• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 152

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра будет видно!
Держит ли Мазанов слово или так...
Отмазки с банками не принимаются!
2-е суток ,за которые Мазанов обещал выплатить,заканчиваются сегодня ночью!
Заявку отправляли 2 января ночью.
Завтра целый день - на "все про все" !

Или это не Мазанов...?
(неведение Отдела Выплат о форуме ММГП - наводит на нехорошие мысли)

В любом случае завтра вечером выложу результат!
у вас проблема с головой? вы к мазанову обрались с выплатой? как один тут самый ярый и слившийся? или же в отдел?)))) елси обратились в отдел, то причем тут мазанов?)))
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас проблема с головой? вы к мазанову обрались с выплатой? как один тут самый ярый и слившийся? или же в отдел?)))) елси обратились в отдел, то причем тут мазанов?)))

проблема с головой у вас - прочитайте свой пост:i-yes:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
сейчас будет 100 тыс. руб.
так если денег навалом - то зачем ЛИМИТ? ну если надо сорокину вывести 400 - пусть выводит - в чем проблема то?

Настена - извините - у вас сегодня именины!!! чтоб ваш кошелек был всегда полон и не только обещаниями!!

добавлено через 1 минуту
проблема с головой у вас
они уже не замечают сто сами стали себе противоречить - неудивительно - говорун хорошо вычищает мозги - рулеж до добра не доволит
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

да вот пожалуйста, практически ваш случай:

Вытаз, не нужно ждать 2 дня! Прямо сейчас напиши в скайп Мазанову mazanovdv. Тебе прямо сейчас все переведут! Это 100%. Давай пиши. Мазанов уже в курсе и ждет от тебя сумму и реквизиты.

Вытаз, а Эмма права! Я уже тут. Прямо сейчас готов тебе выплатить. Напиши мне в скайп. Давай я сейчас тебе выплачу и ты прямо здесь скрин выложишь. Готов? Или ты действительно тролль по имени Котов?

Вытаз, что за чушь? Я прямо сейчас предлагаю вам выплатить ВСЮ суму С. Процентами. Вы отказываетесь?

только вам удобнее 2 дня компосировать мозг и играть в комедию:lol:

добавлено через 2 минуты
ваши попытки сместить тему оскорблениями и проч просто наивны
я не оскорбляю.
я просто думаю, что всем участникам данного общения интересно, насколько правдивы факты, котоырые Вы излагаете.
ваши ли это фантазии. или нет.
мне вот, если честно, трудно представить, как Вы сидели под столом и подслушивали разговор Мазанова и Плотниковой)))
поэтому я склонен верить что вы врете.
и пруфов обещенных нету от вас....печально

добавлено через 5 минут
Где вы людей увидели?
Вы для меня тролль!
Я для вас тоже!
Хотите это опровергнуть-выкладывайте свои данные,я выложу свои!
Не хотите?
Давайте спорнем на соточку!
Выбираем судью, я ему отсылаю свои данные, вы - соточку!

и что мне это даст? у вас цель меня переспорить? или людей убедить в том, что вы реальный человек, а ваша проблема не выдуманная?))))

ахахаха....теперь я начинаю понимать, что настоящая ваша цель, не "людей проинформировать"... и не "свою проблему решить"...а просто меня переспорить...:appl:

забавно. эх...

добавлено через 7 минут
можете добавлять.. список ТОЛЬКО растет
ваш список очень похож на список сварога, но любит из википедии пиримиды 90 тых перечилсять :lol:
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да вот пожалуйста, практически ваш случай:

Не надо "практически",где мой случай?

добавлено через 4 минуты
Сообщение от ВсехсНовымГодом
пруф в студию
да вот пожалуйста, практически ваш случай:

Еще раз!
Покажи,где Мазанов говорит,что бы я лично обратилась к нему
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, всем понятно, что для того, что бы троллей усмирить мазанов может выплатить им сразу.

он заявил об этом несколько раз (тк отчетливо осознает, что и платить то не придется - троллям нечего предъявить, у них вкладов нету).

на примере этого вытаз-а отлично видно.

вы вот например избегаете решения проблемы "в лоб" с мазановым.
бежите зачем-то в фин отдел. сочиняете удобные для себя сказки про какие-то 2 дня.
и тут же заявляете, мол держит ли мазанов слово.
ну если вам так хочется Мазанова, то и напишите тут свои ФИО и получите свои и вклад и проценты) и будет мир и май.

вы деньги не берете, а вопите что их не дают.

поймите, для того что бы их взять - надо себя назвать.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, всем понятно, что для того, что бы троллей усмирить мазанов может выплатить им сразу.

он заявил об этом несколько раз (тк отчетливо осознает, что и платить то не придется - троллям нечего предъявить, у них вкладов нету).

на примере этого вытаз-а отлично видно.

вы вот например избегаете решения проблемы "в лоб" с мазановым.
бежите зачем-то в фин отдел. сочиняете удобные для себя сказки про какие-то 2 дня.
и тут же заявляете, мол держит ли мазанов слово.
ну если вам так хочется Мазанова, то и напишите тут свои ФИО и получите свои и вклад и проценты) и будет мир и май.

вы деньги не берете, а вопите что их не дают.

поймите, для того что бы их взять - надо себя назвать.

Вы кто Мазанов? Докажите!
Я уж не знаю кому верить!
Я поверила вот этому Мазанову
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, и что? зачем тогда пишите "проверим сдержит ли мазанов слова"? он вас просто отфутболил в отдел выплат.
поэтому не нагнетайте. пишите проверим "насколько оперативно сработает отдел выплат"... )))

только вот как можно судить об оперативности? с ваших слов? если вы путаетесь куда вы послали и с кого собрались спрашивать?
а писали ли вы письмо вообще?))) сомнения терзают)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только вот как можно судить об оперативности? с ваших слов? если вы путаетесь куда вы послали и с кого собрались спрашивать?
а писали ли вы письмо вообще?))) сомнения терзают)

Больше тебе тролль выкладывать ничего не собираюсь!
Цена вопроса 100 баков
Хочешь письма-гони мани !

Ну ты в натуре тупой!
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
он вас просто отфутболил в отдел выплат.

Вот именно!
В отделе выплат не знают, что такое ММГП!
...говорят царь неенастояяящий !!!

да забыла вас спросить что обозначает green_vl
 

Silom

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут все пирамидки опробую, вложил немного в Витязей. Да вроде ниче так пока, кошелек четко расет))))
Вот вы скажите "пирамидки" слово какое интересное... всех нас так пугают ими, что мне стало даже интересно. Решил по форумам посмотреть, набрёл на вас, может просветите? И ещё почему пирамидки эти все в разделе мошенники? Спасибо всем кто ответит.
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да забыла вас спросить что обозначает green_vl

Вы в ступоре?
Что же вы не спрашиваете,откуда я знаю ваш ник из чата руководителей Витязей?

Это вам подсказочка !

Письма уже не нужны , надеюсь!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, я связался с Отделом Выплат и Вкладов по поводу якобы вашего обращения на выплату. Так вот. Такого обращения не зафиксировано. В связи с этим предлагаю не выяснять почему так произошло, а прямо сейчас продублировать ваши фио, реквизиты и сумму мне на мой личный Скайп mazanovdv. Жду
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, я связался с Отделом Выплат и Вкладов по поводу якобы вашего обращения на выплату. Так вот. Такого обращения не зафиксировано. В связи с этим предлагаю не выяснять почему так произошло, а прямо сейчас продублировать ваши фио, реквизиты и сумму мне на мой личный Скайп mazanovdv. Жду

Ух ты! События развиваются стремительно! Браво, Дмитрий! :appl:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, я связался с Отделом Выплат и Вкладов по поводу якобы вашего обращения на выплату. Так вот. Такого обращения не зафиксировано. В связи с этим предлагаю не выяснять почему так произошло, а прямо сейчас продублировать ваши фио, реквизиты и сумму мне на мой личный Скайп mazanovdv. Жду
что и требовалось доказать))))
 
Сверху Снизу