• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 148

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • 970.jpg
    970.jpg
    239 KB · Просмотры: 94

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
так к вам придут за объяснениями

все верно. Это я вам написала. Только вы так и не ответили. На мой скрин о выплате отреагировали очень бурно, даже буйно. Спрашивать снова о том, что происходит смысла видать нет, так как адекватом тут и не пахнет, а вот эмоций и негатива хоть отбавляй. Читать 420 страниц отборного флуда нет ни малейшего желания.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
скорее всего с головой... бывает... главное, чтоб прошло

низкие у вас тарифы однако - я думал больше платят:appl:

добавлено через 1 минуту
тут и не пахнет
вы только на запахи реагируете? беда с вами..
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну может одумается!!

добавлено через 3 минуты
Я думаю дм сейчас совещается с руководством! сказать правду или нет!!

добавлено через 5 минут
Скажет я думаю! Успакоет нас , может кредо подарит! -)))

добавлено через 6 минут
Ну же , дмитрий будь мужчиной!
 
Последнее редактирование:

Андрей Антикризисный

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
И вместо того чтобы выводить средства под НГ, лично я влил еще 300 т.р. и беспокоюсь за них только когда этот форум читаю ))) но выводить не собираюсь, нужна сумма на крупную покупку, считаю именно за этой программой будущее.

Аналогично. Я влил 1 млн. (да, троли, целый 1 миллион российских рублев в Крупную Покупку :) Чеки, сканы и подтверждения я покажу только ВИТЯЗЯМ, потому что тролям их показывать бестолку, так же как и скрины полученных переводов.
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы мазанов хотел изменить ситуацию, то отменил бы для начала каникулы, уволил сорокина и сроки по выплатам сократил бы. Для начала этого было бы вполне достаточно, но этого никогда не произойдет к сожалению.

добавлено через 3 минуты
Кстати зайдите на форум сайта витязей. Судя по количеству постов такая жесткая модерация есть только у мавроди. Сто тем и везде пустота. Это тоже показатель лояльности руководства к своим участникам, но ничего мы и здесь все обсудим )
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще оди вариант для тебя дмитрий!- Скажи: папуас врет и ВВП!! Сорокина ни кто не кинул- просто НГ, запарка, корпоратив и тд! Вот в супермаркете всем наверное продали колбасу, апельсины и т.д., ни кому же не сказали НГ извините- приходите 9янв!

добавлено через 5 минут
Дмитрий я предложил два варианта ответа, будь добр ответь все ждут!! Не мне ответь- , я знаю правду!! Всем ответь! Успакой! Так сказать обеспечь приток в систему и выплаты тем, кто в тебя поверил в последний момент!!
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил ведь,а лоховоды накинулись сразу,Мазан крутил ваши бабки в ммм и как только там ввели ограничения,все сразу схлопнулось.
Я с вас шизею это же так просто,взять бабла под 40% и зафигачить в ммм под 55%,да еще реферальных и руководительских рубануть,100% профита)))
Одного не учел,что мавродька возьмет и ограничения наложит,всего через полгода,а думали что годок полтора протянет,вот и вляпались))))
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не верю в то что мазанов крутил деньги у мавроди. Но блин! Как же все сходится! Сопоставляя факты, начинаешь думать - а ведь это может быть правдой.
Хотя скорее всего бред, но задуматься стоит.
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил ведь,а лоховоды накинулись сразу,Мазан крутил ваши бабки в ммм и как только там ввели ограничения,все сразу схлопнулось.
Я с вас шизею это же так просто,взять бабла под 40% и зафигачить в ммм под 55%,да еще реферальных и руководительских рубануть,100% профита)))
Одного не учел,что мавродька возьмет и ограничения наложит,всего через полгода,а думали что годок полтора протянет,вот и вляпались))))
Говорил ведь,а лоховоды накинулись сразу,Мазан крутил ваши бабки в ммм и как только там ввели ограничения,все сразу схлопнулось.
Я с вас шизею это же так просто,взять бабла под 40% и зафигачить в ммм под 55%,да еще реферальных и руководительских рубануть,100% профита)))
Одного не учел,что мавродька возьмет и ограничения наложит,всего через полгода,а думали что годок полтора протянет,вот и вляпались))))
:l-3thumbdown:
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А может не сам мазанов крутил деньги у мавроди, а скажем сорокин, не ставя в известность мазанова. Тогда это многое проясняет. А что, человек жаден, денег ему всегда мало, тут пирамида, там пирамида, связи наверняка какие то есть, гарантий надавали. Хотел крутануть на 3 мес, но обломался. А так бы наварился нехило так. Рабочая версия, не так ли?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Большое количество грамматических ошибок, а также некоторые фразы и их построение, говорят об особом психическом состоянии "писателя"
Вы хотите сказать что он БУХОЙ что-ли? :)
Ну так праздники же идут. Это нормально! :drinks00:

Жалко что я не с Волгограда. Очень хочется послушать Последнее слово подсудимого Мазанова. :) Это должен быть шедевр!

ПРОСЬБА К ВОЛГОГРАДЦАМ!
Кто будет на суде, запишите на мобилу Последнее слово.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
обьясни все сам
да некогда ему - неужели не понимаете - тут сразу столько вопросов, подкрепленными фактами что ответить ПРОСТО нечем
вот и сидит клепает на гл сайте анонимные отчеты...
Хочу выразить свою благодарность всем витязям! Я получил помощь, уже не в первый раз, в размере 150.000 рублей!

Спешу поздравить вас с Новым годом и поделиться своей радостью с вами. "Витязи" как всегда держат свое слово. Сказали, что помогут и помогли мне, оказав помощь в размере 94.000 рублей.

Спасибо вам большое!

хотя бы купюры меняли а то одну и ту же пачку снимают - димон - может введете правила что что от анонимов запрещено? а то как у лифтера - только он и сам себя благодарит.. хотя ученик от учителя далеко не сядет..

добавлено через 1 минуту
да приплыл он.. сказать нечего, а 9 не за горами.. платить то нечем..

добавлено через 2 минуты
да - именно СТО РУПЕЙ!! остальные вам мазан гарантировал

добавлено через 8 минут
жесткая модерация
там только в чатах - на форуме вообще никого не бывает

добавлено через 9 минут
Последнее слово
думаете оно будет?

добавлено через 11 минут
Рабочая версия
так проконтролировать то все равно невозможно? хрен знает ск в месяц перевели - он до сих пор не знает ск налево ушло по подставным счетам в декабре - это только когда выставят счета к оплате а участники еще не рылом ни духом что перевели не сорокину

добавлено через 14 минут
вот и вляпались
неа.. теперь они нп запустят и сразу количество буратин вырастет - мазан обещал в этом году 5 милл
что в следующем году также будет в доме уже пяти миллионов Витязей

добавлено через 16 минут
Стабильность и честность, а это многого стоит и для политики, и для экономики, и для каждого из нас. Мы собрались, наконец, вместе и собираем Россию. Мы поняли, как дорого дается и как высоко ценится достоинство страны
он уже себя строной возомнил? тут уже диагноз
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
свалил димон, горькую пошел пить!!
Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 15 , гостей: 12)
PAPUAS, Изольда, Svarog, Smok, onlymegafon, Freeminds, александр романов, Диджей, ВсехсНовымГодом, Николай Червяков, LeX29, kkk123, pauc, zeitnot, Андрей Антикризисный
 
Сверху Снизу