• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 166

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
просто задайте себе вопрос - откуда у простой вкладчицы в исходниках фотошопа картинки аж от 6 декабря?
Кончай косить под дурaчка, все уже и так об этом знают и без твоих неудачных попыток отмазаться.
У нее нет никаких исходников в фотошопе, и никогда небыло.
Просто у кого-то из ее знакомых, скорее всего у руководителя, в истории переписки осталась вся ваша болтовня, на которой и погорело все ваше наивное вранье :crackup:

Говорю тебе, смойся отсюда, посмешище. Ты уже обосрался, дальше некуда. Дальнейшие попытки отмазаться лишь поднимают вонь. Сейчас сюда еще ммм-щики набегут и разнесут эту вонь по всем просторам интернета, о том как Витязи врать не умеют :)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
он вам ответил. что запроса в финотдел на поступило.
предложил писать не прямую.
мне кажется, что напрямую вы написали так же как в фин отдел - те никак.
Вы уж определитьсь ,или скрины у меня поддельные, или я никуда не писала!что вы вошкаетесь!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
И те тролли, к которым вы сейчас обратились - это и есть ммм-щики на 99%.
Я обратился ко всем троллям. Будь-то они МММ-щики, будь то Витязи или еще с какой пирамиды. Для меня все это сапоги одной пары.
И темы "а он первый начал" можно было бы еще и в песочнице оставить.
Более того, есть категория людей "игроки", им предложить новую пирамиду - это тоже самое что угостить новым видом пивасика.
Об этом я и написал. Но в таком случае зовут по принципу "смотри человек, вот еще есть пирамида, не зацикливайся на одной, это поможет снизить риски пирамидального вида заработка на единицу выхлопа".
А когда ему "раскрывают" глаза "скам, в твоей пирамиде, скам", то он может решить да нафиг все эти пирамиды, вдруг и правда скам, а другая те же яйца, только вид сбоку.
Только тут опять МММ отличилась - единственная из пирамид которая баннит своих же неверных
Хватит фигню всякую нести. Кто хочет, тот везде участвует и никто его не банит.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кончай косить под дурaчка, все уже и так об этом знают и без твоих неудачных попыток отмазаться.
У нее нет никаких исходников в фотошопе, и никогда небыло.
Просто у кого-то из ее знакомых, скорее всего у руководителя, в истории переписки осталась вся ваша болтовня, на которой и погорело все ваше наивное вранье

Говорю тебе, смойся отсюда, посмешище. Ты уже обосрался, дальше некуда. Дальнейшие попытки отмазаться лишь поднимают вонь. Сейчас сюда еще ммм-щики набегут и разнесут эту вонь по всем просторам интернета, о том как Витязи врать не умеют

Как приятно увидеть одного адекватного человека здесь в этом сборище жополи**в
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, перед идиотами смешно оправдываться.

о чем речь вообще?
скрин поддельный. первый был некачественно нарисованный.
второй с нормальным оступами.

ты считаешь оригнал. ок.
что в этом "оригнале". грин вл - это наверное ее володька? написал в чате uplifting moments своего бреда и я теперь должен за ним убирать.... ну разноси) можешь начинать :e-clap:
только ссылку в эту ветку дай:wink2:
 
O

Onoofree

Гость
Кончай косить под дурaчка, все уже и так об этом знают и без твоих неудачных попыток отмазаться.
У нее нет никаких исходников в фотошопе, и никогда небыло.
А Вы откуда знаете? Живете вместе?

Витязи врать не умеют
Истинная правда. И не пытаются.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И темы "а он первый начал" можно было бы еще и в песочнице оставить.
ок. тогда и тему "кто продолжил" давайте оставим в песочнике. почитайте ветку эту. какая тут идет война))))
Хватит фигню всякую нести. Кто хочет, тот везде участвует и никто его не банит.
мы о подходах? или о том как люди регаются на жену?
правила формирую идиалогию)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
вытазки, тролли и им сочувствующие мударики
а на оскорбления будем просто жамкать на треугольник

проблема в том что такие переходы управам на х.. не нужны
Это все поясняет человек, который ни при делах?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А как же объяснить слив Мазанова?
Были бы деньги-отправил
Отправить то он отправит, но вы их пока не получите.
Возможно в том банке, в котором у вас открыт счет, у Витязей денег либо вообще нет, либо маловато. Между банками перебросить сейчас можно, через банкинг к примеру, но деньги до вас все-равно сейчас не дойдут.
В лучшем случае - как то так.
В худшем - денег нет вообще.

Мой вам совет.
Дайте Мазанову время исполнить свое обещание в рабочие (банковские) дни.
А дальше, если деньги получите - ну извинитесь.
Не получите - идите в ментовку. Там братва уже давно местечко под шконкой подготовила в ожидании Эммы :crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда ему "раскрывают" глаза "скам, в твоей пирамиде, скам", то он может решить да нафиг все эти пирамиды, вдруг и правда скам, а другая те же яйца, только вид сбоку.
откровенно говоря, раскрывать скам ммм не требуется. все уже в курсе. особенно игроки.
и внутри и снаружи все видно.
а все то что происходит в чатах.
и все эти "раскрытия" глаз - это для читателей. внешней аудитории больше направлено.
поэтому они не друг друга убеждают. а просто общаются на публику.
иногда сталкиваются с очевидным лицемерием (как напримеР, некоторые пишут, что полуавто рулит, и всем ВВП), тогда некоторых заносит и они начинают ругаться) и агрументы идут в ход и выдумки...но это все от эмоций.
если бы те же ммм-щики достоверно рассказывали ситуацию - тогда бы с ними никто так и не горланил бы
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ничего себе, шпионы в наших рядах. неплохо пристроились.

Вот ответ человека,с которым ты на том скрине общаешься !
Его слова это подтверждение !
Сколько можно тебя в какашки макать!

Сейчас со мной рядом сидит мой админ(вся информация из его скайпа)
Мы вместе угараем над тобой - какой ты деревянный!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Истинная правда. И не пытаются.
Ну все! :appl:
Витязи слились до троллинга. Причем, самого найдешовейшего троллинга хоторый я тут видел.

Скрины - вполне правдоподобные. Участники той беседы могут пролистать свои логи, найти этот текст и убедится. Так скрины - не подделывают! В подделке, показали-бы только пару строк, без свидетелей.

Самый рьяный защитник витязей в этой теме - оказался жалким лгунишкой. Вранье которого не столько наглое, сколько наивное и гнусное.
И это кидает тень на всех вас.

Впрочем, как по мне, вы уже не то что в тени, вы в дерьме по уши. Я даже не знаю как так можно затупить, чтоб так явно подставится под уголовную статью ...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уж определитьсь ,или скрины у меня поддельные, или я никуда не писала!что вы вошкаетесь!
позиция одна.
первые письма ваши не дошли.
вторые якобы есть в виде ваших фотошопных изысков. но под большим сомнением, что они существуют и действительно были отправлены :crackup:

добавлено через 1 минуту
Браво!!! Uplifting moments обосрался по самые уши.
ну вот. весь ваш выводок отметился одной логикой, что называется выступили одним залпом)
как у вас ваши фантазии вместо сходятся в одной точке)

добавлено через 3 минуты
Вот ответ человека,с которым ты на том скрине общаешься !
Его слова это подтверждение !
Сколько можно тебя в какашки макать!

Сейчас со мной рядом сидит мой админ(вся информация из его скайпа)
Мы вместе угараем над тобой - какой ты деревянный!

скрины выглядят нарисованным.
лично для меня.
размер строчек разный и тд.
считаете их настоящими - спорить не буду.
только в чем суть? в том что вы между собой в чате про меня поговорили? круто)))
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все!
Витязи слились до троллинга. Причем, самого найдешовейшего троллинга хоторый я тут видел.

Все Витязи,вместе с Мазановым, давно поняли, что обосрались - и молчат!
Троллит одна деревяшка под ником Uplifting moments
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины - вполне правдоподобные. Участники той беседы могут пролистать свои логи, найти этот текст и убедится. Так скрины - не подделывают! В подделке, показали-бы только пару строк, без свидетелей.
в чем логика? 2 человека между собой про меня говорят или от моего имени. и дальше что?
один их них админ володька видимо, а второй она сама. хотя второй участник вообще может в темную быть использыван.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмимтрий, у меня нет скайпа,сейчас с вами свяжется мой руководитель
Вы с детского сада что ли? Самой то не смешно такие вещи писать?
Нет, так поставьте skype.com/intl/ru/get-skype/
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу