• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 144

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че там,говорят все таки рухнули?

добавлено через 1 минуту
Нефиг бабки множить в МММ было!

Ну да, Мавроди правильно поступил.
Остановил выплаты участникам ммм12, они потерпят, пока раскольники рухнут:biggrin2:
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mgbonus.ru/nasha-cel/. А ведь и правда вся текстовка из витязей. Ну ооочень похоже.
Я тут от души посмеялся когда мазанов рассказывал как он банк заграницей собрался покупать. Ну это вообще жесть ))) Мазанов, вы хоть себе отчет отдаете за тот бред который несете. Банк за границей))) Уход в офшоры))) хотя себе лично вы уже прикупили на кипре недвижимость.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Че там,говорят все таки рухнули?
нееееееа))) если только в голове у Демкина...


Нефиг бабки множить в МММ было!
что правда то правда)))) сами верите в этот бред?))))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
"После не продолжительной переписки с отделом выплат(они никак понять не могли,хотя Дмитрий их должен был предупредить) сказали , что в течении 2 дней будет принято РЕШЕНИЕ по вашей заявке!"
Мазанов - это просто олицетворение самовлюбленности. Он скорее свои бабки заплатит, чем выставит себя на весь форум - балаболом.

Так что - ждите бабки. В пятницу должен перегнать, причем лично со своего счета!

На счетах Витязей скорее всего - по нулям. Все что там могло болтаться - высосоли еще до праздников :crackup:

добавлено через 7 минут
mgbonus.ru/nasha-cel/. А ведь и правда вся текстовка из витязей. Ну ооочень похоже.
Ну нифига себе! :eek:

У Витязей появились свои "раскольники" - ? :lol:

Забавно бы было узнать реакцию Мазанова. Надеюсь будет что-то типа:

Не надо Витязями прикрываться. Вы же добрые дела делаете? Так вы участникам объясняете? Тогда зачем врать? Что вы тоже Витязи? Люди-то к вам только потому и идут, что думают, что вы тоже Витязи. Вы их обманываете. Сами-то вы нафиг никому не нужны. И прекрасно это понимаете. Поэтому и врёте. (А иначе зачем? А? ) Но как можно строить добро на зле? На лжи? На вранье?! Изначальном! Вводите свои ПЕТИ-ВАСИ вместо КРЕДО и − вперёд! Флаг вам в руки и барабан на шею. Меняйте мир! ) Мы про вас даже и упоминать больше не будем. Всуе.
:lol:
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
причем лично со своего счета!
Да, там есть деньги, взносы за крупную покупку (если в ммм не были вкинуты)
Идут на выплаты форумчанам ммгп )) становись в очередь! ))

1. жалоба в ветке
2. звонок в службу выплат
3. через 2 дня личный перевод от Мазанова

"Акция - успей до 9 января!" )) (дальше пойдет отмаза, что уже все наладилось, становись в общую очередь)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что правда то правда
От кого: Дмитрий Мазанов <[email protected]>
Дата: 30 мая 2012 г., 0:46
Тема: СМИ: ДАЙТЕ МНЕ ДОЛЖНОСТЬ ГЕБЕЛЬСА
Сергей Пантелеевич! Дайте мне должность Руководителя Пиар Отдела. Денег не прошу. Просто определенные рычаги. Я смогу за 1 месяц изменить очень многое на пользу Системе. Я хочу помочь. Честно и почти бескорыстно.

Пока я помогаю только себе и структуре Витязи. ДАЙТЕ МНЕ ДОЛЖНОСТЬ ГЕБЕЛЬСА.И вкладчики пойдут рекой.

Не хочется ставить ультиматума, при этом если моя просьба останется не услышанной — продолжу пиарить Витязей, а значит фактически новую пирамиду под вашим брендом.
Димон - главное больше улыбайся и побольше слов чтоб буратины к концу выступления забыли с чего ты начал - и почаще выступай - чтоб даже мысли не возникало что уже все..
видно совсем дела плохи ...
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
взносы за крупную покупку
да не набрали - только Белов и Плотникова внесли - буратины хитрые пошли - не хотят вносить - им все больше давать надо - вот ведь сволота - ну никак не успокоятся - и тор снизили, и Сорокин тормозит как может, и лимиты ввели по 100 тыс, ну никак!! все просят и просят..
Димон что ты плотно работаешь с Антоном и РОманом - никто не сомневается - если бы ту к участникам также передом повернулся.. или с сорокиным деньги ищешь?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мазан собирается трясти экспертов - так они то при чем? деньги то у ТЕБЯ - димон - вы мозги ...., вы ищите отговорки ВМЕСТО того чтобы реально работать - хватит сваливать на рядовых - разберись со своими родственниками лучше
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, там есть деньги, взносы за крупную покупку (если в ммм не были вкинуты)
Идут на выплаты форумчанам ммгп )) становись в очередь! ))

1. жалоба в ветке
2. звонок в службу выплат
3. через 2 дня личный перевод от Мазанова

"Акция - успей до 9 января!" )) (дальше пойдет отмаза, что уже все наладилось, становись в общую очередь)
фигня какая-то безсвязная написана :gay:
это вы пантелеича начитались?
ну кто в здравом уме туда будет вкидывать)))

да и последовательность ваша написана не для решения проблем, а для нагона тут какого-то ажиотажа и истерии.
умный человек первым пунктом бы поставил 1. обращение в книгу жалоб :horse:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Доброе время суток, Сергей Пантелеевич!
Вас беспокоит бывший сотрудник ОАО «БИНБАНК», а ныне независимый кредитный и инвестиционный советник – Мазанов Дмитрий Владимирович.
Мне, как экономисту и руководителю Первого Офис-Клуба в Волгограде, часто приходят письма с вопросом о том, как долго просуществует пирамида МMM-2011.
«Пирамида рухнет, когда закончится поток новых лохов» — любимая фраза всех скептиков. А ведь пирамиде нужны не «новые лохи», а всего лишь новые ДЕНЬГИ.
А если всем все платится, то почему тогда все думают, что «старые лохи» перестанут нести то, что уже «выиграли» обратно? Если знают, что принесут и потом обратно заберут с процентами?
Так вот, я тут проанализировал динамику развития своей Структуры, соотношение «приходов» и «расходов», пообщался с «высокими чинами» и делаю однозначный вывод – 2012 год пройдет ровно и без потрясений. Всем Все будет Платиться. Система только укрепится.

добавлено через 1 минуту
милок - учи русский - я свои ИСТОЧНИКИ не раскрываю!!! повторяю для особо одаренных - ИСТОЧНИК СООБЩИТЬ НЕ МОГУ!!!! таковы условия!!
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok, решил изображать из себя шута?))) по теме общаться уже не получается - бесвязные цитатки?)))) причем наверника еще выдуманные.... у тебя фантазия хорошая же)) правда?

добавлено через 1 минуту
милок - учи русский - я свои ИСТОЧНИКИ не раскрываю!!! повторяю для особо одаренных - ИСТОЧНИК СООБЩИТЬ НЕ МОГУ!!!! таковы условия!!
так ты же уже расскрыл. сказал на оф сайте есть это.
так и дай пруф... заврался и запутался?))) ммм обидно) ну ничего. перерегаться на этом форуме ты уже научился)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу