• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 168

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы разве не читали, так просил Мазанов
Указать свой ник с форума ММГП и отправить в Финотдел(там долго понять не могли- это говорит о том, что Мазанов их не информировал,а значит соврал!
или просто поприкалывался надо мной)

ну, главное что обещали после 9 января.



i53.fastpic.ru/big/2013/0106/71/d14b39d747a478850247f2b84e88a871.jpg


Мазанов обещал 2января-выплатить в течении 2 дней -уже не жду ! (опять ложь)

Видел, Дмитрий Мазанов написал, что вы так и не предоставили свои данные.

это моя первая выплата!
Вы специально планировали ее снять под новый год и в случае чего сразу гневные сообщения писать на форуме? Думается мне что и тот «разговор с онлайн консультантом» ваше рук дело.
Видимо Дмитрию доставляет плевать мне в душу!
Да успокойтесь Вы. У нас завтра после завтра почти 31 000 участников. И вы тут одна истерику закатываете. В МММ бы за такое удалили бы ваш кабинет с номиналом и процентами. Вам дали срок что оплатят после 9 января. 10-13 января уверен деньги придут. Вот если деньги не придут, начинайте заново ныть. А пока, заткнитесь пожалуйста. Хотите считать Дмитрия Мазанова лжецом? Считайте. Как говорят мммщики, собака лает караван идет.

И если Дмитрию захотелось отдохнуть, то пусть отдыхает.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Почему Ваш администратор скрывает свои данные? Почему даже в письмах вместо вашего имени он указывает ник. Почему Ваш администратор отправляет запрос в фин отдел с нарушением принятых к оформлению правил.
Вот вас прищучило то :)
Ну точно, соСКАМились Витязи :crackup:

Это тут, на форуме для всех - фамилии затерли. И правильно сделали, нечего вас троллей кормить.
А Мазанову - скинули уже 10 раз все как есть, в оригинале. с указанием фамилий и прочего.

Если бы такого участника в системе не было, тут бы уже во-всю трубили про лживых троллей и честных витязей. Но ... :)

И про то что Мазанов шибко занят, тоже не обольщайтесь. Он в теме целый день мелькал в [Здесь присутствуют: ...] Потом уже, когда об этом тут начали писать, он куда-то исчез. Видать как Гость читает :)

Ну пусть читает. Ему надо хорошенько ответ подготовить. А то еще в спешке облажается как ваш uplifting moments :crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скайп Мазанова до сих пор не доступен,вернее"этот пользователь пока не дал вам свои данные"
что это руководитель такой. который только сейас начал у мазанова в скайпе авторизовываться?
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда смотрят модераторы?? Вопли пессимистов сводятся к обливанию и моканию других более удачливых по жизни в коричневую и вонючую жидкость. Эта группа себя сегодня выдала, пользуясь выражениями одного смысла типа обгадился и т.д., не хочу продолжать, и так тут неважно пахнет. Админы и модераторы, люди приходят к вам на сайт за информацией. А что тут творится? Мдаа. А мне говорили тут серьезный форум.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Куда смотрят модераторы?
Может быть ... на название раздела, в котором эта тема? :crackup:

Напоминаю, если у кого-то глазки выше желудей от земли не поднимаются:
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" - Витязи - vityazirus.com

Так заметнее? :)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И если Дмитрию захотелось отдохнуть, то пусть отдыхает.
Мне вот тоже хотелось получить свою первую помощь перед новым годом, и отдохнуть,а нажила себе бессонные ночи !
Кто то отдыхает, а кто места себе не находит!

добавлено через 2 минуты
что это руководитель такой. который только сейас начал у мазанова в скайпе авторизовываться?
Я же уже писала ,что завела скайп, и не сейчас ,а несколько часов назад
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же уже писала ,что завела скайп, и не сейчас ,а несколько часов назад
Freeminds ставил вопрос не о вас, а о вашем рукле.
только вы этот вопрос пропустили. печалька...
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" - Витязи - vityazirus.com
Svarog, скажите, а все что здесь - это честный бизнес как Вы его себе представляете? MMGP.COM/forumdisplay.php?f=6
Чет Вас там не заметно с обличениями пирамид. Или те пирамиды уже не должны по определению рано или поздо рухнуть и завались бедных инвесторов?
Это потому просто, что Вы туда боитесь сунуться и быть изгнанным ссаной метлой?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, у него зуб на пирамиды. карьера десятника не удалась.
кстати, мне интересно, я помню ты его спрашивал - про паяльник. ответа так и не было. или был? в теме ммм столько страниц множится - не успеваю отслеживать.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
i53.fastpic.ru/big/2013/0106/71/d14b39d747a478850247f2b84e88a871.jpg
Извините,но что дадут вам мои ФИО, скрин кабинета я уже выкладывала!
Вы же все равно не верите, что я реальная участница!
Ну узнаете вы мои данные, и начнете меня овном поливать,что как я могла,участница,так себя вести,истерить и тд
Поймите меня правильно,я думала в Витязях все окей,а тут первая выплата и задержка уже 13-й день
и Мазанов пообещал и проигнорировал, что я должна думать!
Тем более,что Мазанову все отослали ! И он перестал отвечать.
Вы просто войдите в мое положение и посмотрите на все это из моей "шкуры"
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Камалетдинов Альберт Альфирович?
Это тот с кем ты green_vl в скайпе общался!
Альберт,ну объясните вы этому дереву!
Вот из-за таких я и не хочу свои данные выкладывать!
Мне еще на РАБоте работать!
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уфф, кое как осилил сегодняшнее выступление мазанова.

я именно поэтому только пару раз посмотрел минуты 3-4 из 20. что что а БАТЮ смотреть приятнее - он ляпнет на 3 минутки про фап и спать. а мазан как начнет байду крутить на пол часа, так сам заснешь пока его слушаешь. так что мазана не смотрю именно по этой причине
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Камалетдинов Альберт Альфирович?
Это тот который володя без фамильный?
Вы ничего не перепутали?
Блин прикольно тролль троллит своего же
перепутали!
но только не я , а вы !

хватит уже, над вами весь форум потешается!
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, всегда ценю твои алеквактные комментарии. Если честно, мне на на это тро-лр-ло пофиг. Маврозомби вместе с Лифтером одного не понимают. Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может. А Он меня уважает, потому что через меня и наших ребят благие дела делаются. Я хоть и человек закаленный (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости, как детям в очередой раз помогли, душа моя спокойней становится и уверенности прибавляется, что дело правое делаем. А тролоям и злопызателям скажу так - если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет, и Витязей-2013 не будет. Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу как волчара пощорный, а смело посмотрю своим Вмтязям в глащагах и, как говорил Макаревич "в сотырый разтначну сначала". Цели своей добьюсь, ибо не ради денег это делаю (благо до муму бизгес имел и хватало), а ради того, чтобы потом перед детьми дочери стыдно не было. А теперь, тролли, можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.

зачем их коверкать?
их и так хрен прочитаешь без лупы и словаря. всё исковеркано до нас (с) :lol:

добавлено через 6 минут
то читай я этот форум с июня или когда тут эта ветка завелась, никогда бы не инвестировал средства в Витязей. А так не глядя никуда на собственных ощущениях сделал дело, и постоянно получаю помощь с июля, одновременно расширяя структуру инвесторов, вместо пустой болтовни тут ))

ещё фишка:
не только по тебе, но и по другим людям я заметил, как перейдя в витязи они стали называть себя "инвесторами" :lol:
это вас там мазан учит так?
это как у сетевиков "свой бизнеззз" у каждого консультанта, так у вас "инвестор" у каждого влошенца? :lol:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, скажите, а все что здесь - это честный бизнес как Вы его себе представляете?
Даже не заглядывая по ссылке, лично я считаю что тут половина "честного" бизнеса - банальный развод народа, в той или иной форме.

Но все это дерьмо, еще как-то можно понять. Азартные игроки участвуют против других, таких же игроков во множестве проектах которые не несут никакой общественно полезной функции, и только обогащают их организаторов.

Но Витязи, и прочие лохотроны, которые втюхивают свою бредятину простым людям, трудягам и пенсионерам, которые нихрена не разбираются в этих пирамидах и прогрессиях и несут вам деньги, надеясь на какое-то улучшение своего материального положения - это совсем другое!

Вы общественно-вредные паразиты массового поражения, а не просто мелкие паразитишки на подножном корму ...
Давить вас тварей надо :p-1diablo:

Вы же все равно не верите, что я реальная участница!
Да все уже верят. Так просто, троллят по инерции. :)
Главное, что менты поверят без сомнений, если Мазанов вскоре не рассчитается :)

у него зуб на пирамиды. карьера десятника не удалась
Тебя обосранного тут вообще кто-то просил рот открывать?
Ты на вранье спалился как дешевый клоун, и еще смеешь тут появляться? Только одно твое присутствие тут вызывает отвращение. Свали нафиг отсюда, и не позорь свой лохотрон. У них и без тебя хлопот хватает.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тот с кем ты green_vl в скайпе общался!
Альберт,ну объясните вы этому дереву!
Вот из-за таких я и не хочу свои данные выкладывать!
Мне еще на РАБоте работать!
ааааааа то -то я понять не могу в чем дело))) теперь ясно стало ахахахаа))))))

добавлено через 2 минуты
Тебя обосранного тут вообще кто-то просил рот открывать?
Ты на вранье спалился как дешевый клоун, и еще смеешь тут появляться?
нет никакого вранья. есть какой-то володя. который общается от моего имени. в чьях то фантазиях скриншотных))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу