• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 132

D

dotes

Гость
как то странно у низ счетчик работает - 31 декабря за 6 часов до НГ всего 15 реганий но вот именно в ночь новогоднюю "поперло" - свыше 300 чел - народ бросил салат оливье, охлажденную водку с селедкой и побежал скорее вступать? более того - когда уже усе наелись и напились - еще больше..
хотя учитывая что кто то обещал "что в следующем году также будет в доме уже пяти миллионов " - то есть теперь надо ежедневно тыщ 30 набирать? даже в праздники? пожалейте вы народ - мало ли что с будуна ляпнешь и зайдешь не туда..

кстати - показал приятелю = тому что доХтур выступаление ихнего идеолога - там где он руками машет и непрерывно обещает - есть такая наука, которая по поведению человека в разговоре может сказать насколько правдив ваш собеседник - так вот - судя по тому что руки просто не находят у него места - собеседник испытывает психологический дискомфорт, раздражение, обеспокоенность, нервозность, и скорее всего что в данный момент говорит неправду.. кстати гебельс также жестикулировал руками..

За счетчиком тоже наблюдаю, в новогоднюю ночь такого быть не могло, так как у них больше 300 реганий даже за сутки не бывает, не говоря уже об одной ночи, смотрел еще специально за счетчиком - успеем до 30 000 человек набрать или нет до НГ - не успели, 30 000 перевалило с 1 на 2 января - так что не гони про 300 человек!

Думаешь Гебельс неправду говорил - просто у каждого своя правда и кто сильнее тот и прав, победила бы германия - была бы другая правда :biggrin2:

"показал психиатору" - ну это вообще бред, где-то я видел в инете фильмец еще советский, там людей (как раз студентов психиатров кажется) разбили на 2 группы, дали им изображение одного человека, но одной группе сказали что это ученый, а другой группе - что это уголовник, потом спрашивали что они могут сказать об этом человеке по портрету - так там каждая группа "пела" в тон тому, что было сказано изначально, так что если ты подошел к психиатру и сказал - вот типа смотри - пирамидостроитель от ммм отделился и т.п. - тебе бы он одно рассказал, а если бы подошел и сказал - вот бизнесмен, развивает потреб кооперацию и т.п., то и мнение получил бы другое - ну а так это стандартный приемчик - поднагадить, ни к какому психиатру ты не ходил, он сам к тебе в палату заходит :lol:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет такой кнопки в лк. Есть возможность только сменить эксперта. Можете скрин сделать и показать на нем?

добавлено через 1 минуту
А то может тем кто у сорокина эту кнопку отключили. Я очень хорошо везде посмотрел. У меня в лк такой возможности нет.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Невыплат все больше и больше.
Дмитрий Мазанов, вы хоть понимаете что можете потерять свое детище? наведите порядок, время то уходит.

Ты еще тут :biggrin2: - тебя же просили указать твои данные, что бы все проверить и вернуть твои деньги еще до нового года (если конечно ты что-то вкладывал), сам Дмитрий просил, но как оказалось указывать тебе нечего, так как ты не участник Витязей, а провокатор мавропес, которому платит мавросатана :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Спасибо Дмитрий мазанов ! Благодаря вам и вложив в вашу систему 100000руб я получил возможность доподлинно знать какое сегодня число- благодаря вашим видиообращениям!Вы делаете виликое дело! !18 декабря я попросил 4700руб помощи у вашей системы, но вам некогда, было помочъ , я вас понимаю- ведь вы великий человек!!!!! и срать **** ты хотел на такую мелоч как 4700!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
прихвостням мазановским просьба не беспокоится!!!!

Указывай свои данные, скинем их Дмитрию и он все лично проверит - вон один уже сачканул, давай теперь твоя очередь :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Вы еще скажите,что в онлайнбанкинге Санитарный День!

Структура Сорокина, Самара,Управляющий Павлов,паралельная структура Тузовой,
сегодня 9 день -денег нет! Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!

9 дней - ничего после праздников все получите.

Но как-то странно - что не троль - так тока зареганый - неужели мавросатана антирекламу витязей проплатил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Всем привет. Меня тоже угораздило быть под Сорокиным. Подтверждаю - проблемы с выплатами есть. Скажите знающие люди - можно ли перевестись к другому управляющему и как это сделать?

Ага - и ты тока зарегался да - молодцы - слаженно работаете, но конечно думаю что это один человек тролит с разных аккаунтов...
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда еще кроме форума писали?
Не собираюсь жаловаться! Проблемы Существенные! О них должны знать люди!
Админ ,а ему управляющий говорит-ждите!
Не понятно ,зачем тогда Мазанов говорил-подавайте заявки до 25декабря-выплатим до НГ ?
Денег нет 9 дней-это уже реальные задержки!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. Сам что то я не догмдался где искать. После праздников буду переводиться.
пожалуйста, получается, что у Сорокиных эту кнопку не убирали? замечательно)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как-то странно - что не троль - так тока зареганый - неужели мавросатана антирекламу витязей проплатил
Я не тролль, давно читаю эту ветку-знаю кто есть кто!
Появились проблемы-зарегалась!
Пусть знают все-проблемы начались!
И не надо это скрывать!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не собираюсь жаловаться! Проблемы Существенные! О них должны знать люди!
Админ ,а ему управляющий говорит-ждите!
Не понятно ,зачем тогда Мазанов говорил-подавайте заявки до 25декабря-выплатим до НГ ?
Денег нет 9 дней-это уже реальные задержки!

не собираетесь жаловаться? и сразу на форум - это глупость показужная.
который вы себя выдаете как тролля.

сначало человек решается путить проблемы в частном порядке - пишет в почту, скайп.
когда они игнорятся - тогда ммм-щики льют слезные видео на ютуб.
то что вы вынесли проблему в публичное поле - говорит об одном. вам нужна огласка, а не решение проблемы.
в этом случае стоит подумать - а была ли вообще проблема, и не выдуманная ли она.

я не исключаю, что бывают проблемы, которые не решаются, и люди выносят их в публичное поле, что бы начать решать их так сказать "при всех".
смысл этого простой - так себя можно обезопасить от произвола и заручиться поддержкой общественного мнения. но даже дажеесли этот вариант допустить, то, мадам, извените, для того, что бы это произошло - вам следует называть себя нашей почтенной публике)))
 
D

dotes

Гость
О поперли свеже зареганные тролики - свежак - видимо отошли после НГ и давай с новыми силами строчить, но хорошо, допустим что у вас проблема с выплатами - пишите тут свои ФИО с обращением к дмитрию, думаю он лично проверит ваши данные и ваши заявки - так что - если от вас нету реальных данных, а одно трололо, то записываем вас к мавропсам. Кстати возможно у кого-о действительно есть проблемы, всякое бывает - человеческий фактор всегда присутствует, ну тогда вам лично дмитрий все проверит. Так что ждем РЕАЛЬНЫХ ДАННЫХ!
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Со своими проблемами и личными данными люди обращаются к своим руководителям и руководству Витязей. А здесь форум и идет обсуждение Витязей, это публичное место и светить здесь себя в натуре у людей особого желания нет. Указывать и принуждать других назвать себя - это неккоректно. Если уж кто просит это, то сами первыми должны представиться, подать пример.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не собираетесь жаловаться? и сразу на форум - это глупость показужная.
который вы себя выдаете как тролля.

сначало человек решается путить проблемы в частном порядке - пишет в почту, скайп.
когда они игнорятся - тогда ммм-щики льют слезные видео на ютуб.
то что вы вынесли проблему в публичное поле - говорит об одном. вам нужна огласка, а не решение проблемы.
в этом случае стоит подумать - а была ли вообще проблема, и не выдуманная ли она.

я не исключаю, что бывают проблемы, которые не решаются, и люди выносят их в публичное поле, что бы начать решать их так сказать "при всех".
смысл этого простой - так себя можно обезопасить от произвола и заручиться поддержкой общественного мнения. но даже дажеесли этот вариант допустить, то, мадам, извените, для того, что бы это произошло - вам следует называть себя нашей почтенной публике)))

1.Еще раз,не лью слезы и не собираюсь жаловаться!
2.Мне сказали-жди , и я жду!
3.Проблемы существуют-я пишу об этом!
4.Вы и ниже подписавшийся товарищь-для приличия представьтесь для начала-выложите свои данные!
5.Я не тролль! см. мой первый пост,там достаточно данных!
 
D

dotes

Гость
Со своими проблемами и личными данными люди обращаются к своим руководителям и руководству Витязей. А здесь форум и идет обсуждение Витязей, это публичное место и светить здесь себя в натуре у людей особого желания нет. Указывать и принуждать других назвать себя - это неккоректно. Если уж кто просит это, то сами первыми должны представиться, подать пример.

Хахаха - поперли отмазки троля - у меня нет проблем с выплатами и мне незачем тут представляться, а у вас с логикой проблемы - троли-то пишут что через руководителей они ничего решить не могут - ну так пусть тут свои данные выкладывают и лично Мазанов проверит все. И если они уж так боятся свои данные выложить - как же они отзыв писать будут когда деньги получат - там же их данные на сайте выложат и сумму укажут, а некоторые еще и видио снимают :biggrin2: - так что отмаза не поканала - подумай получше и давай вторую попытку.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Указывать и принуждать других назвать себя - это неккоректно.
так я не принуждаю.
я даю добрый совет.
если уважаемая ВсехсНовымГодом хочет решения проблемы которая у нее возникала - то этот вопрос требует (к сожалению) идентификации).
а если у нее есть желание потрепаться языком из-за угла - ей тоже никто не запрещает.
пусть просто имеет ввиду, что ведя себя таким образом она похожа на тролля. коих тут много развелось.
и люди, которым она потенциально хочет помочь увы ее совет воспринять нормально уже не могут. после всяких котовых и прочих.
 
D

dotes

Гость
1.Еще раз,не лью слезы и не собираюсь жаловаться!
2.Мне сказали-жди , и я жду!
3.Проблемы существуют-я пишу об этом!
4.Вы и ниже подписавшийся товарищь-для приличия представьтесь для начала-выложите свои данные!
5.Я не тролль! см. мой первый пост,там достаточно данных!

Трололо - не переводи стрелки - у нас проблем нет с выплатами, проблема у вас, напишите сообщение для дмитрия мазанова со своими данными и он все проверит
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
3.Проблемы существуют-я пишу об этом!
первые 2 пункта я вообще упустил.
тк они с этим третьим логически не согласуются :i-yes:

но а насчет проблем - прошу Вас, это действительно важно ПИШИТЕ. только делаейте это убедительно.


4.Вы и ниже подписавшийся товарищь-для приличия представьтесь для начала-выложите свои данные!

а это какое отношение имеет к тому что вы пишите? и проблеме, которую фиксируете и остальным доносите? логика где?


5.Я не тролль! см. мой первый пост,там достаточно данных!

а это уже не нам с вами решать, каждый для себя сделает вывод сам)
 
Сверху Снизу