• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 139

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
очень правдоподобные
о снижение тора до 3 и о введение лимитов до 100 тыс было обьявлено ДВМ - ссылки тут запрещены - можете задать вопрос в онлайне если сомневаетесь, только в отличии от оппонентов у которых главный аргумент - "сам *****" - я оперирую только оф данными взятыми на гл сайте в секте вытазов
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да и Мазанов ли это на самом деле? пока таких доказательств не предоставлено - ну а если таковых не имеется можно сомневаться что он на самом деле тот за кого себя выдает
это как раз Мазанов, в соседней ветки я просил его в видео передать привет, он передал, какие еще нужны док-ва?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
мадам - если вы действительно мадам - я просто сформулировал вопросы от которых ваш идеолог убежал - если задавать конретные вопросы в вашей секте - истерика, видно совсем дела плохи
Знаете что, сударь, у нас-то как раз, как вы говорите, "сектантов", паники как раз и нет, троллям, у которых якобы есть вклады, если вы внимательно читаете, предложено забрать деньги с процентами, но они снова сдулись. А вот вы истерите на весь божий свет, как будто у вас последнее отобрали!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А смок и диджей вместе на форум заходят и уходят с него вместе:eek:

добавлено через 2 минуты
что у ВАС все отлично никто не сомневается - вопрос в том как дела у участников, помимо свтофора, снижение тора, лимита на вывод по 100 т - этого вам мало? готовите и след подарки для участников?
с самого начала основания Витязей было заявлено о снижение курса кредо до 20%.
лимит на вывод 100 тыс в неделю и 400 тыс в месяц.
Если у кого то с математикой не очень, то 400 > 300
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
И все же что такое КПД?
Сумма материальной помощи, указанная участником в Заявке на получение помощи, может быть увеличена, либо уменьшена в одностороннем порядке в зависимости от текущего объема заявок, либо уровня активности участника в жизни Системы.

можете в правилах проверит - просто не озвучены конретные даты и цифры, но судя по тому что все "замечательно" - уже скоро - подробности у Димона
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в математике силен, какая разница между геометрической и арифметической прогрессией, а то я забыл совсем. И сколько будет скажем сто через месяц, два, три в одной и в другой?

добавлено через 2 минуты
Muradik, у тебя уже параноя началась ? )
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
на весь божий свет,
спасибо за комплиментов - но мои тех возможности такого не позволяют - упомянутые вами "троллии"" являются участниками витязей - в отличии от вас - их переписку я выкладывал неоднократно - если у вас проблемы с монитором - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС
[27.12.2012 17:09:02] bearlogo1: Действительно, на связь не выходят. Ни Координатор, ни Управляющая, ни ДМитрий, к сожалению. Может быть очень загружены, но что может быть важнее участников.
[27.12.2012 19:04:13] danilov19831: Надо решать вопрос с принятием денег и с выплатами.Эти действия должны быть оперативными,это залог успеха и роста нашей организации.Как можно написать письмо Мазанову кто знает?
[27.12.2012 19:07:36] danilov19831: И хорошо бы чтобы деньги поступали не на счёт физическому лицу,а на счёт юр.лица.Надо полностью исключить коррупцию.Что там по некоммерческому партнёрству кто знает?
Дмитрий, что Вы подразумеваете под задержкой выплат? Если Вам не выплатили в течении суток, это не значит, что надо впадать в панику
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!
[27.12.2012 20:21:07] bearlogo1: Алексей Ступин, к Вам обращаюсь. Я Администратор. Мой Координатор не комментирует ничего и никак, Управляющая вообще не отвечает, хотя и пишу и звоню. Кроме того уменя есть один человек, у которого с октября деньги на ввод не проставлены и 3 человека, от 12 декабря не внесены деньги в ЛК - это не треп - это не работа, а только громкие слова. Вы громко говорите, аэто то, что на самом деле!

если вы действительно мадам из чата - можете поинтересоваться у них в каком состоянии их выплаты а не тартить время мне на комплименты - приберегите их для Димона - скоро они вам понадобятся
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в математике силен, какая разница между геометрической и арифметической прогрессией, а то я забыл совсем. И сколько будет скажем сто через месяц, два, три в одной и в другой?

С 1 -го февраля при 100 000 при 25% будет так:

через 1месяц 100 000 + 25 000 = 125 000
через 2 месяца 125 000+ 25 000 = 150 000

добавлено через 2 минуты
Итак господа участники все кто кричали о не выплатах, вы уже подали заявки в отдел выплат?
Очень интересно ВВП ли у вас?
 
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
так вы 100 рублей
пари заключено с Изольдой которая унеслась в неизвестность вместе с вашим идеологом - ставка была мною объявлена гораздо раньше - учитывая ваши финансовые возможности которые на порядок выше заключать дополнительные пари с остальными членами вашей организации я не в состоянии - если у вас доверенночсть от изольды - пож-та в личку - за сим кончаем обсуждение несущественных предметов
на данный момент просто констатация фактов - ваш идеолог благополучно растворился во всемирной паутине не ответив на конретные вопросы, которые будут ему заданы при повторном посещении данного форума
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
если вы действительно мадам из чата - можете поинтересоваться у них в каком состоянии их выплаты а не тартить время мне на комплименты - приберегите их для Димона - скоро они вам понадобятся
Уважаемый, не тычьте мне какими-то обрезками, взятыми из общего контекста!!! Думаете, что, самый умный, взяли обрезки и вставили здесь??? Я вам просто говорю, остыньте, вы орете так, как будто у вас украли миллион. P.S. Если вы не можете отличить просьбу угомониться от комплиментов- мне вас просто жаль.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На коротких промежутках времени разница незначительная, на больших да. А что с курсом будет?
А курс как и было заявлено будет снижаться до 20% в месяц, ну а потом и до 10%.
где 5% предыдущим за счет последующих
5% с реального бизнеса.

по поводу коротких промежутках:
снимайте хоть каждый месяц, и вносите заново.
через 1 месяц 125 000, сняли 25 000, и внесли эту сумму обратно, теперь расти будут уже 125 000)))

От вас благодарность, ну и 25 000 как положено заморожены на месяц:)

добавлено через 1 минуту
пари заключено с Изольдой которая унеслась в неизвестность вместе с вашим идеологом - ставка была мною объявлена гораздо раньше - учитывая ваши финансовые возможности которые на порядок выше заключать дополнительные пари с остальными членами вашей организации я не в состоянии - если у вас доверенночсть от изольды - пож-та в личку - за сим кончаем обсуждение несущественных предметов
на данный момент просто констатация фактов - ваш идеолог благополучно растворился во всемирной паутине не ответив на конретные вопросы, которые будут ему заданы при повторном посещении данного форума

зачем столько воды:rolleyes:
100 рублей или тысяч против 1000?
вопрос конкретен и понятен.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Думаете, что, самый умный
это ваши мысли - ятакого не говорил
мадам да я вообще печатаю молча
с этим сложнее - ниже 36.6 никак - опасно для организма
зачем столько воды
конретные вопросы без ответов - для вас вода?
не смею более задерживать - спокойной ночи и сладких снов - если останутся вопросы - напишите - отвечу при первой возможности
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
конретные вопросы без ответов - для вас вода?
не смею более задерживать - спокойной ночи и сладких снов - если останутся вопросы - напишите - отвечу при первой возможности
не опаздывайте в школу:)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
это ваши мысли - ятакого не говорил
Уважаемый, у меня в отношении вас только одни мысли- тролльте потише. А то, что печатаете молча, это уже вам плюс. Хоть соседи спокойно поспят.

добавлено через 9 минут
не опаздывайте в школу
так вроде у школьников сейчас каникулы:)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Smok, Зачем вы один и тот же диалог уже 10 раз вытаскиваете? Больше нечего вытащить, что ли?

добавлено через 2 минуты
растворился во всемирной паутине не ответив на конретные вопросы

Да уже 100 раз отвечал он на эти вопросы. Читать надо учиться!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу