• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 112

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Конференция СГ Витязи. Ведущий - Дмитрий Мазанов. ( длительность 1 час 51 мин.) 25.12.2012 Волгоград. Обзор системы и планы на будущее.
vityazirus.com/news/news-meetings/3862-seminar.html
Сегодняшнее видео Д. Мазанова (о внедрении новых отделов).
youtube.com/watch?v=4OXNMDdC-eU&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вы думаете что верхушка МММ выводит миллионы с лохотрона фиксируя все операции в ЛК
запросто. они же дожны как-то фиксировать и делить между собой :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Вы забываетесь.
Никакой вы не руководитель, вы соучастник мошеннической группы лиц во главе с аферистом Мазановым.
это вы по себе судите своему десятничеству в ммм? грехи решили искупить таким вот обличением и грязьюполиванием?
или я где-то пропустил ваше раскаяние?))
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы забываетесь.
Никакой вы не руководитель, вы соучастник мошеннической группы лиц во главе с аферистом Мазановым.
Вы разводите на деньги доверчивых трудящихся и пенсионеров, отбирая у них их кровные сбережения и паразитируете за их счет.

Понятно, что какая-то часть из них получает деньги, до поры до времени. Но по итогам деятельности, большинство "витязей" превратятся в потерпевших лохов. Вас привлекут по уголовному делу и скорее всего посадят, с конфискацией. Мазанова уж точно, а может и верхушку вашего "руководства".

Это вам так, напоминание. А то я смотрю вы вообще уже забылись, кто вы, и чем вы закончите ...

Еще раз напомню про список: MMGP.COM/showpost.php?p=3723706&postcount=1038
Вообще как людей душит жаба ,я был заблокирован ,вроде сегодня сняли блокировку,я вообще диву даюсь откуда у вас не нависать ко всем , посадить , посадить,вы что лесник что ли, или не удавшийся личность и посажалок всех !!
Поздравлю всех с Наступающим Новым годом !!
Удачи всем!! Всего доброго!!
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще как людей душит жаба ,я был заблокирован ,вроде сегодня сняли блокировку,я вообще диву даюсь откуда у вас не нависать ко всем , посадить , посадить,вы что лесник что ли, или не удавшийся личность и посажалок всех !!
самое интересное, что все это призрение наступило после десятничества в ммм2011.
вот и я думаю - от любви доненависти один шаг что ли?
это что получается? тот самый мавроди, который побирался 500 рублями за видео поздравления с днями рождения взял в оборот самого Сварога...эх...
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Для себя вывод сделал - вступлю после праздников!
А как выбрать себе нормального руководителя, чтоб не жаловаться потом как некоторые тут на Управляющих Сорокиных?
И насколько имеет значение в Витязях где он территориально? Выплаты при продаже кредо имеют зависимость от успехов в сборах территориального управляющего?
В МММ2011 выплаты происходили изначально из ячейки участника, при нехватке денег внутри - выше (с каждым шагом вверх выплата дольше). В МММ 2012 вроде как до балды успехи структуры участника. А в Витязях как?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А как выбрать себе нормального руководителя, чтоб не жаловаться потом как некоторые тут на Управляющих Сорокиных?
И насколько имеет значение в Витязях где он территориально? Выплаты при продаже кредо имеют зависимость от успехов в сборах территориального управляющего?
В сегодняшнем видео Д. Мазанов говорит о том, кем и каким образом будут производиться выплаты в новом году.
youtube.com/watch?v=4OXNMDdC-eU&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался чтобы рассказать свою историю. Я в витязях, в структуре Сорокина. На прошлой неделе заказал выплату. Но денег до сих пор нет. Звонил руководителю, он сказал что выплат сейчас нет и будут только после новогодних праздников. Вот и думайте сами какие витязи (
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как выбрать себе нормального руководителя, чтоб не жаловаться потом как некоторые тут на Управляющих Сорокиных?

Это проблема будет снята автоматизацией и отделом внешнего управления.
К любому.

И насколько имеет значение в Витязях где он территориально?

Если хотите флаг носить - то выбирайте того, кто поближе. )))

Выплаты при продаже кредо имеют зависимость от успехов в сборах территориального управляющего?

Нет.

В МММ2011 выплаты происходили изначально из ячейки участника, при нехватке денег внутри - выше (с каждым шагом вверх выплата дольше). В МММ 2012 вроде как до балды успехи структуры участника. А в Витязях как?

Было время когда деньги были на местах.
Но с ожидании автоматизации и счетов НП они сконцентрированы условно говоря в финотедел.
Поэтому все по большей части через центр.
И женщина на видео - оплатила видимо своими, а остатки-недоплаты, отвезла в центр.
Если стуктура не очень хорошо работает, она переходит на внешнее управление.

В МММ 2012 вроде как до балды успехи структуры участника.

Не уверен, ходили разговоры когда неудачного рукля переводили в участники. А всю его структуру в "невидимую очередь" на возврат номинала. Другое дело, что сейчас все в этой очереди стоят. Так что да. Теперь действительно до балды успехи конкретного десятника - везде одинаково плохо.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
это вы по себе судите своему десятничеству в ммм? грехи решили искупить таким вот обличением и грязьюполиванием?
или я где-то пропустил ваше раскаяние?))
Вообще как людей душит жаба ,я был заблокирован ,вроде сегодня сняли блокировку,я вообще диву даюсь откуда у вас не нависать ко всем , посадить , посадить,вы что лесник что ли, или не удавшийся личность и посажалок всех !
Вот всегда так, как только пирамидону сказать нечего, так сразу всплывает их троллячья натура и они съезжают с темы в направлении обсуждения личностей ее участников.

Про раскаяния и лесников - валите в другую тему. А тут обсуждается преступная деятельность финансовой пирамиды "Витязи". Вот и извольте отвечать в соответствии с тематикой. Ну а если ответить нечего, то засуньте языки в жопы и помалкивайте.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот всегда так, как только пирамидону сказать нечего, так сразу всплывает их троллячья натура и они съезжают с темы в направлении обсуждения личностей ее участников.

Про раскаяния и лесников - валите в другую тему. А тут обсуждается преступная деятельность финансовой пирамиды "Витязи". Вот и извольте отвечать в соответствии с тематикой. Ну а если ответить нечего, то засуньте языки в жопы и помалкивайте.
да все правильно они говорят.
подойди к зеркалу и поговори сам с собой.
срыватель покровов блин) кеп очевидность)
что там тебя гложит то внутри? правдоборец?
ты правда думаешь, что тут на форуме те самые бабушки, коих ты хочешь обезопасить...)
твоя игра в справедливость - точно такая же наигранная как некоторых ммм-шников и прочих.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
На прошлой неделе заказал выплату. Но денег до сих пор нет. Звонил руководителю, он сказал что выплат сейчас нет и будут только после новогодних праздников. Вот и думайте сами какие витязи (
Вот вот! У них там СКАМ па пороге, а они тут троллить пытаются :crackup:

Витязи - обманщики и ворюги, отвечайте паразиты, как с людьми рассчитываться будите? Им УЖЕ СЕЙЧАС не платят, а "завтра" у пирамид не бывает по определению. :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это проблема будет снята автоматизацией и отделом внешнего управления.
Если пирамида не платит, - то уже никакая автоматизация не спасет. Этот процесс необратим.
Не хватает денег -> нет выплат предыдущим -> нет мотивации для последующих -> еще меньше для выплат -> еще больше задержек.
Замкнутый круг неумолимо приближающий крах, панику, вопли разъяренных влошенцев, расправы, заявы, расследования, суд, тюрьма.

Ради чего все это? Какое нахрен ПО?
Вы хоть сами для себя, что-нибудь кроме корыстного умысла что-то придумать сможете в качестве мотивации? :)

добавлено через 3 минуты
я был бы очень рад, если бы модератор обратил внимание на такое невежество. очень некультурно
Некультурно - это съезжать с темы и переходить на личности. А я просто слегка резок с обманщиками и жуликами. Я в бане был уже раза 4. Мне не в первой :wink2:

Так что. В вашем рассаднике паразитирующих троллей найдется хоть один витязь, который сможет ответить: КАК РАССЧИТАЮТСЯ С ПОСЛЕДНИМИ ВКЛАДЧИКАМИ?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пирамида не платит, - то уже никакая автоматизация не спасет. Этот процесс необратим.
так платит же) все тебе никак недождаться))) не торопи...не дождешься)
написал троллик, а ты скушал? не... я буду ждать когда по нтв покажут... и главное что бы в кадре был настоящий кабинетик:)
Не хватает денег -> нет выплат предыдущим -> нет мотивации для последующих -> еще меньше для выплат -> еще больше задержек.
прямо америку открываешь, дядя, ну правда.
это форум хайперов и прочих. кому ты это говоришь? бери листовки печатай и клей по столбам, коли у тебя гражданский долг так выпирает... активность на данном форуме бесмысленна в таком ключе... если это действительно гражданский долг... а не затаившаясь обида и зависть по отношению к успешным людям у которых получается.... случайно список про хопер инвест и русский дома селенга у тебя не под рукой? ну тот что из вики копипастишь... хочу это молитву снова перед сном прочитать :)
Замкнутый круг неумолимо приближающий крах, панику, вопли разъяренных влошенцев, расправы, заявы, расследования, суд, тюрьма.
ааа я понял. тебя как десятника привлекли и ты на сотрудничество со следствие пошел что ли? )))
Ради чего все это? Какое нахрен ПО?
опять 25. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZUFhl8T4J4Q#

добавлено через 3 минуты
Некультурно - это съезжать с темы и переходить на личности. А я просто слегка резок с обманщиками и жуликами. Я в бане был уже раза 4. Мне не в первой
понятно, нервишки шалят) понимаю)))
Так что. В вашем рассаднике паразитирующих троллей найдется хоть один витязь, который сможет ответить: КАК РАССЧИТАЮТСЯ С ПОСЛЕДНИМИ ВКЛАДЧИКАМИ?
100 раз уже сказано.
снижение процента до 10 в месяц....и этот набранный долг во времена 40х рассосется по большому количеству тех кто под 10.... а потом эти 10 заместятся реальным сектором. постепенно.
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
А тут обсуждается преступная деятельность финансовой пирамиды "Витязи"

Ой, а чё суд уже был? Как это я пропустил?! Ой, какой же я невнимательный!!!

добавлено через 1 минуту
засуньте языки в жопы и помалкивайте

А Вы грубиян, батенька! Модераторов на Вас нет!
 
Последнее редактирование:

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
То что кому-то платят - это понятно.
Сейчас вопрос в том, платят ли сейчас, всем без исключений?

А тут некоторые уже пишут что оказывается многим не платят, причем в массовом порядке. Указывают конкретные структуры. А раз пишут - значит у людей есть повод для беспокойства. Сомневаются ваши влошенцы в возврате своих средств, причем вполне обосновано. А это - СКАМ.

снижение процента до 10 в месяц....и этот набранный долг во времена 40х рассосется по большому количеству тех кто под 10.... а потом эти 10 заместятся реальным сектором. постепенно.
Во-первых. Процент тут значения вообще не имеет.
Допустим вы найдете таких лохов, которые понесут вам бабки вообще под 0%. То есть им достаточно будет вернуть только номинал. Но кто рассчитается с ними? Из каких средств возьмется хотя-бы это номинал? Уже не говоря о процентах.

Вы явно не догоняете простой арифметики.
Тут придется вам разжевать на цифрах, а то у вас мозги промытые, по-другому не дойдет:

1. Допустим в пирамиде 30 тысяч влошенцев, которые в среднем принесли по 100 баксов. Итого - 3 млн.$
2. Половине счастливчиков выплатили в среднем с процентами по 200$, пускай это вместе с бонусами руководителей и рефералов. Итого - минус 3 млн.$
3. Остается 15 тысяч неудачников, которым должны, допустим опять же 3 млн.$
4. А теперь вдруг случилось чудо и в Витязи вступили еще 15 тыс. супер-лохов, с взносами на 3 млн., которым даже и 10% не надо, они и на возврат номинала согласны.
5. Рассчитываемся деньгами, полученными от супер-лохов с неудачниками, и снова у Витязей остается 15 тыс. влошенцев и 3 млн.$ долга, даже без процентов.

Поэтому, повторяю свой вопрос: КАК РАССЧИТАЮТСЯ С ПОСЛЕДНИМИ ВКЛАДЧИКАМИ?
В данном примере это супер-лохи из пункта 4.

Во-вторых, не успеет уже рассосаться ваш долг. СКАМ у вас там. :)

В-третьих, за 10% в месяц ожидать сверхбурный рост влошенцев - это наивно. Тут и 30% - мало с учетом рисков. Не будут люди рисковать своими кровными 100% ради сомнительных 10%, даже в прогрессии.

А Вы грубиян, батенька! Модераторов на Вас нет!
А вы, мало того что мошенники, которые паразитируют за счет обмана простых людей, так еще и стукачек :)
Не переживайте, забанят меня завтра. Мне не в первой.
Только у меня бан пройдет со временем, а у вас ответа на вопрос так и не появится, и язык останется в том же месте. :crackup:

добавлено через 3 минуты
Ой, а чё суд уже был? Как это я пропустил?! Ой, какой же я невнимательный!!!
Действующую пирамиду - проверять бессмысленно, потерпевших то не было на тот момент!

А вот сейчас, после краха, когда уже будут потерпевшие - результат будет совсем другой. Список рухнувших пирамид, с сроками их организаторов я тут недавно приводил.
Повторить надо? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу