• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 105

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Чтобы превысить 35 миллионов участников МММ 2011 придется Мазанову научиться врать как Мавроди :biggrin2:
Вот-вот, тогда витязи вероятно для кого-то тоже станут "ЯВЛЕНИЕМ".
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Не догонит. Нету там 30к.

Думаешь в муму есть 35 лимонов :lol:
Возможно витязи уже перегнали муму,
кроме того устойчивость пирамиды зависит не от количества участников а от скорости роста их количества, если идет плавный рост то все устойчиво, если набрать резко как в м-12, то все рухнет при разморозке депозитов - что и случилось
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Чтобы превысить 35 миллионов участников МММ 2011 придется Мазанову научиться врать как Мавроди
Я скажу, что он молодец, даже если он 0.5 млн наберет.
При объявленных на сайте 28 800 он уже забеспокоился, что разрывается не успевает. Уже при сотне он опечалится о заботах, которые с ростом масштаба вдруг всегда начинают появляться неизвестно откуда =)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Плавный рост это арифметическая прогрессия, для пирамиды нужна геометрическая.

Это вам так кажется, на самом деле пирамида не так примитивно работает - о чем мавроди кстати и говорил всегда посмеиваясь над всякими предсказателями - в общем долго объяснять но геометрический рост количества участников не нужен - подумайте и поймете почему
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Думаешь в муму есть 35 лимонов :lol:

Нет конечно.

добавлено через 1 минуту
Я скажу, что он молодец, даже если он 0.5 млн наберет.
При объявленных на сайте 28 800 он уже забеспокоился, что разрывается не успевает. Уже при сотне он опечалится о заботах, которые с ростом масштаба вдруг всегда начинают появляться неизвестно откуда =)

Я думаю там и 7 тысяч нет.
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что Витязям никогда не догнать масштабов МММ. Мавроди личность одиозная. Когда запустилась ммм2011 люди услышав об этом изумлялись "неужели этот мошенник так обнаглел, что после всего так в открытую..." - закон рекламы поймать внимание на холодном контакте уже достигнут. Многие люди просто слышали это имя. А кто знает Мазанова?
Дело не в объемах, а в динамике.
Сейчас она обеспечивается.
Что будет ей мешать обеспечиваться потом? Ведь количество вовлеченных растет, и круг их общения так же растет и по тому же графику растет круг потенциальных вкладчиков.
Помешать лишь может какое-то ограничение. Например, потолок роста. Который мавроди быстро достинг своим маштабом...а что бы витязям доходить с текущей скоростью до его милллионов - понадобиться намного больше времени.
Поэтому ваша теория "маштабности" не в пользу мавроди говорит. Маштабность *** апокалипсиса нужна)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вам так кажется, на самом деле пирамида не так примитивно работает - о чем мавроди кстати и говорил всегда посмеиваясь над всякими предсказателями - в общем долго объяснять но геометрический рост количества участников не нужен - подумайте и поймете почему

У Мавроди уже 5 пирамид рухнуло, я лично смеюсь на ним и над горе участниками которые доверяют осужденному мошеннику.

Геометрический рост необходим чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ выплаты предыдущим. Такая ГАРАНТИЯ успокаивает буратин и таким образом еще больше продлевает жизнь пирамиды.

Без геометрического роста начинаются новые риски, более того после определенного периода когда профит на больших депозитах (6-12 месячные) велик то их СНИМАЮТ так как рисковать таким выигрышем может только имбецил.

Мавроди очень хорошо научился затягивать выплаты - это да.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мозги включите.
Скрины с неба не падают! Сперва их кто-то должен сделать! Ну или нарисовать
Я конечно по сути согласен что Колбасов - бессовестный мошенник, паразит и тупица, но скрин - явно липовый, по всем признакам.
Так речь не о скрине, а речь о том, что он кабинет так и не показал.
И самое главное - начал отнекиваться от своей же почты.

добавлено через 1 минуту
Не догонит. Нету там 30к.
ага. есть 28.000
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Я думаю там и 7 тысяч нет.

Обоснование есть?

Вот почему в муму12 было около 100 тыс зареганых - это было видно по номерам заявок, в тот момент когда меня забанили - там было что-то около 800 тыяч, при этом только у меня было около 10 - усли поделить, то и 100 тыс не набиралось, также это видно было по голосованию на сайте цвк и по просмотрам видео когда мавродик объявил крах м-12

А у вас обоснований нет!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а что бы витязям доходить с текущей скоростью до его милллионов - понадобиться намного больше времени.

Это просто значит что у Мазанова рост недостаточен чтобы выдержать поток заявок на выплаты, это само по себе может и должно спровоцировать панику и выводы.

Быстрый крах пирамид Мавроди во много состоялся изза того что %-нт слишком большой, у Мэдоффа он был 10-12% в ГОД, поэтому и продержался он 10+ лет.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При объявленных на сайте 28 800 он уже забеспокоился, что разрывается не успевает. Уже при сотне он опечалится о заботах, которые с ростом масштаба вдруг всегда начинают появляться неизвестно откуда =)
потому что приучил участников к личному общению.
вот они с мелочными вопросами и заваливают.
надо воспитывать.

добавлено через 1 минуту
Я думаю там и 7 тысяч нет.
смешно думаете)))

добавлено через 2 минуты
У Вас есть доступ к статистики? Откуда Вы знаете, что динамика достаточна?
ну моему соседу вчера заплатили. значит достаточна.

добавлено через 3 минуты
Это просто значит что у Мазанова рост недостаточен чтобы выдержать поток заявок на выплаты, это само по себе может и должно спровоцировать панику и выводы.
неверно.
при масштабе ммм - кончились вкладчики.
и динамика спала - тк уперлась в потолок.
а тк график мазанова еще внизу (относительно мавроди) то то того как упереться -у него нааааамного больше времени....потому что в абсолютных числах его пирамида требует значительно меньшего притока для работы
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Это просто значит что у Мазанова рост недостаточен чтобы выдержать поток заявок на выплаты, это само по себе может и должно спровоцировать панику и выводы.

Быстрый крах пирамид Мавроди во много состоялся изза того что %-нт слишком большой, у Мэдоффа он был 10-12% в ГОД, поэтому и продержался он 10+ лет.

лень объяснять, но у вас совершенно не правильные представления, ну даже понятно же что и поток заявок у витязей меньше чем в ммм поэтому и рост меньше нужен, кроме того им надо продерржаться только год - чтобы выйти на окупаемость бизнесом, да и проценты они понизят сначала до 20 а потом и до 10, так что с мавродями тут не сравнить - мавродик тока повышает
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа свои 50-70 тысяч просмотров на рядовых видео собирает. Экстренное соточку собрало.
ну.... могу предположить что не только вкладчики ммм 2012 это смотрят....смотрят так же все кинутые и те кто масштабом личности (С) тронут))))

ну даже если и опустить это получается 10 кратный разрыв. да?
в ммм 288 000 человек?
 
Сверху Снизу