• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 114

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК ВИТЯЗИ РАССЧИТАЮТСЯ С ПОСЛЕДНИМИ ВКЛАДЧИКАМИ ?

Как определить последний человек или нет?
Вот я сегодня допустим вложилась, я последняя, а через минуту вложился еще кто то и я с последней стала предпоследней, а через месяц я вообще где то в середине!
Как определить последнего? Последний может быть только в текущую единицу времени.
Для этого надо остановить регистрации! И определить "последних"! Иначе непонятно кто тут последний! Человек может быть зарегистрирован первым, вывести все свои деньги и заново вложить всё! И он тогда становится последним ? :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это у вас проблемы с логикой. тут не чистая арифметика , а то что выплаты растянуты по времени...и реальный сектор будет постепенно замещать.

условно говоря. последний вложениц даст 100 р.
их пустят в реальный секретор. который обеспечит доход 115 р.
110 р отдадут этому последнему....а 5 р на закрытие по долгам образованных в начальное время.... тк рост количества участников идет по экспоненте..то этих последних будет значительно больше, чем те 25 тысяч, что вначале со ставкой 40%....поэтому даже эти 5 р покроют этот разрыв.
а если за 1 месяц не покроют - то покроют за 2.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда КТО рассчитается по долгам перед ПРЕДпоследними?
или даже по другому можно.
вложил последний 100р.
5 рублей отдали на расчет по предпоследним.
95 вложили в реальный сектор. что принесло дохода 15 р.
получили 110 и отдали последним.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот я сегодня допустим вложилась, я последняя, а через минуту вложился еще кто то и я с последней стала предпоследней, а через месяц я вообще где то в середине!
Как определить последнего?
Последний - это после которого никто не вкладывается.

Все те, кто был ДО последних - получат деньги за их счет. Вопрос в том, кто рассчитается с последними?

Вот к примеру Мавродька считает что пирамида охватит весь мир и закольцуется. То есть, последние станут получать за счет первых и т.д. до бесконечности.

А что у вас?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: !!

Ты и есть идиот - из за того что ты 8 дней ныл вместо того, чтобы спокойно дождаться своей очереди - ты попортил витязям репутацию. Ныл ты 8 дней и многие люди читали твое нытье, многие из них уже не придут сюда читать о том, что тебе выплатили и многие отказались делать вклад в витязей и возможно благодаря твоему нытью витязи проработают не 100 лет а 1 год - так что тебе теперь надо тут 16 дней трещать что витязи платят, что бы искупить свою вину. :biggrin2:

Лично я бы таких вычислял и выгонял с номиналом, кстати мавросатана и мавробесы за это банят сразу без выплаты номинала :d-thumbup:

СЛЫШИШ ТЫ ГАНДОН!! ТЫ ЯЗЫК ПОПРЕДЕРЖИ! мНЕ ЛИЧНО 190000 РУБ СОРОКИН ДОЛЖЕН 12 ДНЕЙ!!!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний - это после которого никто не вкладывается.
последних вообще быть не может.
даже если их деньгами нет нужны оплачивать предпоследних - их все равно можно принемать и уже полностью в реальный сектор вкладывать.
другое дело, что тогда уже необходимости в притоке не будет...и можно будет принемать.....а можно будет непринемать. при наличии потребностей у бизнес проектов в тот момент.

ваше заблуждение в том, что вы хотите найти последних. но это явление только в чистой пирамиде бывает...а здесь пирамида плавно перейдет в реальный сектор...и поэтому даже ваш вопрос сам по себе в какой-то степени лешен смысла
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Svarog, Вы извините, не хотел Вас обидеть, прост действительно штампы похожи, чесслово!
Ну, а если по существу Вашего вопроса, то вам тут куча нарла уже объяснила ответ, ы Вы упёрлись:"Люминь, и всё тут!" Вы в армии случайно, не служили? А то како-то моск у Вас негибкий.
Предлагаю Вам вариант - по четвергам Мазанов проводит вебинары - там можно задавать вопросы. Задайте прямо Ваш вопрос - получите ответ, только слушайте внимательно, чтобы потом здесь не переспрашивать...
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний - это после которого никто не вкладывается.

Все те, кто был ДО последних - получат деньги за их счет. Вопрос в том, кто рассчитается с последними?

А что у вас?

Не бывает такого, чтобы НИКТО не вкладывал. Всегда кто то вкладывает. По этому последнего можно определить только на текущую единицу времени! А уж как определить группу последних? Сколько отсекать человек в эту группу ? :) По этому невозможно ответить на вопрос КТО ПОСЛЕДНИЙ ровно и как на КТО БУДЕТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ПОСЛЕДНИМИ (так как невозможно определить последних)

Про Мавроди не надо тут !

А у нас все будет завязанно на реальные бизнесы!
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
хотел только факты выкладывать , так сказать для поьлзы общества

Да лан, не расстраивайся, всё нормуль, просто ща новогодняя ж...па закончится и Витязи будут спокойно работать, как раньше.
Что касаеца Сорокина - он хороший чел, но как мне показалось на вебинарах - малость тормознутый и тугодум, возможно, в период напряга впвл в ступор и всё завалил. Думаю, Мазанов выводы сделает!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
вложил последний 100р.
5 рублей отдали на расчет по предпоследним.
95 вложили в реальный сектор. что принесло дохода 15 р.
получили 110 и отдали последним.
Спасибо Вам и низкий поклон за то, что вы начали думать.

Ну давайте считать по вашему варианту.

Сейчас у Витязей примерно 15 тысяч человек, для расчета с которыми требуется около 15 млн. долларов. Это только по номиналу!

Допустим, вы привлечете новых вкладчиков, которые вам принесут 300 млн. долларов, из которых:
15 млн. - пойдут в погашение долгов перед этими 15 тыс.
а 285 млн. - вложат в реальный бизнес.
Это не столько сомнительно, сколько наивно, но допустим.

В итоге, у вас остается:
- толпа новых вкладчиков которым должны 300 млн. баксов;
- и инвестиций на 285 млн., с которых капает какой-то доход.

Таким образом, последними становятся эти инвесторы с общей суммой 300 млн.$, которые им опять же надо вернуть! Возвращаемся к тому же вопросу - ОТКУДА ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? :)
 
D

dotes

Гость
Re: !!

СЛЫШИШ ТЫ ГАНДОН!! ТЫ ЯЗЫК ПОПРЕДЕРЖИ! мНЕ ЛИЧНО 190000 РУБ СОРОКИН ДОЛЖЕН 12 ДНЕЙ!!!

Сам :l-3thumbdown: - никто тебе ничего не должен!
Надеюсь тебя вообще в ЛК потеряли паникер херов :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ваше заблуждение в том, что вы хотите найти последних.
А чего их искать? Сейчас "последние" - это все те, которые еще не вернули денег из Витязей.

Вам от них прятаться придется, искать они вас сами будут. :lol:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
админ сайта можеш меня блокировать! потомо что орать и спорить не скем больше не собираюсь! хотел только факты выкладывать , так сказать для поьлзы общества , но видно тут полно истеричек !!

Да кто с тобой спорит - тут ВИТЯЗИ а не бабы базарные!
А тебе на базаре только семечками торговать :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Предлагаю Вам вариант - по четвергам Мазанов проводит вебинары - там можно задавать вопросы. Задайте прямо Ваш вопрос - получите ответ
Уже задавал, в письменной форме. Ответа пока не было.
Потому что его нет :)

Не ломайте голову, в пирамиде:
- либо прилетит волшебник в голубом вертолете и со всеми рассчитается, чего пока никогда не было;
- либо последних - кидают, что вас и ждет.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, последние в вашей терминалогии это те, кто последние по пирамидальной схеме.
но так сама схема будет окочена и переведана в реальный бизнес то так называемый последний в ваших словах - вообще просто вложется в бизнес.
а предпоследний, условно говоря, тоже вложется в бизнес, но часть дохода отдаст предыдущим еще.
а предпредпоследний частично отдаст предыдущим, а лишь частью вложется в бизнес.
переход будет очень планый....а снижение процентов медленное и растянутое по времени.
поэтому весь ваш расчет содержет столько допусков и выдуманных цифр, что комментировать его я просто не берусь.
глупости не комментирую)
 
Сверху Снизу