• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 133

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трололо - не переводи стрелки - у нас проблем нет с выплатами, проблема у вас, напишите сообщение для дмитрия мазанова со своими данными и он все проверит
У кого это у вас? Структура Сорокина теперь не в Витязях?
 
D

dotes

Гость
Диджей,
ВсехсНовымГодом, -это один и тот же мавропёс, выкормыш лифтёра!:doggy:

Их тут гораздо больше :biggrin2:, интересно сколько им платят за это, вот почему у мавродика в этот раз деньги еще быстрее закончились, он постоянно их тратит на всякую чепуху?
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Мазанов проблемы невыплат решает только через этот форум, то грошь ему цена. Все проблемы должны решаться оперативно и быстро через обратную связь, своих руководителей, но никак через этот посторонний форум.
 
D

dotes

Гость
У кого это у вас? Структура Сорокина теперь не в Витязях?

У вас - это у вас лично, так как у вас нет вклада в витязях, то вы вообще никакого отношения к ним не имеете.

Если же у вас есть проблема - давайте свои данные и дмитрий все проверит
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
но а насчет проблем - прошу Вас, это действительно важно ПИШИТЕ. только делаейте это убедительно.
9 дней со дня подачи заявки нет материальной помощи!:bangin01:
так убедительней?
 
D

dotes

Гость
Если Мазанов проблемы невыплат решает только через этот форум, то грошь ему цена. Все проблемы должны решаться оперативно и быстро через обратную связь, своих руководителей, но никак через этот посторонний форум.

На этом форуме троли грязь льют, и пока-что никто из-них свои реальные данные не написал, так как вкладов у них нет и логично что решать нечего
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
9 дней со дня подачи заявки нет материальной помощи!:bangin01:
так убедительней?

НЕТ - не убедительно - ФИО укажите - дмитрий проверит, а так я все больше убеждаюсь что вклада у вас нет :biggrin2:
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если же у вас есть проблема - давайте свои данные и дмитрий все проверит
еще раз вам говорю-давайте сюда свои данные,и я решу стоит ли вам выкладываить свои !
еще раз,не собираюсь здесь бодаться с вами!уже устала об одном и том же вам объяснять! в данный момент троллите вы!
 
D

dotes

Гость
Троли, знаете какую ошибку вы делаете пытаясь сделать видимость того, что в витязях проблемы, так вот - витязи еще даже не достигли пика своего развития, летом в витязях было всего несколько тысяч человек, а интенсивно народ стал идти только осенью, т.е. сейчас в системе куча денег, никто еще толком ничего не выводил, диких процентов (55 65 75) в витязях нет, так что витязи еще будут работать долго, по моим подсчетам минимум 2 года если не сделают бизнес, но к этому времени уже будет создан бизнес который позволит работать и далее.

Так что вы ошиблись выбором момента для организации заказной паники, подождите еще годик-другой, но тогда у вас тоже не получится, так как будет уже бизнес работать !
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕТ - не убедительно - ФИО укажите - дмитрий проверит, а так я все больше убеждаюсь что вклада у вас нет
"как припрет"-напишу Дмитрию на скайп,с вами вообще больше нет желания общаться:m1502000:
 
D

dotes

Гость
еще раз вам говорю-давайте сюда свои данные,и я решу стоит ли вам выкладываить свои !
еще раз,не собираюсь здесь бодаться с вами!уже устала об одном и том же вам объяснять! в данный момент троллите вы!

М.б. мне еще за вас начать тут инсценировать то, что мне якобы не платят :lol::biggrin2::lol::crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Мазанов проблемы невыплат решает только через этот форум, то грошь ему цена. Все проблемы должны решаться оперативно и быстро через обратную связь, своих руководителей, но никак через этот посторонний форум.
Так они и решаются, просто ВсехсНовымГодом специально начала именно с форума. И именно об этом прямо сообщила, я не пойму, вы специально невнимательны так? Или просто смысл информации хотите извратить?
 
S

SSD VICING

Гость
ВНЕЙсем привет. Меня тоже угораздило быть под Сорокиным. Подтверждаю - проблемы с выплатами есть. Скажите знающие люди - можно ли перевестись к другому управляющему и как это сделать?

иди к Супряге. С НЕЙ ТЯЖЕЛО, НО У НЕЕ ПОРЯДОК. СВЯЖИСЬ С НЕЙ
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
еще раз вам говорю-давайте сюда свои данные,и я решу стоит ли вам выкладываить свои !
:appl:
а причем тут наши?))) тут на форуме и кроме нас людей полно с разными данными.
или они все должны будут их вам предоставить? ))) не устаните читать?))) ну бред же...
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
На этом форуме троли грязь льют, и пока-что никто из-них свои реальные данные не написал, так как вкладов у них нет и логично что решать нечего
Этот форум, а точнее этот раздел где располагается эта тема - как раз и предназначен для тех кому не платят!
Все Витязи, у кого пошли задержки - тут пишут по адресу.
А вот вы, со своей троллячьей трелью, тут вообще не в тему.

Люди пишут что у них проблемы, а вы тут пыжитесь доказать что у них проблем нет. При этом не зная ни ситуации тех людей, которые тут пишут, ни общей картины положения в системе.
Абсурд!

Данные участников, их фамилии и реквизиты - есть на сервере Витязей. Этого достаточно. А на этом форуме изначально определена регистрация под никами. Какое твое собачье дело кого как зовут?

Вот если Дмитрий Мазанов предложит вернуть деньги - это одно. А когда какая-то тухлая тролятина пытается тут всех пострадавших рот заткнуть требуя указать фамилию - это дешевые панты.

Я и без всякой фамилии скажу что у влошарика dotes, в Витязях влошено куча бабла, в связи с чем он бздит непадетски. И всячески пытается сгладить панику чтоб успеть вывести бабло.

А вот хрен тебе через всю харю. Ты хоть все руководство Витязей в жoпу расцелуй, если денег нет - то их нет! :crackup:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
свои реальные данные не написал
ну так вы тоже особо не афишируете, более того - надо быть полным идиотом чтобы в инете публиковать свои данные ради удовольствия какому то додику - вы ведь не представили доказательств что вы действуете по доверенности от мазана?
данные с вашего чата - разве этого не достаточно?
[27.12.2012 17:09:02] bearlogo1: Действительно, на связь не выходят. Ни Координатор, ни Управляющая, ни ДМитрий, к сожалению. Может быть очень загружены, но что может быть важнее участников.
[27.12.2012 19:04:13] danilov19831: Надо решать вопрос с принятием денег и с выплатами.Эти действия должны быть оперативными,это залог успеха и роста нашей организации.Как можно написать письмо Мазанову кто знает?
[27.12.2012 19:07:36] danilov19831: И хорошо бы чтобы деньги поступали не на счёт физическому лицу,а на счёт юр.лица.Надо полностью исключить коррупцию.Что там по некоммерческому партнёрству кто знает?
Дмитрий, что Вы подразумеваете под задержкой выплат? Если Вам не выплатили в течении суток, это не значит, что надо впадать в панику
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!
[27.12.2012 20:21:07] bearlogo1: Алексей Ступин, к Вам обращаюсь. Я Администратор. Мой Координатор не комментирует ничего и никак, Управляющая вообще не отвечает, хотя и пишу и звоню. Кроме того уменя есть один человек, у которого с октября деньги на ввод не проставлены и 3 человека, от 12 декабря не внесены деньги в ЛК - это не треп - это не работа, а только громкие слова. Вы громко говорите, аэто то, что на самом деле!
вы не поняли что такое светофор и как он работает и для чего

прекрасно поняли - для ограничений по выплатам, более того - и этого оказалось мало - вот ведь участники - все им мало - денег просят, введен также и лимит по выводам - 100 т на неделю - так что свои байки придержите для буратин

ну что бы аналитику какую-то проводить, оценивать перспективы

вам назвать дату? или очередную отмазку чтобы не платить? достаточно вам того что известно - более того, ждите еще подарков - КПД не за горами, решение уже принято

мазан сегодня сам был в теме но предпочел не отвечать - так что лучше его подождем
можете у него узнать - у вас с ним прямая связь вроде - это его слова?*
практике мне одному очень сложно по чатам и форумам собирать заявки на выплаты. Удивляет, что не вижу здесь управляющих, оперативно реагирующих на каждую такую жалобу, составление списков и выплаты. Видимо им проще ссылаться на перегруженность, хотя из своих реф бонусов могли бы уже давно создать себе целые отделы помощников. Но жадность не позволяет это делать. Ведь помощникам нужно платить. В итоге я принял 2 оперативных решения - создание независимого отдела по выплатам, куда можно будет оперативно отправить информацию, не дожидаясь, пока управляющий протрезвеет после корпаратива, а также введение должности внешнего управляющего, к которому будут переведены участники с обязательной сменой эксперта. Если руководитель, жадничая и гонясь за бонусами создал себе
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все Витязи, у кого пошли задержки - тут пишут по адресу.
есть только мысли о задержках в мозгах троллей.
еще не одного факта я не видел реальной задержки из-за нехватки денег в системе.
зато видел много много троллей, которые даже после личного предложения мазановым выплаты - сливаются.

добавлено через 1 минуту
Smok, какие там данные? с 27 числа в новогодней суете кто-то там до кого-то недозвонился....
хотя бы скрин сделали... а то набрали текстом, нуну, очень достоверно:)
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
сейчас в системе куча денег, никто еще толком ничего не выводил
наверное вы о чем то другом
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
вы с ним в одном чате - можете проконсультироваться
 
Сверху Снизу