие
)

добавлено через 1 минуту
И реквизиты верные у меня, 3 раза выводил!

Мне кажется, что стоит черкнуть в Книгу Жалоб и Предложений на главном сайте ! С подробным описание проблемы! Там должны оперативно ответить и решить вопрос! Удачи!
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Хотите прикол, мне модераторы форума нарушение выписали, за то что я похвалил Витязей и Сорокина.:lol:
Видимо хвалить запрещено тех, кто в разделе интернет мошенников, можно только ругать.
Количество баллов за нарушение: 1.
Витязям видимо не только троли завидуют.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от pauc
Хотите прикол, мне модераторы этого форума нарушение выписали, за то что я похвалил Витязей и Сорокина.
Количество баллов за нарушение: 1.
Вот вот против витязей в целом я ничег не имею, но вот эти Сорокины...
 

serdolik12

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказки только не здесь рассказывайте, платиться 1-3 дня, задержки есть но не 10 дней. Даже с самой проблемной структурой, про которую выше вы написали после введения светофора все разруливатся стало. А если учитывать, что прямо сегодня была выложена благодарность Сорокиным на выплату 300 000 рублей, говорить не очем. Меньше бы трындели, а обращались к своему координатору, а он к тем, кто выплачивает.
И еще реквизиты правильно заполнять, большинство плакающих это те, кто БИК от ИНН отличить не могут.


mmm2011 - вы такой умный, а все остальные дураки. В нашей структуре (управляющий Плотникова И.) из 16 заявок не выплачено ни одной и половина заявок от 13 декабря. А те, кто не дождался с 22 ноября, попросили вернуть кредо на баланс

добавлено через 4 минуты
Ни книга жалоб, ни финотдел даже не отвечают, что заявка принята. И все это вы называете "Витязи рулят". Ну да, те, кто получил,конечно так напишут.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mmm2011 - вы такой умный, а все остальные дураки. В нашей структуре (управляющий Плотникова И.) из 16 заявок не выплачено ни одной и половина заявок от 13 декабря. А те, кто не дождался с 22 ноября, попросили вернуть кредо на баланс

добавлено через 4 минуты
Ни книга жалоб, ни финотдел даже не отвечают, что заявка принята. И все это вы называете "Витязи рулят". Ну да, те, кто получил,конечно так напишут.
а админ кто?
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте лучше молчать об этих ( как я думаю временных проблемах) , а то мазанов действительно улетит на своем корабле один

Думаю замалчивать тоже не надо! Надо решать проблемы пока они не назрели в большом колличестве!. Пишите напрямую Дмитрию Мазанову, он говорил что можно ему напрямую писать и он все решает оперативно!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
В нашей структуре (управляющий Плотникова И.) из 16 заявок не выплачено ни одной и половина заявок от 13 декабря. А те, кто не дождался с 22 ноября, попросили вернуть кредо на баланс
Итак, в ветке объявлены плохие Управляющие:
-Сорокины
-Плотникова И.
Господа участники, объявите Управляющих, к которым следует идти новичку, если надумает вступить (кто есть беспроблемные?)
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, в ветке объявлены плохие Управляющие:
-Сорокины
-Плотникова И.
Господа участники, объявите Управляющих, к которым следует идти новичку, если надумает вступить (кто есть беспроблемные?)

Хорошая идея! Чтобы новички правильно определились и не вступали в проблемные структуры, где не платят!
 

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это они сейчас не справляются перед НГ,а после праздников всё должно пойти как по маслу.Зачем так писать про Сорокина и Плотникову? У них огромные структуры,а руки всего 2 у каждого...
Детский сад устроили.Должны были понимать какой будет аврал перед НГ...

Я например специально ничего не стал снимать,что бы не ждать долго и управляющего не грузить.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Хорошая идея! Чтобы новички правильно определились и не вступали в проблемные структуры, где не платят!
Костя, сейчас задержки выплат есть во всех структурах (имхо), связаны с новым годом. Новый год реально вносит свои коррективы, в магазин или на почту и т.п. сходите, посмотрите какие сейчас очереди.
 
Сверху Снизу