• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 134

D

dotes

Гость
Модераторы,пожалуйста обратите свой взор на это:m1528000:

Знаете, из всего что от вас узнал, готов поверить только в то, что вы женщина (но тоже не факт), так как с логикой у вас проблемы и истерика по любому случаю, а вот в проблемы с выплатами не верится - плохо подготовились, не оправдываете вложенные в вас деньги :biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя

когда пишут о нехватках денег, пишут ограничение по сумме.
а когда пишут о количестве выплаты - пишут о том, сколько транзакций можно в и-нет банке проветси в сутки на одном акке.
:i-yes:

добавлено через 1 минуту
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
вы с ним в одном чате - можете проконсультироваться
и ввод, в вашей же цитате а заявок тысячи на ввод :lol:
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
набрали текстом,
батенька - месторасположение этой темы подразумевает отсвутствие возможности публикации скринов - мы же не требуем от вас подстверждения своих выплат - вот если ваш мазан создат тему про нп и пройдет проверку в сб - тогда другое дело - ТОЛЬКО вот проблема маленькая - хоть витязи хоть нп - пирамида она так и останется.. последние не получат НИЧЕГО - так что весь ваш базар не более как возможность выскочить вперед..
 
D

dotes

Гость
Этот форум, а точнее этот раздел где располагается эта тема - как раз и предназначен для тех кому не платят!
Все Витязи, у кого пошли задержки - тут пишут по адресу.
А вот вы, со своей троллячьей трелью, тут вообще не в тему.

Люди пишут что у них проблемы, а вы тут пыжитесь доказать что у них проблем нет. При этом не зная ни ситуации тех людей, которые тут пишут, ни общей картины положения в системе.
Абсурд!

Данные участников, их фамилии и реквизиты - есть на сервере Витязей. Этого достаточно. А на этом форуме изначально определена регистрация под никами. Какое твое собачье дело кого как зовут?

Вот если Дмитрий Мазанов предложит вернуть деньги - это одно. А когда какая-то тухлая тролятина пытается тут всех пострадавших рот заткнуть требуя указать фамилию - это дешевые панты.

Я и без всякой фамилии скажу что у влошарика dotes, в Витязях влошено куча бабла, в связи с чем он бздит непадетски. И всячески пытается сгладить панику чтоб успеть вывести бабло.

А вот хрен тебе через всю харю. Ты хоть все руководство Витязей в жoпу расцелуй, если денег нет - то их нет! :crackup:

Иди на три буквы - ты и твои данные мне нафиг не нужны, я говорю о том, что бы обратиться здесь с реальными данными к дмитрию, тогда он сможет что-то проверить ... ну и так далее, все уже сказано :biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мы же не требуем от вас подстверждения своих выплат
более того, я и не собираюсь их показывать.
я же не с кем не спорю.
я просто подвергаю сомнению троллийные выпады)
 
D

dotes

Гость
ну так вы тоже особо не афишируете, более того - надо быть полным идиотом чтобы в инете публиковать свои данные ради удовольствия какому то додику - вы ведь не представили доказательств что вы действуете по доверенности от мазана?
данные с вашего чата - разве этого не достаточно?

См выше - мне ваши данные нафиг не нужны и в чатах таких тролей как вы не меньше
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
весь ваш базар
это у вас базар.
у вам все равно что писать.
ТОР и лимины на 300тысяч - для вас признак проблем.
а ничего, что они появились в самом начале?
вы или неосведомлены.
или дурачок.
или просто стращаете слухами неосведомленных.
в любом случае их 3х - вашим словам цена нуль:lol:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
наверное вы о чем то другом
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
вы с ним в одном чате - можете проконсультироваться

И что? одно другому не мешает, если есть какие-то ограничения и новогодний ажиотаж превышает эти ограничения, то пройдет НГ и все выплатят
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
да понятно - то вам фаты подавайте, то они вам на фин, то вы просто - в отличии от ваших воплей и поисков чертей и проч вам выложены реальные факты - ваш уровень просто не позволяет увидеть вам далее вашей кормушки.. можете вопросы переадресовать своему идеологу - может бонусы получите.. они вам пригодятся в скором времени..

добавлено через 3 минуты
уже прошел и ваш антошка ответил что нет денег - чтобы он смог чего выплатить надо новых буратин - а они сволочи вопросы задавать стали, а тесть мазановский никак не может найти провашие несколько лямов - вот ведь оказия - такой управ и прос... димон и не знает что делать - между двух огней - и тестя жалко но и теща наезжает..
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я вижу очевидный фат))) это нашествие троллей в ветку.

добавлено через 1 минуту
причем низкоуровневых каких-то. для которых ТОР - это синоним скама) подучили бы матчасть)
но ничего. ник никогда не поздно заменить. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
еще не одного факта я не видел реальной задержки из-за нехватки денег в системе.
А я не видел ни одного участника Витязей, которому бы заплатили бабки! :crackup:

Не, я конечно допускаю что такие могут быть. Но я то их не видел!

А вы тролль, потому что пишите не про то что знаете, а выдаете желаемое за действительное.
Вы не имеете доступа к информации по выплатам - значит все ваши уверения про ВВП - пустой звук. А пустозвонство - верный признак тролля :)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ТОР и лимины на 300тысяч - для вас признак проблем
вы хотя бы читали о чем пишут - речь не о торе в конце концов - вам введены лимиты на вывод по 100 т, тор это семечки - если так много денег и сделан отдел по выплатам то зачем ограничивать? если бы люди видели что можно вывести БЕЗ проблем то увеличился и ввод - сами перерезали поступления - теперь виновынх извне искать будете? рыбы гниет с головы - гниение началось... если вы не видите - поднимите голову от кормушки..

добавлено через 1 минуту
это нашествие троллей в ветку
да это нерешенные проблемы возвращаются - дальше будет еще более
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Ну что - как видим ни один троль так и не сформулировал здесь свое обращение к Дмитрию Мазанову с указанием реальных данных, которые он мог бы бы проверить и решить проблему задержки или прокомментировать.

А значит новогодние троли пишут здесь не ради решения своей проблемы, а ради чего-то другого, а именно ради организации паники ... ну это все в стиле мавропсов - тут где-то была ссылка на запись разговора между руклями ммм, где они говорили что подсылают к раскольникам своих людей - так что результат виден ...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
с реальными данными к дмитрию, тогда он сможет что-то проверить
А кто ты такой, чтоб для тебя тут Дмитрий проверял и подтверждал?

Во-первых, это не в интересах Мазанова. Он этого делать не будет. Если он честно напишет о том что в системе массовые задержки - он спровоцирует панику.
Спрашивается, зачем вы требуете того, чего никогда не будет?

Дешевая клоунада все эти ваши рассуждения ...
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
такие могут быть
могут - сам видел - один управ вдруг стал искть БМВ - наверное у них лимитов и прочей заморочки нету - это только для буратин - вот сегодня и Плотникова решила квартиру прикупить - мазан сказал только подожди чуток - сч низя..
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не видел ни одного участника Витязей, которому бы заплатили бабки!
тогда интересно как 8 месяцев они живут на одной идеи?
ну не вы ли предлагали пирамиду назад раскручивать? что вы там раскручивать собирались?
я люлбю подискутировать, но когда Вы сами из себя дурачка стоите...получается скушно:lol:

добавлено через 1 минуту
Вы не имеете доступа к информации по выплатам - значит все ваши уверения про ВВП - пустой звук.
а где я уверял о ВВП? не подтасовывайте факты, это низкй прием.
я лишь говорю, что данные заявления о НЕ ВВП - пустой троллийный пук.
а коли кроме троллей никто о НЕ ВВП не говорит - то вывот уж пусть каждый сам делает. медотом "от противного".
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
сегодня и Плотникова решила квартиру прикупить
Квартира - это хорошо!
Главное чтоб несовершеннолетних детей прописать в ней не успела, а то с конфискацией мороки будет ...
:lol:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вы хотя бы читали о чем пишут

ага. читаю. вот об этом:

вот поэтому и введен светофор, ограничения по тору, ограниченияпо выводам..

добавлено через 1 минуту
если бы люди видели что можно вывести БЕЗ проблем то увеличился и ввод - сами перерезали поступления - теперь виновынх извне искать будете?
так нету никаких проблем. люди спокойно новый год отмечают. это у вас какая-то напряженность возникла.

добавлено через 2 минуты
да это нерешенные проблемы возвращаются - дальше будет еще более
если для вас выплата в нерабочие дни - это проблема. о чем с вами дальше говорить?)

добавлено через 3 минуты
вот сегодня и Плотникова решила квартиру прикупить - мазан сказал только подожди чуток - сч низя..
а вы наверное сидели под столом и подслушивали? прямо так и сказал ? :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу