• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 116

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим я сижу с 300 млн. баксами и думаю, куда бы их вложить.
хорошая у вас фантазия, наверное спите и видите.
:d-thumbup:

так работайте, а не злопыхайте в сторону тех кто работает.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Т.е. он уже 3 месяца здесь тролит, а витязи упорные так и не рухнули
Дата моего поста - 08.10.2012
В МММ-2012 на тот момент задержки (читай - невыплаты) уже шли в полном разгаре. Самые первые свидетельства, носящие массовый характер, датируются 20 сентября.

Про Витязей - я там пока только спрашивал.

А вот сейчас уже и вижу. Задержки у Витязей налицо. Люди нервничают, ругаются. А это значит, что даже получив деньги - они снова не вложатся, и друзей не приведут. Что в свою очередь повлечет за собой новые задержки и неминуемый СКАМ.

И что не так? :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
вложут те кто не хочет заморачиваться в выборе бизнеса. работы над ним. контролем и тд.
вложат те, у кого нет времени заниматься всем этим.
прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете, и вернет всех лохам их баблоооо :crackup:

Я так понимаю, вы считаете что то лошье, которое участвует в пирамидах, могут заниматься выбором бизнеса и его контролем. А люди с деньгами - не хотят заморачиватся с такими вопросами?
:lol:

Ну да. У вас же во-главе целый кредитный брокер :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
задайте вопрос подругому, нахрена вы нужны Витязям?
Ну вы же сами сказали, что для того, чтоб рассчитаться по долгам с последними вкладчиками пирамиды, вам нужны инвестиции в реальный бизнес. Сумму мы примерно прикинули. А теперь оказывается инвесторы вам и нахер не нужны :eek:

Вы сами себе противоречите ...
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, вы считаете что то лошье, которое участвует в пирамидах, могут заниматься выбором бизнеса и его контролем. А люди с деньгами - не хотят заморачиватся с такими вопросами?
нет. именно поэтому в состав витязей, в управленческий состав введены новые люди.
да вы похоже что не в курсе ситуации вообще.
прежде чем спрашивать - постарайтесь уж изучить вопрос.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А я думал, Вы серьёзно хотите получить ответ.
Конечно нет! :)
Ответа на этот вопрос - не существует. Поэтому Мазанов на него и не отвечает.

А вообще, правильный ответ такой: Последних вкладчиков пирамиды - кидают на бабки.
Но вы же этого признать не можете. Вот я и глумлюсь над вами, задавая этот вопрос. А ваши попытки ответить на него меня только забавляют :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы же сами сказали, что для того, чтоб рассчитаться по долгам с последними вкладчиками пирамиды, вам нужны инвестиции в реальный бизнес. Сумму мы примерно прикинули. А теперь оказывается инвесторы вам и нахер не нужны

Вы сами себе противоречите ...
противоречие в том, что один чел с 3 млн не нужен.
нужно много людей. с маленькими суммами.
потому как они будут в том числе и потребителями продукции бизнеса.
нужен маштаб не только в деньгах. а еще и в количестве человек.

а с вашими рассуждениями.... хоть со 100 баксами, хоть с 3 млн-ами вы не нужны.
потому как не поняли идею. и не понимаете ее даже после 100 кратных объянений.

в вашем случае просто забить болт. к счастью. таких как вы не много. поэтому система в целом ничего не потеряет, если в ней не будет непонятливых зануд.

добавлено через 2 минуты
вообще, правильный ответ такой: Последних вкладчиков пирамиды - кидают на бабки.
только витязи это не та пирамида, какой вы привыкли ее видеть в том же ммм.
поэтому ваш вопрос неправильный. и происходит от вашей неосведомленности или просто глупости. простите уж.

добавлено через 5 минут
Вот я и глумлюсь над вами, задавая этот вопрос. А ваши попытки ответить на него меня только забавляют
вот только не надо оправдываться за свою зависть и обмельчание)))
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только витязи это не та пирамида, какой вы привыкли ее видеть в том же ммм.
поэтому ваш вопрос неправильный. и происходит от вашей неосведомленности или просто глупости. простите уж.

Вот это верно так верно!! :appl:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog

Так вы не ответили на мой вопрос! Пролистайте там назад!
Отлистал. Ну вот предыдущий ваш пост MMGP.COM/showpost.php?p=3800799&postcount=2273
И там только одно предложение, после которого есть знаки вопроса:
Не бывает такого, чтобы НИКТО не вкладывал. Всегда кто то вкладывает. По этому последнего можно определить только на текущую единицу времени! А уж как определить группу последних? Сколько отсекать человек в эту группу ?
Я вроде отвечал на него до этого. Значит мы не поняли друг - друга.

Последние - это те кому остались должны деньги, в ЛЮБОЙ промежуток времени.

Возьмем пирамиду Витязей на данный момент.
Допустим, половина участников, которые вложили раньше и что-то получили - уже в плюсах; а другая половина, которые вступили недавно, еще не получали и все еще ждут денег. Вот их я и назвал "последними".

А теперь представим себе что пирамида рухнула, или начала мутировала в какой-то реальный бизнес. Не важно. Получаем тоже самое: половина участников, которые вложили раньше и что-то получили - уже в плюсах; а другая половина, которые вступили недавно, еще не получали и все еще ждут денег.

Сумма плюсов - всегда равна сумме чьих-то минусов.
Что-бы порыть минуса участников пирамиды, которых я назвал "последними", надо где-то взять денег, со стороны, безвозвратно! Иначе, последних придется кинуть.
Такова арифметика. Что тут непонятного?

добавлено через 2 минуты
Вам туева куча людей уже внятно и понятно ответила.
ЛОЖЬ!
НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО!

А ту бредятину, которая не соответствует арифметике - является заблуждением, а не ответом.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма плюсов - всегда равна сумме чьих-то минусов.
Что-бы порыть минуса участников пирамиды, которых я назвал "последними", надо где-то взять денег, со стороны, безвозвратно! Иначе, последних придется кинуть.
Такова арифметика. Что тут непонятного?
бизнес принесет доход. вот отсюда эти деньги и возьмутся. :e-clap:
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмем пирамиду Витязей на данный момент.
Допустим, половина участников, которые вложили раньше и что-то получили - уже в плюсах; а другая половина, которые вступили недавно, еще не получали и все еще ждут денег. Вот их я и назвал "последними".

То есть последние- это те, кто в минусе в текущий момент времени? Значит такими последними могут быть и те, кто вступил в самом начале :) ? (по разным причинам, например они второй раз вложили уже всю полученную ранее сумму + еще что то) То есть "последние" - это далеко не всегда те, кто последними зарегистрировался. Получается так :wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
нужен маштаб не только в деньгах. а еще и в количестве человек.
Я задал конкретный вопрос, в цифрах.

Петя - вступил в пирамиду, вложил 100 рублей (баланс 100)
Вася - вступил вслед за ним, и тоже влошил 100 рублей. (баланс 200)

Петя - получил с процентами 200 рублей (баланс 0)
Вася - оказался последним, он тоже ждет 200 рублей, но их нет!

Казалось бы - классическая пирамида, но тут Мазанов приводит Машу, в каком-то там качестве, то ли потребителя, то-ли инвестора.

Вопрос: как вернуть деньги Васе (последнему)?
Интим - не предлагать :)

добавлено через 2 минуты
бизнес принесет доход. вот отсюда эти деньги и возьмутся.
Истинно верую. Без базара. Бизнес - приносит доход.

НО!!!
Для того, что-бы бизнес приносил доход, в него нужно вложить деньги. А деньги в пирамиде идут на выплаты предыдущих. Что ж вы тупые такие. Откуда вы деньги то возьмете для бизнеса? :)

добавлено через 6 минут
То есть "последние" - это далеко не всегда те, кто последними зарегистрировался. Получается так
Я ничего про регистрацию не говорил. Она значения не имеет.
Речь шла о тех, кто в минусах. Тех кого потенциально или уже реально кинули на бабки. Зачастую они являются последними по дате регистрации, но могут быть и особо жадные, которые влошились в самом начале, но ничего не вынимали. Вопрос ни в этом ...

Кто пороет минуса пирамиды. Вот что я пытаюсь спросить ...
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, посмотри видос Мазанова. Сколько раз можно объяснять, что деньги на бизнес пойдут не из оборотных средств пирамиды, а из кармана уже получивших, а если более конкретно, то из стабфонда, находящегося в паевом фонде Берегини и сформированного с обязательных отчислений (как налог) с сумм выплат.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал конкретный вопрос, в цифрах.

Петя - вступил в пирамиду, вложил 100 рублей (баланс 100)
Вася - вступил вслед за ним, и тоже влошил 100 рублей. (баланс 200)

Петя - получил с процентами 200 рублей (баланс 0)
Вася - оказался последним, он тоже ждет 200 рублей, но их нет!

Казалось бы - классическая пирамида, но тут Мазанов приводит Машу, в каком-то там качестве, то ли потребителя, то-ли инвестора.

Вопрос: как вернуть деньги Васе (последнему)?
Интим - не предлагать
дык ответили я. в том числе и я. отлисните пару страничек)


Истинно верую. Без базара. Бизнес - приносит доход.

НО!!!
Для того, что-бы бизнес приносил доход, в него нужно вложить деньги. А деньги в пирамиде идут на выплаты предыдущих. Что ж вы тупые такие. Откуда вы деньги то возьмете для бизнеса?
вам не приходит в голову мысль, что купюру в 100 рублей можно разменять на два полтишка, и затем уже каждый их них потратить в разных направлениях?)))

пирамида даст денег бизнесу. он вернет деньги пирамиде.
тк ставка будет такая, что вернет он их столько, что даже не надо будет продолжать пирамиду.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... У многих тут действительно большие проблемы с головой. Отрицать очевидное, а именно что витязи это обычная пирамида, это надо быть полным долбое..м. На своем примере еще раз повторюсь для обиженных природой - моя заявка на рассмотрении уже больше недели!!! Выплат нет и не только мне но и всем кого я знаю, находящимся под сорокиным. Это факт!!!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... У многих тут действительно большие проблемы с головой. Отрицать очевидное, а именно что витязи это обычная пирамида, это надо быть полным долбое..м. На своем примере еще раз повторюсь для обиженных природой - моя заявка на рассмотрении уже больше недели!!! Выплат нет и не только мне но и всем кого я знаю, находящимся под сорокиным. Это факт!!!

лк свой смотрели недавно?
пирамида витязи пирамида, успокойтесь.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вообще думаю, что на витязей организовали информационную атаку мавробесы и маврочерти по указке мавросатаны с целью организации паники
не судите по себе MMGP.COM/showpost.php?p=3800554&postcount=80192
это Вам свойственно срать там, к чему даже отношения не имеете
не задумывались, что своим поведением вызываете отвращение и к Витязям то же, как их представитель?
 
Сверху Снизу