• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 155

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, ну так что? Выплату будете получать? В скайп мне информацию отправили? Сколько еще будете резину тянуть? Если скайпом пользоваться не можете - продублируйте мне на мою почту finsovet собака gmail.com

добавлено через 2 минуты
ВсехсНовымГодом, ну что же вы молчите? Как до дело дошло сразу в кусты? Срочно пришлите мне ваши данные, а иначе получается, что вы балабол и тролль.

добавлено через 3 минуты
Диджей, вам тоже советую прислать мне на почту свои данные, если выплату получить хотите. Или вы тоже, как Вытаз просто троль?

добавлено через 5 минут
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ. 1. Пришли мне на почту свои фио, ник на форуме ммпг, реквизиты, сумму, дату подачи заявки. 2. Получи выплату.
Жду
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, ну так что? Выплату будете получать? В скайп мне информацию отправили? Сколько еще будете резину тянуть? Если скайпом пользоваться не можете - продублируйте мне на мою почту finsovet собака gmail.com

добавлено через 2 минуты
ВсехсНовымГодом, ну что же вы молчите? Как до дело дошло сразу в кусты? Срочно пришлите мне ваши данные, а иначе получается, что вы балабол и тролль.

добавлено через 3 минуты
Диджей, вам тоже советую прислать мне на почту свои данные, если выплату получить хотите. Или вы тоже, как Вытаз просто троль?

добавлено через 5 минут
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ. 1. Пришли мне на почту свои фио, ник на форуме ммпг, реквизиты, сумму, дату подачи заявки. 2. Получи выплату.
Жду
платить нужно всем, а не только кто ммпг!!

добавлено через 2 минуты
слабо просто верится, что ты дмитрий заплатиш- зачем тебе ник,- отомстить за правду-матку!?

добавлено через 3 минуты
давай без ников!

добавлено через 5 минут
я в скайп тебе пишу без ников,- а ты х забил!

добавлено через 13 минут
Нахуяя ты здесь вообще появляешся дм , на вопросы не отвечаеш идиолог ебнутый! ты сказки расказавай на оф сайте! Я ДУМАЛ ТЫ ОДУМАЕШСЯ, - НЕТ НАХ ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО! У ТЕБЯ ОДНА ФРАЗА -ВВП
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
платить нужно всем, а не только кто ммпг!!
Дак платят же, просто сейчас новогодние каникулы. В отдел выплат звонил?

слабо просто верится, что ты дмитрий заплатиш- зачем тебе ник,- отомстить за правду-матку!?
Тебе деньги нужны? Проверь, что ты собственно теряешь? Если отомстит, рубанешь правду-матку на ммгп.

давай без ников!
Ник нужен, чтобы определить кто тролль, а кто участник (запаниковавший).
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
платить нужно всем, а не только кто ммпг!!
платится всем. + учитывайте праздники.

то что вы привели как цитаты - это не выборочные выплаты. это методика изоблечение троллей.:)


слабо просто верится, что ты дмитрий заплатиш- зачем тебе ник,- отомстить за правду-матку!?
если вам не верится, то зачем тогда делали вклад?:)


добавлено через 3 минуты
давай без ников!

добавлено через 5 минут
я в скайп тебе пишу без ников,- а ты х забил!
5 минут минус 3 минуты.
по скайпу не ответили в 2 минуты. и сразу выводы про букву Х.

вы ребенок? ипмульсивены? радикалены? категоричны?)))

как с вами дела то иметь, если вы невменямы?
совсем тролли обнаглели. хотят выплату в 2 минуты ночью. :lol:
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Да чтож вы так палитесь то ... ?
"В лифте" - так только Мазанов говорит. Это его персональная очепятка/оговорка.
Правильно троллить надо так: "в ЛИФТЕРКЕ"! Или в лифтерной ...
Я не понял??? А в чем палево??? В лифте- пол страны говорит!!! Кто там умничает?? А ты для чего на форуме?? Так, поумничать от безделья???
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Вы кто Мазанов? Докажите!
доказательства предоставлены не были - значит клон говоруна - просто троль но с большими амбициями

добавлено через 1 минуту
конкретно можете сказать?
переписка с чата выложена - можете проверить - аЛекватный вы наш

добавлено через 3 минуты
ВАЖНО! Из-за огромного спроса на покупку 40% кредо с завтрашнего дня вводим лимит на ввод денег в Систему под 40% - 100 тысяч на одного человека. Под 30% - ввод не ограничен.
ГОСПОДА АДМИНЫ - просьбу убрать рекламу секты - или это разрешено?

добавлено через 6 минут
димон - используйте ворд

добавлено через 19 минут
Держит ли Мазанов слово
есть еще сомнения?
- обещание купить недвижимость - купили домик на кипре
- обещание выплачивать в течении 3 суток - уже 10
- обещание строительства жилья и проч - НИЧЕГО
- обещание завязать с пирамидой - на другое мозгов не хватает
- обещание снимать нерадивых руклей - сорокин процветает и еще ухитряется выводить на подставные счета прикрываясь что не в курсе
- обещание перейти на новый сайт с нг - сайт все старый
- обещание автоматизировать влошения - автоматика не работает - банки виноваты
- обещание прекрасной жизни - а никто вас кормить по дороге не обещал
- обещание что непрестанно будет заботиться о буратинах - снижение тора, введение лимитов, введение КПД
- обещание отвечать на все вопросы - смелости не хватает признать очевидное
- обещание не впадать в ересь - слушает кого то кто называет себя богом
-обещание прекратить пионЭрский лагерь - уже в детсад скатились - только рулеж
- обещание не публиковать анонимные благодарности - штампует как папа мавруша
говрун не успевает радовать своими перлами - из сегодн видео
очередное ВРАНЬЕ!!
- положит изменения - в чем собственно? что сорокин проворовался до такой степени что пришлось создавать спецотдел для разгребания того что он не сделал? о вашем обещании избавляться от таких руклей - промолчу - видно у вас последнее время проблемы с памятью
- повышен лимит до 400 тыс - но при этом в неделю можно только 100 а учитывая автомат - сколько лимит на него поставили? что же не говорите? свыше 50 ТОЛЬКО по согласованию? тоже проблемы с памятью?
- ну если у буратин захотели внести еще то зачем ЛИМИТ надо 100? простая арифметика - сч несут под 40% но отдавать ты будешь теми кто принесет под 20% - уже нехватка, а если сорокин опять чего стибрит? тогда что? новый спецотдел по контролю на отделом Антошки?
- опять ложь - заявки разобраны но при этом Антошка сказал что до 9 - НИЧЕГО не будет
- по правилам все изменения за месяц НО сч ввел лимит на ввод до 100 - что не предупредил то? насрать на обещания?
- опять сваливаешь все на админов - ты же сам ПРИКАЗАЛ перечислять все ТОЛЬКО волгоградским - именно они вносят все изменения в ЛК - не успевают? снимай бонусы - что ты прицепился к буратинам?
- опять сам же в срока запутался - говоришь про ТРИ дня но на сайте - получение помощи может занять до 10 дней - совсем заврался?
- господа вытазы - обратите внимание что ваш главный говорун помимо проблем с памятью уже неадекватно ведет себя. Плотникова у него внесла 1.6 ляма хотя та клятвенно обещала в видео - что она СОБИРАЕТСЯ накопить 1.6 ляма - можете сами убедиться посмотрев их обращения - что то у вас с ними происходит!!!

добавлено через 25 минут
еще одна - г-жа тузикова..
выдержки из ее шизофренического заявления что в чате - если есть сомнения - могу выложить полную версию - толко мне участников жалко..
ЭТОТ ГОД БЫЛ САМЫМ ПЛОДОТВОРНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ В ЖИЗНИ
В СИСТЕМЕ СГВ ВИТЯЗИ.

ЭТО БЫЛ И СЛОЖНЫЙ ГОД!
В ЭТОМ ГОДУ НАМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ.
- МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КЛОНАМИ-ОДНОДНЕВКАМИ, КОТОРЫЕ ПРОГРЕМЕВ
БЕСЧИСЛЕННЫМИ "ПРЕИМУЩЕСТВАМИ", РАССЫПАЛИСЬ В ПРАХ.
..
все только начинается мадам..
ВИТЯЗИ –МУЖСКОЕ НАЧАЛО. БЕРЕГИНЯ ЖЕНСТКОЕ . А В СОВОКУПНОСТИ –УСПЕХ, НАДЕЖНОСТЬ..
уже о совокупляемости речь пошла - кстати в сектах все на этом повязано
А В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ НАС ЖДУТ ОГРОМНЫЕ СЮРПРИЗЫ!
главный сюрприз пока не озвучен!!!
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
УРА!УРА!УРА!
С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА ТУЗОВА


добавлено через 27 минут
Кто там умничает
наличие ума не приветсвуется в вашей секте? только умение вилять хвостом в нужном направлении?

добавлено через 28 минут
что вы балабол и тролль
судя по вашему вранью - данная характеристика скорее принадлежит только вам
 
Последнее редактирование:

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
ты сам себя пугаешь..у тебя просто нет своего мнения вот в чём твои проблемы..все нормально выплаты идут.!!
Да я тоже вокруг слышу народ деньги получает, только здесь каким-то гавнецом попахивает, нахрен сюда зашел, только в сумятицу здесь народ вводят.

добавлено через 2 минуты
наличие ума не приветсвуется в вашей секте? только умение вилять хвостом в нужном направлении?
Это ты о чем, чувак? Ничего не попутал??
 
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел сегодняшнее обращение мазанова. И вот что странно- Дмитрий, почему как то странно работают витязи в праздники? Как то однобоко. На ввод денег работают, а на вывод отдыхают. Где логика? Или идет тупое набивание карманов?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел сегодняшнее обращение мазанова. И вот что странно- Дмитрий, почему как то странно работают витязи в праздники? Как то однобоко. На ввод денег работают, а на вывод отдыхают. Где логика? Или идет тупое набивание карманов?

Здешний Мазанов это ЛЖЕмазанов!
А настоящий Дмитрий на связь не выходит,да и наверное не в курсе,что под его именем тут орудует тролль!

добавлено через 2 минуты
ВсехсНовымГодом, ну что же вы молчите? Как до дело дошло сразу в кусты? Срочно пришлите мне ваши данные, а иначе получается, что вы балабол и тролль.

Ну вот начались оскорбления!
Разве настоящий Дмитрий Мазанов может такое себе позволить!
Ведь он идеолог всемирной кассы взаимопомощи!
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
на сег день в секте - 30 849 буратин - за 5 дней этого года накручено на 849 - в день - 169.8 буратины
чтобы набрать обещанные 5 милл - надо - 29 446.40 дней или 80.67 лет - димон - как ты говоришь называется та фирма что в течении года вам надыбает 5 мил поленов?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не понял??? А в чем палево???
Вас волнует на чем вы палитесь? :)

Ваши регистрации - вчера, позавчера.
Ваш стиль - дешевый троллинг, который на форуме уже давно прохавали и высрали.
Все вот это фуфло:
Я тут все пирамидки опробую, вложил немного в Витязей.
меня со скайпа финотдела приглашали в новую пирамиду от Витязей, там как то проценты выше, хотел уже вложится, хорошо что в чате прочитал, что скайп взломан!
А это что сам Дмитрий Мазанов здесь?? Вау!! Это есть гуд, что руководитель не в лифте!!
Я во время, здесь то я прокачусь на волне!! Спасибо Дмитрий, за ваш инструмент!!!
Блин, пришел узнать как тут в Витязях деньжат поднять, а тут арена для битвы троллей!!
И чтож вы к бедному сорокину прицепились, видел как то его на сайте, божий одуванчик (шутка). Ну не похож он на вора!!:)
нахрен сюда зашел, только в сумятицу здесь народ вводят.


И к примеру это:
а меня в витязи зовут! сайт изучаю,пока не вступила,но нравится) наверное пойду,вроде всё чётко,и Димка нормальный)
нет,ну вы мне объясните - что,это настоящий Дмитрий Мазанов???? и он вот так вот запросто со всеми общается?????
я вот только собираюсь в витязи. Вы мне не посоветуете руководителя хорошего Волгорадского? Как я поняла-ваш бы мне подошёл.
а я только присматриваюсь к витязям! Но думаю,что скоро буду в их рядах! А вы меня очень удивляете своим негативом и особенно тем,что скайпом не пользуетесь

Написано либо лично Мазановым, либо под его диктовку и называется "левый вброс".
Засрал тему, свеженаштампованными учетками, которые сходу впрягаются в тему, в которую только вникать надо пол года чтоб хотя-бы понять о чем тут речь идет. Кроме Мазанова, и пары его влошенцев, зависимых от своих вкладов - нет никого, и быть не может кому бы было нужно тут защищать Мазанова и его прихлебало Соркина.
Ты даже не понял, что наезжают на Соркина только потому, чтоб с тобой не сраться и не потерять денег. Сам Соркин и нафиг никому не впал ...

МАЗАНОВ - ПУСТОЗВОН И ГАЛИМАЯ ДЕШЕВКА!
Ты тут нас вообще за дeбилoв считаешь? :diablo00:
Да это ты дeбил, если считаешь что люди настолько тупые, что-бы повестись на такой дешевый развод.
И по факту, как бы ты там не отмазывался, а ни ты, ни твой отдел денег участникам этого форума не вернул! Вопреки твоим дешевым обещаниям. Или людям надо прямо в теме банковские реквизиты выкладывать, чтоб ты отвертеться не мог?

Сказал бы я тебе ... да беспонту все это. Тебе сухари пора сушить, господин Эммадмитрий, тебе дурaчку уголовный срок светит. Дом-3 - казенный будет, а ты тут клоунаду устраиваешь ...
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • скайп 2.jpg
    скайп 2.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 121

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Здешний Мазанов это ЛЖЕмазанов!
их так много стало... да и тот что на видео что то тоже путается.. разговоры с "богом" ведь до добра не доводят.. предупреждал ведь.. а может он специально косит? типа если крыша поехала то и не надо по своим обязательствам отвечать? перечислила Плотникова на покупку квартиры за 1.6 ляма Мазану 200 шт - а у того крыша поехала - значит ПО уже не отвечает по обязателствам какого то шизо - Димон - ты ГЕНИЙ!!!
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Здешний Мазанов это ЛЖЕмазанов!
А настоящий Дмитрий на связь не выходит,да и наверное не в курсе,что под его именем тут орудует тролль!

добавлено через 2 минуты


Ну вот начались оскорбления!
Разве настоящий Дмитрий Мазанов может такое себе позволить!
Ведь он идеолог всемирной кассы взаимопомощи!

Вы хамите поболе.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
за дeбилoв считаешь
тут нет - а секте да

добавлено через 1 минуту
Мы хамите поболе
еЩЩо один? у всех айпад с залипанием клавиш? :wink2:
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, ну так что? Выплату будете получать? В скайп мне информацию отправили? Сколько еще будете резину тянуть? Если скайпом пользоваться не можете - продублируйте мне на мою почту finsovet собака gmail.com

Как же родненький ,надысь отправили ,аж в 4 утра,вы разве до 6 утра не прочитали?
А в шесть снова просите вам письма писать!
 

Вложения

  • письмо мазанову 2.jpg
    письмо мазанову 2.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 128

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
деньги Плотникова перечислила физическому лицу - тот который выдает себя за ДВМ но платить - по словам ДВМ будет никому неизвсетное ПО - с какой стати? это как то документально оформляется? что Ярополов должен перевести обратно Плотниковой 1.6 ляма - просто вот так? хотя я уверен на 1000% что именно ей и переведут - никто не сомневается но остальные буратины так уверены и что и им вернут? если Димон покажет справку - типа - УО - тогда что?

добавлено через 1 минуту
Как же родненький
да говорю же - тутошний мазан и тот что на видео - АБСОЛЮТНО разные людины :i-yes:

добавлено через 3 минуты
я так понимаю что аргументы у сектантов закончились? сч начнут г.. кидаться???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу