• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 137

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
dotes, да, согласен, хорошее предложение. Итак, обращаюсь ко всем троллям. Если вы действительно являетесь участниками Витязей, подавали заявку до 25.12.2012 и не получили деньги, то прямо сейчас у вас появилась уникальная возможность решить все ваши проблемы. Вам необходимо обратиться в Отдел Выплат, сообщить, что вы с форума ММПГ, указать ваш ник на форуме, фио и реквизиты для получения денег (лучше всего Связной банк). В течение 2-х суток вы получите полный расчёт. Ждем.

Давайте господа участники, в течении двух дней мы услышим как у вас дела:)

добавлено через 1 минуту
Давно заметил, что все троли как появляются скопом, так и исчезают скопом, то каждые несколько минут писали, то исчезли куда-то разом на час - реально один человек тут гадит - м.б. сам мавродька :e-clap:

нет не мавроди.
это кто нибудь из руклей, у которых притока нет, а план сдавать надо.
все ведь понимают куда уходят люди.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
dotes, да, согласен, хорошее предложение. Итак, обращаюсь ко всем троллям. Если вы действительно являетесь участниками Витязей, подавали заявку до 25.12.2012 и не получили деньги, то прямо сейчас у вас появилась уникальная возможность решить все ваши проблемы. Вам необходимо обратиться в Отдел Выплат, сообщить, что вы с форума ММПГ, указать ваш ник на форуме, фио и реквизиты для получения денег (лучше всего Связной банк). В течение 2-х суток вы получите полный расчёт. Ждем.

Ну вот и отлично - ждем :d-thumbup:

Я так полагаю, через два все возмущающиеся должны тут отписать, что все получили - интересно даже, найдется ли среди тролей хоть один с задержкой :crackup:

добавлено через 3 минуты
Блин - я то думаю куда все троли делись, а они ринулись в отдел выплат :lol:

Тем кто не знает -Отдел выплат СГВ "ВИТЯЗИ":
Тел. (8442) 50-43-25, 8-927-510-4325 (Мегафон), 8-917-331-2700 (МТС), 8-961-664-6644 (Билайн)
Skype: finomb

Забанят пади за телефоны :dirol:
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, с Новым Годом! :new8:
Вот я сделал заявку 21 декабря, на максимальную сумму, выплатили только половину до НГ; сегодня, как Вы и сказали, написал Антону Владимировичу, через час перезвонили, сказали, что через 2 суток оформят перевод остатка.
Так что всё стабильно, надежно, не паримся, и желаем удачи в Новом году!!!
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос. Как сейчас заказывать помощь? Вначале как всегда в лк оформляю завяку и жду. И только если через три дня нет рассмотрения заявки то обращаюсь в отдел выплат? Или я могу заказать деньги и сразу позвонить в отдел выплат чтобы побыстрее было? Или вообще не создавать заявку а сразу звонить в отдел выплат? Какой порядок?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я давно уже заметил одну тенденцию. Как только у Мавроди дела идут хуже - он тут же рекламирует нас на своем сайте:)
Тролли одного понять не могут. Актив любой Системы (пирамиды) - это Труд (люди, команда) и Предпринимательская способность ("мозги" организаторов и руководителей). Капитал (деньги) - не являются активом, этого всего лишь инструмент.
Для Системы важно, чтобы деньги быстро входили и выходили. В идеале выходили до нуля, так как на остатки идет рост долга.
Так вот, если бы произошла ситуация, когда в Системе денег бы стало НОЛЬ, то этого всего лишь значит, что деньги у участников, а не у организаторов и руководителей.
При грамотном маркетинге деньги очень быстро можно получить обратно в Систему, так как основные активы остаются без изменений. СКАМ - это когда потеряны не деньги, а команда и мозги! Поэтому Витязям СКАМ никогда не грозит.
Пример для окончательного усвоения информации. Есть 2 человека - Сережа и Дима. У Сережи есть 1 млн руб, план построить Систему, отсутствие мозгов и команды. Через полгода денег у Сережи не будет. А куда же они делись? Все просто. Деньги перетекли к Диме, у которого не было 1 миллиона, но были мозги и команда.
Тролли, деньги не в кошельке, а в голове! Я не боюсь потерять деньги. Пока голова на плечах и есть верные друзья (команда) я всегда в выигрыше.
Витязи рулят!

добавлено через 2 минуты
Диджей, Отдел Выплат по сути это Отдел рекламаций, куда следует обращаться, если по вашей заявке действительно есть задержка больше, чем указано в п.7 Правил
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
бред. в ммм молнии летают как с добрым утром, смысла там держать деньги нет.

А вот СПМ говорит, что Витязи под 55% у него держат, 35% выплачивают участникам, а 20% кладут себе в карман!
Фигасе, какой карман у Витязей!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот СПМ говорит, что Витязи под 55% у него держат, 35% выплачивают участникам, а 20% кладут себе в карман!
Фигасе, какой карман у Витязей!

СПМ в принципе не умеет говорить правду.
мммщики сейчас злые, так как не плОтица, вот он злость и направляет на витязей, мол это они виноваты:dirol:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Solnzewski, про то, что Витязи крутят деньги в МММ-2012 - это больная фантазия Мавроди. Мне действительно пару месяцев назад поступало предложение от доверенных лиц Пантелеича (так они представились) покрутить деньги в муму или на худой конец продать базу участников. Я их послал... Теперь, видимо, Мавроди бесится и выдает желаемое за действительное. Завтра он вообще скажет, что я инопланетянин и работаю на ФРС:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот СПМ говорит, что Витязи под 55% у него держат, 35% выплачивают участникам, а 20% кладут себе в карман!
Фигасе, какой карман у Витязей!

Это тактика называется так:
останавливаем выплаты, ловим рассольников :biggrin2:

и платить не надо, и адепты довольны)))
 

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Владимирович,вы не в курсе,Смирнов Евгений(мой управляющий) в отпуске сейчас да? Я крупный вклад делал 28-го декабря(40-ые по акции),пока не проведён вклад в ЛК.Паники и сомнений ни в коем случае нет,но всё же интересно когда начнёт проводить.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов,
Muradik, Да я знаю, я прикалываюсь просто! Держать деньги в МММ - чистое безумие! Кста, Вы знаете, что снова введены сверхдоходные 55% и рождественский бонус 50%?
Дмитрий Владимирович, у Вас аццкое терпение, респект Вам!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok
"кстати - даю сто за рупь - 40% будут продлены а не отменены с 15 января - потерпите немного!!!"
Я тут подумала немножко, а зачем отказываться от халявных денег?
Ставлю 1000 рублей,что 40% в Витязях будут отменены с 15 января,как и было
запланировано -- ведь Мазанов не Мавроди, своё слово держит.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Изольда, ваша ставка сыграет 100%. Никакого продления 40% не будет. Наоборот, с 1 февраля будет 25%. Нам не нужно вводить бонусы, у нас и так все отлично. Новый Год мы прошли! А по заявкам, которые в этой суматохе потерялись, не успели и прочее - Отдел выплат отработает.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
по данному вопросу тоже можно написать в Отдел Выплат. Они все проведут. Я Антону Владимировичу скажу.
Спасибо.Отправил письмо на почту Антона Владимировича с прикреплённой фоткой платежа)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю 1000 рублей,что 40% в Витязях будут отменены с 15 января,как и было
запланировано -- ведь Мазанов не Мавроди, своё слово держит.
Зря ставите, я тут с одним уже спорил на 100 баксов, денег так и не прислали:mad:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
да знаю, ситуация апрель 2012 напоминает.

Да-да, скоро прилетит птичка!!!
А интересно, а новые рассольники появятся? Ну, например "Викинги-МММ" или new-Кипи?
Кста, была инфа, что Саша Соколов с Игорем Артюхом новую пирамиду мутят, для "идейных"!
 
Сверху Снизу