• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 153

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это что сам Дмитрий Мазанов здесь?? Вау!! Это есть гуд, что руководитель не в лифте!!

У нас самый лучший руководитель- Дмитрий Мазанов и он нигде не скрывается- это очень хорошо! :appl:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На будущее. Любой тролль, который здесь выдает себя за нашего участника - пусть сразу пишет лично мне в Скайп с указанием подробностей якобы не полученной помощи. Только что-то мне подсказывает, что никаких обращений я не дождусь, так никаких вкладов в Витязях у здешних троллей не было.
Кстати, со всеми заявками, включая Структуру Сорокина разобрались полностью, теперь вот обрабатываем заявки на вклады. После того, как объявили, что с 1 февраля 2013 года будет 25%, тор 3 и арифметика - народ просто обрушил гору заявок на введение денег в Систему. Все хотят успеть до 15.01.13 купить 40% кредо. Плюс проблемы в МуМу. Так что сейчас задача, как быстрее все вклады провести быстрее:) Короче всё прёт, как я и планировал:) Тролли как обычно в пролёте:)

добавлено через 3 минуты
ВАЖНО! Из-за огромного спроса на покупку 40% кредо с завтрашнего дня вводим лимит на ввод денег в Систему под 40% - 100 тысяч на одного человека. Под 30% - ввод не ограничен.
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На будущее. Любой тролль, который здесь выдает себя за нашего участника - пусть сразу пишет лично мне в Скайп с указанием подробностей якобы не полученной помощи. Только что-то мне подсказывает, что никаких обращений я не дождусь, так никаких вкладов в Витязях у здешних троллей не было.
Кстати, со всеми заявками, включая Структуру Сорокина разобрались полностью, теперь вот обрабатываем заявки на вклады. После того, как объявили, что с 1 февраля 2013 года будет 25%, тор 3 и арифметика - народ просто обрушил гору заявок на введение денег в Систему. Все хотят успеть до 15.01.13 купить 40% кредо. Плюс проблемы в МуМу. Так что сейчас задача, как быстрее все вклады провести быстрее:) Короче всё прёт, как я и планировал:) Тролли как обычно в пролёте:)

добавлено через 3 минуты
ВАЖНО! Из-за огромного спроса на покупку 40% кредо с завтрашнего дня вводим лимит на ввод денег в Систему под 40% - 100 тысяч на одного человека. Под 30% - ввод не ограничен.

Это просто подарок какой то на Новый год! Просто счастье! :appl:
Я едва сдерживаю слезы!
Спасибо Вам Дмитрий! Вы самый лучший! Витязи лучшие! Только вперед!
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
На будущее. Любой тролль, который здесь выдает себя за нашего участника - пусть сразу пишет лично мне в Скайп с указанием подробностей якобы не полученной помощи. Только что-то мне подсказывает, что никаких обращений я не дождусь, так никаких вкладов в Витязях у здешних троллей не было.
Кстати, со всеми заявками, включая Структуру Сорокина разобрались полностью, теперь вот обрабатываем заявки на вклады. После того, как объявили, что с 1 февраля 2013 года будет 25%, тор 3 и арифметика - народ просто обрушил гору заявок на введение денег в Систему. Все хотят успеть до 15.01.13 купить 40% кредо. Плюс проблемы в МуМу. Так что сейчас задача, как быстрее все вклады провести быстрее:) Короче всё прёт, как я и планировал:) Тролли как обычно в пролёте:)

добавлено через 3 минуты
ВАЖНО! Из-за огромного спроса на покупку 40% кредо с завтрашнего дня вводим лимит на ввод денег в Систему под 40% - 100 тысяч на одного человека. Под 30% - ввод не ограничен.

ОГОГОшеньки!!! Я во время, здесь то я прокачусь на волне!! Спасибо Дмитрий, за ваш инструмент!!! Да еще на благотворительность через ваш сайт откину, как пенку сниму!!!!))))))))))))))
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, но вы так и не ответили что же было у сорокина? Наеб.л он вас или всех витязей или еще что то? Вы только что и можете как затыкать рот деньгами недовольным участнникам. Вы лучше ответьте про 9 рабочих дней по выплатам? Не дох.я ли будет? И про светофор ненормальный? И про вора сорокина? И про то что банки сейчас не работают? И про каникулы до 9 января? Да и вообще про все что у вас тут спрашивали. Слабо? А ?
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан не вздумай линять с города, держись .
Всегда снимай своё видео с другими лошками , которых ты назначишь ответственными за неудачу ( скам ).
Кухню покажи свою , а не хибару своего десятитысячника( там же ребенок плачет от твоего противного голоса ).
Отзови своих тролей с ветки о МММ, а то я ща позову суда друзей , и ****** твоей пирамидке.
тебе надо держаться, ну например снизь процент до 7% годовых .
своей блевотиной - ты подставляешь меня , у Нас вклады в МММ 2012 , но твоё поведение - меня пугает , если щА тебя посадят , или ты слиняешь , менты и Нам попьют кровь - пока все выясниться - устаканится .
Давай еще раз - побольше маши руками , рядом в видео обращениях ставь покрасивей даунов - в Полиции говори - это они тебя заставили .
Да и объясни своим тролям в ветке о МММ - пусть успокоятся , пусть там останется СВОНГ.
Удачи
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, я связался с Отделом Выплат и Вкладов по поводу якобы вашего обращения на выплату. Так вот. Такого обращения не зафиксировано. В связи с этим предлагаю не выяснять почему так произошло, а прямо сейчас продублировать ваши фио, реквизиты и сумму мне на мой личный Скайп mazanovdv. Жду
Здравствуйте Дмимтрий, у меня нет скайпа,сейчас с вами свяжется мой руководитель

добавлено через 6 минут
green vl это кто? тот кто в финотеделе вашу заявку взял?

[05.12.2012 23:00:14] green_vl: да даже бердяка если узнает про смс- будет разводить свой флейм. нам же с вами хуже. мой ник uplifting moments )))

Ну ты конкретный тролль ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[05.12.2012 23:00:14] green_vl: да даже бердяка если узнает про смс- будет разводить свой флейм. нам же с вами хуже. мой ник uplifting moments )))

Ну ты конкретный тролль )

Подробнее пожалуйста! Странную вы информацию транслируете!
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, но вы так и не ответили что же было у сорокина? Наеб.л он вас или всех витязей или еще что то? Вы только что и можете как затыкать рот деньгами недовольным участнникам. Вы лучше ответьте про 9 рабочих дней по выплатам? Не дох.я ли будет? И про светофор ненормальный? И про вора сорокина? И про то что банки сейчас не работают? И про каникулы до 9 января? Да и вообще про все что у вас тут спрашивали. Слабо? А ?

Никто ничего и нигде не затыкает.
Это просто методика такая работы с троллями.
Предложи деньгу - ему больше нечем крыть - остается просто сдуваться.
Или вы думаете, человек, которому предложили выплату и проценты и правда бы занимался разглагольствованиями?

И что не так со сфетофором?
Какой еще вор сорокин? Домысли глупые...
А про банки - ну я даже знаю куда отправить, что бы вы там осведомались о режиме их работы)))

добавлено через 1 минуту
нет,ну вы мне объясните - что,это настоящий Дмитрий Мазанов???? и он вот так вот запросто со всеми общается?????
да, после мавроди в это трудно поверить) но он настоящий))))

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте Дмимтрий, у меня нет скайпа,сейчас с вами свяжется мой руководитель
ну вот, опять играем в прятки.
больше конечно верится в то, что нету вклада))))
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто ничего и нигде не затыкает.
Это просто методика такая работы с троллями.
Предложи деньгу - ему больше нечем крыть - остается просто сдуваться.
Или вы думаете, человек, которому предложили выплату и проценты и правда бы занимался разглагольствованиями?

Это ты сдулся и обгадился по-полной:i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
[05.12.2012 23:00:14] green_vl: да даже бердяка если узнает про смс- будет разводить свой флейм. нам же с вами хуже. мой ник uplifting moments )))

Ну ты конкретный тролль ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а это что?))) ваши фанатазии на тему, что я завернул вашу выплату в финотедел? вот какая же оказия...и скайпа нету и uplifting moments из финотдела дмитрию ваше письмо застопорил?))) невезет вам сегодня)))))

добавлено через 2 минуты
мазан не вздумай линять с города, держись .
Всегда снимай своё видео с другими лошками , которых ты назначишь ответственными за неудачу ( скам ).
Кухню покажи свою , а не хибару своего десятитысячника( там же ребенок плачет от твоего противного голоса ).
Отзови своих тролей с ветки о МММ, а то я ща позову суда друзей , и ****** твоей пирамидке.
тебе надо держаться, ну например снизь процент до 7% годовых .
своей блевотиной - ты подставляешь меня , у Нас вклады в МММ 2012 , но твоё поведение - меня пугает , если щА тебя посадят , или ты слиняешь , менты и Нам попьют кровь - пока все выясниться - устаканится .
Давай еще раз - побольше маши руками , рядом в видео обращениях ставь покрасивей даунов - в Полиции говори - это они тебя заставили .
Да и объясни своим тролям в ветке о МММ - пусть успокоятся , пусть там останется СВОНГ.
Удачи
сварог 2.0? видели мы тут уже подобное... я не знаю, прокомментил бы..если бы было что-то конструктивное)
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, опять играем в прятки.
больше конечно верится в то, что нету вклада))))

Угомонись тролль!
В тебя ж потом все на этом форуме "пальцами" тыкать будут!
Не становись посмешищем!

А тем временем Дмитрий не спешит с полученим данных в скайпе
Может это и не Мазанов вовсе ? Ну который здесь...
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробнее пожалуйста! Странную вы информацию транслируете!
ну куда уж подробнее)
девушка сочла что я из отдела выплат и саботирую ее заявку перед мазановым и измываюсь))))

добавлено через 1 минуту
Угомонись тролль!
В тебя ж потом все на этом форуме "пальцами" тыкать будут!
Не становись посмешищем!
да мне то что) главное что бы тебе по выдуманной заявочке все заплатили до копеечке, о тебе печусь))))
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а это что?))) ваши фанатазии на тему, что я завернул вашу выплату в финотедел? вот какая же оказия...и скайпа нету и uplifting moments из финотдела дмитрию ваше письмо застопорил?))) невезет вам сегодня)))))

нет это реальность того,что ты от своих слов отказываешься:i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу