• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 146

Garrrri

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Я уж очень извиняюсь за то что вклиниваюсь в Вашу беседу.Просто (ваш гуру ведь читает эту ветку) хотелось бы напомнить Дмитрию .что один из самых (35лямов участников(ну типо)) горлопанов в 11 муму были ВЫ. Чего только стоят крики(А ПО ДРУГОМУ И НЕ СКАЖЕШЬ) ....ВЛОЖИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ....я вложил сегодня 100000....а ты ??? Причём ещё в сентябре 11....в твоей структуре уже были проблемы...(жаловались люди) .Помнится был тогда форум(тот ещё....самый первый)...кто там разорялся больше всех??? А кто губы надувал по поводу того что я перепутал Дом 2 с Модным приговором....??? Если что...русский не совсем родной.... Спасибо.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
себя вряд ли - просто в реале никто не решился на него заявы писать
Да разве только в заявах дело?
А как же друзья, знакомые, родственники - которых он привлек в систему, тем самым подставил на бабки.
А как же серьезные дядки, со связями в органах или криминальными замашками. У лоховодов очко то не железное и их машины горят как и все.
Ну и про простых трудяг и пенсионеров забывать не стоит. Это они с виду такие милые и пушистые. А когда их кинешь, матерая бабка может каждое утро встречать прокурора на работе, с вопросом - когда же посодють этого супостата, который ее нее последнюю пенсию развел.

Запуск МММ-2012 и Витязей - логическое продолжение краха МММ-2011. Ее основная задача - временно отвести удар с десятников. Многим влошенцам удалось вселить новую надежду, хотя и не всем ...
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
по правилам форума такие данные надо подтвенрждать сканами - в случае отсутствии таковых - бан - вам что приятнее?

добавлено через 2 минуты

судя по реакции - НИЧЕГО - слишком много у него бабла скопилось - если даже за взлом его почты и утечку переводово не последовало никаких санкций - да и опасно - пойти против всех управом - по волгограду их два десятка - нереально - за всеми братва и большие деньги - вот и пришлось димону сделать вид что все путем


по правилам форума подтверждать скринами не обязательно, прочитайте правила внимательнее. Мне приятней, когда не хамят.
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 128

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
удалось вселить новую надежду
эти надежды неплохо отобразились на верхах - результат вам известен - те кто пришли в декабре - оказались последними в списке - Настена с ее 970 рупиями просто счастливчик..

добавлено через 3 минуты
так никто и не сомневается
ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Я, кстати, всего за 3 месяца заработал на реферальных бонусах более 700 000 рублей! И в этом не никакой магии! Люди несут деньги в Систему толпами, ведь Система действительно платит уже с января 2011 года! Платит до копейки! Платит без обмана!
это отрывое его письма на гл сайте муму
 
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уфф, кое как осилил сегодняшнее выступление мазанова. Дмитрий, 9 рабочих дней ждать, не до х.я ли будет? Почему вы ничего не сказали, что делать участникам если после трех дней статус их заявки остался - согласование управляющего? Не кажется ли вам, что именно после этого срока уже нужно писать в отдел выплат.
А про то чтобы записывать все общения с руководителями и потом их посылать в отдел выплат, ну это просто смешно )))
Смена эксперта - это попытка все свалить на участника. Вот увидите, так все и будет. 9 рабочих дней будут по секундомеру замерять, а потом бац, ты батенька правил не знаешь, сам виноват и ничего не получишь плюс эксперта потерял.
Дмитрий, своими смешными обращениями вы только усугубляете и без того сложную, я бы даже сказал критическую ситуацию.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Он только может деньгами рот недовольным затыкать.
выдуманная фраза.
деньгами никто рот не затыкает.
деньги предлагаются что бы публично изобличить тролля и доказать окружающим то, что никакого вклада нет.
затыкают по тихому в ммм. в частном порядке.

господа - просьба игнорить uplifting moments - ничего путного и толкового от него
очень мило.
только я хотел бы тех же господ попросить задать вам простой вопрос.
вы говорили, что на оф сайте витязей есть информация о том, что мазанов плотникову попросил не покупать квартиру.
убедиться в этом не сложно. достаточно отличнуть немного страниц назад.
вопрос такой - дайте пожалуйста пруфф линк на оф сайт, где там это написано?
или же это была ваша фантазия? и вы выдумываете и коверкаете факты, и всеми правдами неправдами хотите запутать людей и выдать свои фантазии за реальности?))))

ЛОЖЬ!

Участники МММ-Витязей были все посланы на йух, на том простом основании что их бабки разворовало руководство МММ. А что-бы вернуть долги, им предлагали влошится в новую пирамиду Витязей, без всяких КРО и прочего.

Нет. Все было выплачено и спасательный круг был закрыт из-за ненадобности.
Ествестевнно, как вы говорите, выплачено за счет витязей.
Не из воздуха же.
Не знаете - просто молчите.
 
D

dotes

Гость
Предложение Мазанова о выплате "Вытаз"у - MMGP.COM/showpost.php?p=3802046&postcount=2471
Отказ "Вытаз"а от выплаты денег - MMGP.COM/showpost.php?p=3802098&postcount=2476
Комментарий Мазанова - MMGP.COM/showpost.php?p=3802257&postcount=2495
Предложение мазанова о Выплате всем тролям - MMGP.COM/showpost.php?p=3808314&postcount=2720
Отказ "ВсехсНовымГодом" - MMGP.COM/showpost.php?p=3809523&postcount=2782
Остальные троли так переживавшие о задержках вообще промолчали по поводу возможности получит свои деньги и продолжили тролить и искать любые отмазки, лишь бы не обращаться в фин отдел.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по правилам форума подтверждать скринами не обязательно, прочитайте правила внимательнее. Мне приятней, когда не хамят.

Милочка,скрин из ЛК не означает наличие наличности в кошельке!
У меня тоже такой есть - а денег нет !
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Милочка,скрин из ЛК не означает наличие наличности в кошельке!
У меня тоже такой есть - а денег нет !
вот именно. что же тогда тролли их начали выпрашивать, коли они бесмысленны и их можно нарисовать? я вот например не слал и не собираюсь скрины.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отказ "ВсехсНовымГодом" - MMGP.COM/showpost.php?p=3809523&postcount=2782

Не смеши народ! Где там отказ ?
Твой отказ от ПАРИ - вот это смех!
Хорош Флудить!:m1528000:

добавлено через 4 минуты
вот именно. что же тогда тролли их начали выпрашивать, коли они бесмысленны и их можно нарисовать? я вот например не слал и не собираюсь скрины.

не предирайтесь!
доком может служить выписка из банка и т.п.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не предирайтесь!
доком может служить выписка из банка и т.п.
и что в выписке нельзя нафотошопить?
и кто пойдет за выпиской если сейчас время онлайн банкинга.
и главное для чего? для того что бы переспорить парочку особо ненасытных троллей?)))
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Уфф, кое как осилил сегодняшнее выступление мазанова. Дмитрий, 9 рабочих дней ждать, не до х.я ли будет?
Не хило. 9 дней ждать и собирать доказательства. 2 дня отдел выплат рассматривать будет. Когда потом деньги отшлют. Полмесяца на выплату?

Не понял - а при чем в этой истории эксперт и руководитель (так понимаю Администратор?) - они что имеют какое-то отношение процессу выплаты? Деньги ж вроде Управляющие отправляют?

И какие еще скрины финотдел должен проверять? Денег что на покупку кредо? А сам факт их (кредо) зачисления разве не после того как деньги уже пришли на счет Управляющего?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и что в выписке нельзя нафотошопить?
и кто пойдет за выпиской если сейчас время онлайн банкинга.
и главное для чего? для того что бы переспорить парочку особо ненасытных троллей?)))

Не собираюсь с вами спорить!
Я лишь хотела сказать ,что Настенькин документ-это не доказательство!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
мударик - так вы еще и врете.. беда с вами..
uploads.ru/ItUjH.png

uploads.ru/PMgfQ.png Это фото было в аватаре тролля с ником Волгоградский феномен (забанен через 3 дня после создания аккаунта), который несколькими участниками форума (в том числе и мной) был идентифицирован, как очередной клон Дзю-Котова-Энгельса.

Muradik

Мурад! А это же ваш проект? (данные отсюда saratov.zarplata.ru/c166351 и vk.com/idmurtazaliev )

mgbonus.ru/nasha-cel/

Узнаю прям слова Дмитрия Мазанова по тексту :) Или это вы у него переняли?

vk.com/idmurtazaliev Здесь мы снова можем лицезреть тот же самый аватар. Обратите внимание на ник Мурад (БЕЗРАБОТНЫЙ) Муртазалиев (вспоминаем Энгельс Безработный).

Аккаунт Берегиня Матушка был создан на следующий день после блокировки Волгоградского феномена и, по моему мнению, также является очередным клоном Дзю-Котова-Энгельса.

молодец мазан - теперь если сорокин не выплачивает - будет платить реф - замечательно!!! димон - так их, чтоб денег не просили!!!:e-clap:

Реф ничего выплачивать не будет, речь шла о лишении бонуса "эксперта", и в том случае, если участник обращался к эксперту, а тот не проконсультировал его.

судя по последнему выступлению мазана он принял гениальное решение - все невыплаты свалить на тех буратин кто привел за собой других буратин - а это просто супер - стравить всех между собой а управвы не при чем - они не спят, не доедают белолаги..
Cудя по последнему выступлению мазана, он принял решение наказывать руководителей, которые вовремя не решают проблем участников.

старый и испытанные метод - свалить все на участников - предварительные меры уже приняты - лимит на вывод - по 100 т - проба прошла нормально, затем можно снизить вообще до 50 в месяц

И снова не договариваете. Лимит на вывод - по 100 т в неделю (ранее был 300 в месяц).

добавлено через 22 минуты
Стиль речи Smok отличается от Дзю-Котова, но связь прослеживается. Сначала он выкладывает скрин фейкоскайпа, затем Берегиня-Дзю выкладывает фейковконтакт с той же рожей.
Может Котов и один орудует, но мне кажется, что он подтянул своих ммм-товарищей и сейчас у них что-то вроде тролло-ГБР по витязям. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт Берегиня Матушка был создан на следующий день после блокировки Волгоградского феномена и, по моему мнению, также является очередным клоном Дзю-Котова-Энгельса.

Что вы несете, молодой человек?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож ты такой упертый dotes? Ты меня все вспоминаешь что ли? Я же вроде разжевал уже почему отказался от предложения Мазанова. Что непонятного то? Реально ты баран и место твое в стойле.
да не переживай. мы все поняли. тебя нет. вот ты и отказался.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, всегда ценю твои алеквактные комментарии. Если честно, мне на на это тро-лр-ло пофиг. Маврозомби вместе с Лифтером одного не понимают. Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может. А Он меня уважает, потому что через меня и наших ребят благие дела делаются. Я хоть и человек закаленный (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости, как детям в очередой раз помогли, душа моя спокойней становится и уверенности прибавляется, что дело правое делаем. А тролоям и злопызателям скажу так - если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет, и Витязей-2013 не будет. Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу как волчара пощорный, а смело посмотрю своим Вмтязям в глащагах и, как говорил Макаревич "в сотырый разтначну сначала". Цели своей добьюсь, ибо не ради денег это делаю (благо до муму бизгес имел и хватало), а ради того, чтобы потом перед детьми дочери стыдно не было. А теперь, тролли, можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.
 

Костя Хмельницкий

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ой Дима,хоть писал бы внимательней читать невозможно помню тебя ещё по дому2 ,а за делишки свои правые,как ты осмелился выразится, ответить ох как придёться даже не сомневайся!
Особенно повеселило))))))))))))))) - "если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет" что тут можно добавить БЛЯДЬ,ДА ТЫ ГЕНИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))):lol:
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, всегда ценю твои алеквактные комментарии. Если честно, мне на на это тро-лр-ло пофиг. Маврозомби вместе с Лифтером одного не понимают. Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может. А Он меня уважает, потому что через меня и наших ребят благие дела делаются. Я хоть и человек закаленный (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости, как детям в очередой раз помогли, душа моя спокойней становится и уверенности прибавляется, что дело правое делаем. А тролоям и злопызателям скажу так - если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет, и Витязей-2013 не будет. Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу как волчара пощорный, а смело посмотрю своим Вмтязям в глащагах и, как говорил Макаревич "в сотырый разтначну сначала". Цели своей добьюсь, ибо не ради денег это делаю (благо до муму бизгес имел и хватало), а ради того, чтобы потом перед детьми дочери стыдно не было. А теперь, тролли, можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.

Большое количество грамматических ошибок, а также некоторые фразы и их построение, говорят об особом психическом состоянии "писателя":

1. Знание, что грамотность и качество изложения, а также используемые оптимистичные эмоции при этом - признак профессионализма, спокойствия и уверенности в себе - у Дмитрия всегда имелось. Сейчас жажда ответить, на эмоциях, вызванных обстоятельствами, пересилила то, что репутация в один миг может скатиться в ноль. Плевать на создание ореола вершителя судеб и предводителя великой рассы - в данной ситуации этим можно пренебречь.

"мне по фигу"

2. Нарочитое использование фраз:
"Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может."
"Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу"
"Я уверен в себе и знаю, что делаю."

- это убеждение прежде всего самого себя, что не все так плохо, однако видно, что уже положение безвыходное и человек уже вполне себе представляет, что он остался один. Учитывая пренебрежение атрибутами стиля предводителя - это больше разговор самого с собой (возможно даже в состоянии алкогольного опьянения, а что у трезвого на уме, то у пьяного на языке).

"перед детьми дочери стыдно не было"

- уже стыдно, раз такие мысли высказываются вслух...
 
Сверху Снизу