• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 147

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Хмельницкий, отвечу если нужно будет, но только не перед тобой. Что касается ошибок в словах - писал не глядя с айпада на включённый t9. Как я писал выше - тролли вновь зарегенные комментировать могут. Мне мнение их не интересно. Кто они? Что-то спрятанное под ником? Да если бы даже представился типо Вася Иванов - никто не знает и не вспомнит, потому что дел нет никаких - ни плюсовых, ни минусовых, так словоблудие одно, да обсуждение моей персоны:) Так вот, обсуждайте. Мне приятно даже, что людям делать нечего, как писать обо мне и о делах моих, ибо сами из себя ничего не представляют. Так что пишите, играйте короля:)

добавлено через 7 минут
Кстати, идея для троллей. Создайте сайт типо Анти Витязи, или Стоп Мазанов, а то мелко как то троллите. Масштабней нужно, по гебельсовски:)
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов,

Что касается ошибок в словах - писал не глядя
в данной ситуации этим можно пренебречь.
все верно

потому что дел нет никаких - ни плюсовых, ни минусовых

"Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется" (с) Мавроди

Пародия, ничего от себя :thumbsup: :appl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства

продолжай, Дмитрий, даже интересно стало... кредо накинешь? только нужно ли? они ведь после 9-го января обесценятся, потеряют свою ликвидность.

выдуманная фраза.
деньгами никто рот не затыкает.
как видишь, затыкают )))) предлагают каждому "троллю" взятку в кредо
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Настенькин документ-это не доказательство
гаверное она считает что если выложить скан за лето -то это хороший показатель - ей виднее

добавлено через 4 минуты
а при чем в этой истории эксперт и руководитель
я вообще ничего не понял - если та все замечательно то ЗАЧЕМ уделять аж 25 минут видеонесуществующим проблемам? если денег масса и такие замечательные волгоградские управы то зачем обвинять админов в проблемах? они мало чем отличаются от простых буратин - счетов у них нет - заявка пришла - он отослал - в чем его вина если сорокин не отвечает и не выплачивает? то что у него почту взломали и переводы пошли на подставных лиц? это вася админ должен контролировать?
последнее видео с трясущимися руками и постоянным повторение как у них все замечательно только наооборот вызывает рекцию - ПРОБЛЕМЫ нарастают!!! именно по вашей вине и не умение руководить и не надо валить на буратин - они вам свои тугрики перевели
 
Последнее редактирование:

onlymegafon

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати реально , с хера ли им обесцениваться??

В очередной раз убеждаюсь что читай я этот форум с июня или когда тут эта ветка завелась, никогда бы не инвестировал средства в Витязей. А так не глядя никуда на собственных ощущениях сделал дело, и постоянно получаю помощь с июля, одновременно расширяя структуру инвесторов, вместо пустой болтовни тут ))

Иногда читая все это тут, так страшно становится просто ппц )))) реально. Но видя как все работает, постоянно общаясь с управляющей, понимаешь что всё все-таки работает, и я и мои люди без задержек "9дней" получают все во-время. Самая долгая выплата была 8 дней.

И вместо того чтобы выводить средства под НГ, лично я влил еще 300 т.р. и беспокоюсь за них только когда этот форум читаю ))) но выводить не собираюсь, нужна сумма на крупную покупку, считаю именно за этой программой будущее.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
как очередной клон
чей клон - понятия не имею - но данный мудурик зареган на чате вытазов - скрин именно оттуда - с какой целью он там - это надо узнавать у димона

добавлено через 3 минуты
связь прослеживается
милсударь - если ваша главная задача - кто и с кем - спешу вас огорчить - я одинок в этом деле и в муму товарищев не имею - если вы считаете что отслеживание связей участников способствует доказательству что вытахы - мошенники - можете продолжать
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может.... (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости,.. А тролоям и злопызателям скажу так... волчара пощорный, ... Вмтязям в глащагахсотырый разтначну сначала". бизгес ...
можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу.
А зачем коверкать и переиначивать? За Вами угнаться -- это на уровень Чехова выходить надо...

писал не глядя с айпада на включённый t9.
добавлено через 7 минут
Кстати, идея для троллей. Создайте сайт типо Анти Витязи, или Стоп Мазанов, а то мелко как то троллите. Масштабней нужно, по гебельсовски:)
Чо-то не замечал таких ляпов на "интеллектуальном вводе".
И то, что сайт в разделе "интернет-мошенники" -- само по себе неплохой троллинг...
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
кроме Господа Бога
вот это вы зря - вы думаете что он вам предупреждение будет посылать? ангелов?
Он меня уважает
Он вам сам об этом заявил? батенька - а вы не перепутали собеседника? может вы с кем то иным беседовали?

никто в этом и не сомневается - только цели у вас совершенно иные чем те что вы пиарите на словах

добавлено через 3 минуты
Большое количество грамматических ошибок, а также некоторые фразы и их построение, говорят об особом психическом состоянии "писателя":

1. Знание, что грамотность и качество изложения, а также используемые оптимистичные эмоции при этом - признак профессионализма, спокойствия и уверенности в себе - у Дмитрия всегда имелось. Сейчас жажда ответить, на эмоциях, вызванных обстоятельствами, пересилила то, что репутация в один миг может скатиться в ноль. Плевать на создание ореола вершителя судеб и предводителя великой рассы - в данной ситуации этим можно пренебречь.

"мне по фигу"

2. Нарочитое использование фраз:
"Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может."
"Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу"
"Я уверен в себе и знаю, что делаю."

- это убеждение прежде всего самого себя, что не все так плохо, однако видно, что уже положение безвыходное и человек уже вполне себе представляет, что он остался один. Учитывая пренебрежение атрибутами стиля предводителя - это больше разговор самого с собой (возможно даже в состоянии алкогольного опьянения, а что у трезвого на уме, то у пьяного на языке).

"перед детьми дочери стыдно не было"

- уже стыдно, раз такие мысли высказываются вслух...

судя по "грамотности" и не только этого персонажа, но и других представителей вытазов , присутствующих на данном форуме складывается мнение что автор один и тот же - сомневаюсь что чел с высши образование лепит ошибки пятиклассника - скорее всего с той стороны действительно какой то фанатичный поклонник мазана, может даже в юбке

добавлено через 5 минут
лично я влил еще 300 т.р.
бездоказательная информация - скан чека или банк перевода

добавлено через 6 минут
плохому танцору - сами знаете...
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отстаньте от грамматических ошибок Д мазанова, выпил человек-раслабился (с кем не бывает) и на одном духу настрочил!

добавлено через 6 минут
я лично верю, что все будет хорошо! По имеющимся у меня данным на сорокина какой-то ****** перевел более 600000 руб.(это зпарещено законадательсвом)! счет блокирнули ! до нг не успели разрулить эту проблему! кончаться праздники дм все решит! витязи ссуука рулят!! (как мне тяжело это далось, но инфа 100%)

добавлено через 7 минут
может это сделал даже мавроочкодав!

добавлено через 10 минут
Дмитрий Мазанов, ты бы обяснил всем все по чесноку сам!!!!!(хотя бы для форуменчан)
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
на данный момент - факты что реальных проектов и инвестиций в берегине нет и не было - приведены неоднократно, все ограничилось только раздачей симок да и то количество буратин оказалось гораздо меньше - как результат - 30 января с.г даный "прожект" благополучно отойдет в небытие
по самим вытазам - последние пару месяцев главвытаз усердно пытается доказать что от пирамидальной схемы переходит к бизнесу и проч
-попытка инвестировать в московское жилье так и закончилась обещалками
- недвижимость на кипре кроме видео что они что там приобрели - возможно, но на кого и кто - документов я не видел, сказки что буратины смогут туда ездить самими буратинами не восприянята - возможно что мазан объявит распродажу билетов или что в этом роде чтобы еще собрать бабла
- на сег день большая пирамида - вытазы порадила дочек - пиарить их не собираюсь так цель только одна - вновь собрать очередные бабосики и привлечь новых буратин - судя по откликам и усиленной рекламе управом - буратины туда не устремились
как итог - начались проблемы по выплатам в ноябре - мазан сам стал напоминать участникам о срокам выплат - до 5 дней - вчера правада одумался и ляпнул что уже 10 дней
в связи с большими запросами тор будет снижен до 3, светофор не способствует прекращению запрос, да и набивание мошны управами тоже сыграло злую шутку - некторые управы просто перестали платить - пример сорокин - при этом в переписке сослался что все вопросы обсуждены с мазаном и он в курсе что есть невыплаты - к чему бы это?
- снижение лимита на вывод для всех - по 400 тыс - опять же ссылаясь на заботу о буратинах
- введение кпд согласно правил .ВНИМАНИЕ! наличие у Участника КРЕДО не гарантирует ему получение материальной помощи. Сумма материальной помощи, указанная участником в Заявке на получение помощи, может быть увеличена, либо уменьшена в одностороннем порядке в зависимости от текущего объема заявок, либо уровня активности участника в жизни Системы.
- так что итог 12 года более чем печальный, да еще и ляпнул что типа нашлась пиар компания которая мазану наберет 5 миллионов буратин - интересно где? если в индии? тазики для этого случая придуманы?

добавлено через 2 минуты
на сорокина какой-то ******
сорокин сам - типа его почту взломали и не от меня это было - сообщид счета на которые ушло несколько лямов - теперь не занют чем заткнуть дыру - и он божится что не в теме и не в деле!!!

добавлено через 11 минут
вытазы - изучайте...

Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Итак, когда водка уже не лезет в горло, а муиды еще очухиваются от праздников и не радуют нас своими пирами духа, самое время сваять небольшое эссе на свободную тему. Будем надеяться, оно вылезет в топе яндыха и привлечет нам сюда многа ЕДЫ!!!111


МММ-2011 или Как вернуть деньги
Памятка буратине

Мои маленькие представители флоры! Вы имели неосторожность влошиться в 11-ю или 12-ю лохотумбочку, и ваши влохи накрылись звиздой на пользу системе?

Поздравляю, Шарик, ты -- балбес... (ц)

Впрочем, отчаиваться рано. Вернуть бабло из лохотумбочки, в общем, не так и сложно. Почему? Да хотя бы потому, что вашими противниками в этом богоугодном деле будут не гадские транснациональные корпорации с сворами наемных крючкотворов экстра-класса и практически безграничными ресурсами, и даже не готовые на всё ОПГ потомственных кидал-рецидивистов, а точно такое же буратино, как и вы, которому лишь повезло немного больше.

Мои маленькие широколиственные друзья! Я уверен, что первое, о чем вы подумали, увидев "как вернуть деньги" -- это древний, проверенный веками метод "рукалицо". Таки да, потрясающую результативность этого метода лень даже объяснять. Но увы... Рассказывать про него я не собираюсь, ибо так будет лучше всем, включая вас. Поэтому ради простоты предположим, что врожденная деликатность и повышенная интеллигентность не позволяют вам аргументировать вашему рукле при помощи строительно-монтажного инструмента или спортивного инвентаря. Ergo, остается один путь -- скорбный и тернистый путь суда...

Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире! (ц)

Анализ уже имеющейся судебной практики по 11-й лохотумбе (Влошенцы vs Рукли 4:1, причем у Гриффиндора... тьфу, у руклей я скоро отниму пол-очка за то, что они до сих пор не предъявили Качественных Скринов(тм) ) как бы намекает нам, что влошенцам вполне возможно не только судиться с руклями, но и успешно выигрывать свое бабло взад.
(Желающие подробностей вполне можут самостоятельно отмотать эту тему на десяток-другой страниц назад и найти налепленные мной линки на Качественные Скрины(тм).)

Из результатов анализа можно сделать лишь один вывод -- влошенец должен нанять себе толкового юриста и пойти с ним в суд. Вот так просто, да-с. А все беды обструганных муидов оттого, что даже этот простейший способ они умудряются принимать через зад.

На этом можно было бы и закончить, ибо дальше должен действовать тот самый нанятый юрист, а влошенецу остается лишь выполнять всё, что юрист прикажет, и не болтать лишнего.
Однако я не сомневаюсь, что среди влошенцев полно таких, которых жаба душит за 1-2 тыра на юридическую консультацию, но очень любопытно узнать, что же было дальше. И мне не в лом рассказать вам это вкратце. Низачто, простотак!

Итак, вопрос стоит ясно, как телеграфный столб: За что и на кого подавать? Как ни парадоксально, ответ еще яснее:

а) Ст. 159 УК РФ "Мошенничество"! Ммммм, ням-ням-ням!! Самая вкусная статья, я вам гарантирую это! Да еще если "по предварительному сговору"! Да "в особо крупном размере"! Настоящая уголовная статья, по которой вполне можно отъехать на взаправдашнюю зону (правда, общего режима...) и получить судимость на весь остаток жизни! Надо быть либо прирожденным уголовником, либо обывателем с нехилыми морально-волевыми качествами, чтоб вот так лехко участвовать в уголовном процессе в качестве подозреваемого или обвиняемого. Посему как только на горизонте вашего рукли замаячит эта статья -- можно быть практически уверенными, что дело даже не дойдет до суда: рукля да хоть почку продаст, но замнет дело мировой.
Но увы, уголовная статья о мошенничестве вообще труднодоказуема, а в условиях лохотумбы по ней можно привлечь лишь полностью деревянного руклю... Скорее всего, с ней у вас ничего не получится.

б) Договор займа в устной или письменной форме, цессия на коммадитных началах, небанковское репо, факторинг виртуальных товаров, форвардные сделки на интерес... Бросьте это дело, Холмс, бросьте! (ц) Оставьте эту экзотику арбитражу, пусть транснациональные корпорации тратят своих крючкотворов на подобную хню!

в) То, о чем так долго предупреждали большевики, ушлёпки и платные мумытролли: "Неосновательное обогащение" aka ст. 1102 ГК РФ и далее. Скорее всего, ваш юрист (которого вы заботливо наняли, ага) предложит вам именно ее. Почему-то до пирамидонов очень плохо доходит тот простой факт, что если можно "переводить свои деньги кому угодно низачто, простотак" (впрочем, это де-факто, а де-юре этот вопрос несколько сложнее, но кто вам считает) -- то ровно так же можно и требовать свое бабло взад. Низачто, простотак!

Итак, вопрос "за что" понятен. Осталось "на кого".

Мои маленькие мохнатые друзья! Говоря по-простому, требовать свое бабло взад вы можете лишь у того, кому вы его отдавали. Для простоты назовем этого персонажа "руклей", хотя фактически он может случиться и вашим десятнегом, и неведомым темнегом из Хохляндии, и просто другим буратиной, получившим долгожданный выйграшь. Все прочие граждане (включая и лично С.П.Мавроди, гений его велик и портрет радует глаз) -- не имеют к вам и вашему баблу абсолютно никакого отношения, да-с.
Если совесть, врожденная деликатность или прогрессирующий пирамидоз вследствие принятия лошадиных доз буратиния мешают вам судиться именно с тем, кому вы отправили свое бабло -- лучше и не затевайте это дело. В конце концов, всех же предупреждали, а бедный рукля ни в чем не виноват.

Справедливости ради стоит заметить, что получить положительное решение суда -- лишь первый этап. Дальше влошенцу предстоит познакомиться с понятиями "исполнительное производство", "обеспечительные меры", "розыск имущества" и пр. Об этом вам расскажет ваш юрист (которого вы заботливо наняли, ага).

Кроме того, да не надеются влошенцы получить таким способом обещанные Мавродькой выйграши... Будьте благодарны, пиявки, если отсудите лишь свой "номинал", судебные издержки и "проценты за пользование чужими денежными средствами".
А еще, вывести больше "номинала" не получится. Т.е. предположим вы влошили 100 тыр, рукля вам вернул выйграшь 300 тыр, вы опять влошили 200 тыр -- и они накрылись звиздой. В таком случае, если вы подаете на 200 тыр на руклю -- он подает на вас на 300 тыр, а вы в ответ -- на него на 100 тыр, и так занимаетесь судебным cirkle jerk'ом, пока не утомитесь. Впрочем, если вы влошали рукле, а выйграши получали не от него -- возможны всякие интересные варианты.

Вот так вот.

Кстати, алгоритм возврата бабла из 12-й лохотумбы ничем не отличается, лишь в роли подсудного рукли будет какой-нибудь влошенец хрен знает откуда.

На этом я устал безДвозДмезДно нести просвещение в массы.
Когда заработают сайты судов, мы с вами подсчитаем, какой нынче счет в игре "Засуди руклю". Stay tuned, как говорится.
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда читая все это тут, так страшно становится просто ппц )))) реально. Но видя как все работает, постоянно общаясь с управляющей, понимаешь что всё все-таки работает, и я и мои люди без задержек "9дней" получают все во-время. Самая долгая выплата была 8 дней.
Зря вы это затеяли, рассказывать как у вас все хорошо. Получить порцию гневной зависти и бессильной злобы от тех, кто в соседней ветке пирамиды, но УЖЕ без выплат, по стечению обстоятельств "последние в пирамиде" начались именно с них - эт вы себе карму попортите... Человек слаб. Не искушай на подлые и низкие поступки. (что-то сегодня Мавроди вспоминается...)
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То что почту поломали- это вторая причина! там от его имени разослали реквизиты на которые шли новые вклады! денег по этой причине пропало не так много м.быть 2млн..! а вот то, что счет блокирнули -там денег много!!
Вывод
почту поломали- это ерунда( мизер украли, )
счет блокирнули это плохо-но не надолго(это решаемо)
поэтому и задержки и лимиты.! Дм надо продержаться до после праздников!!
Тока ДМ- ты чего молчиш????? обьясни это всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
гаверное она считает что если выложить скан за лето -то это хороший показатель - ей виднее

со зрением беда или с головой? там специально для тебе подобных дата стоит.


вы ничего не перепутали? вы в этой ветке себе не многовато ли позволяете? я что-то не припомню чтоб с кем-то из вас на брудершафт пили.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!

Уже в ближайшие дни Вы сможете приобрести фирменные флешки СГ Витязи!
диомн - так их суват некуда - лучше тазики с логотипом выпустите - в индии разлетятся!! а если слоган придумать - каждому вытазу по тазику!!! для админов скидки - можно сразу по три!! и реальный бизнес - ЧО пирамиды то строить? я даже кредо за идею не возьму - переведи Сорокину на погашение украденных

добавлено через 2 минуты
да я видео мазана насмотрелся - вот и реальность потерял - если в лк скан от 19 декабря то при чем тут 4 января 13 года?

добавлено через 5 минут
ему сейчас тяжелее всех
мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.

добавлено через 9 минут
для тебе подобных

я что-то не припомню чтоб с кем-то из вас на брудершафт пили.
у вас раздвоение? бывает ..
 
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего хорошего в витязях не светит. Эх если бы мазанов честно признал провал сорокина и проблемы с выплатами, то лично я бы многое здесь не написал. Но теперь абсолютно ясно что витязям капут. Мазанов сегодня написал здесь, что если что случится то будет отвечать одни. Так вот нет Дмитрий, один ты отвечать никак не будешь. Отвечать будут также все твои друзья и родственники, которых ты повязал с витязями. И стыдливо прятаться ты будешь не столько от закона сколько от них.
 
Сверху Снизу