• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 182

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ну, не буду повторятся.
Я в принципе могу Вас понять, Вы бывший десятник в МММ и т.д.
Но когда Вас читаю, всегда вспоминаю женщину из нашего подъезда.
У неё неудачный опыт непродолжительного замужества. Теперь ненавидит ВСЕХ мужчин.
Для неё все поголовно мужчины козлы и сволочи. И дочери своей это внушает...и подружкам дочери...и своим подругам, знакомым и соседям не устаёт это повторять. Шарахаются от неё уже все. Может кто и покивает ей в знак солидарности для приличия, так сказать, и вперёд к своему мужчине.
Кому интересен и нужен её опыт и мнение о мужчинах? Никому.
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете что такое пирамида?
1. У Сорокина денег НЕТ и быть не может, ибо пирамида;
2. Зато у Сорокина есть огромная куча долгов;
3. Приток лохов и погашение этих долгов обеспечивает Мазанов;

А теперь сами подумайте, куда нахер этот Сорокин денется?

Ну что стразик, отошел малек от шока, продолжим?
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Ребята , Сорокины могли нанять помощников , но они это не сделали , значит не хотели . Вопрос , почему ? Два варианта или им не дали это сделать или их жадность задушила .

Нанять помощника для распределения миллионов рублей - это плевое дело - да? - да что бы найти подходящего человека надо времени потратить больше чем на сами выплаты требуется, иначе будет как в муму - все разворуют - глазом моргнуть не успеешь.
 

Рант

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , Сорокины могли нанять помощников , но они это не сделали , значит не хотели . Вопрос , почему ? Два варианта или им не дали это сделать или их жадность задушила .
у вас старая информация. завал у сорокиных разобран.
а по поводу взлома почты - это выдумка (была просто рассылка от их имени) и теперь этот слух тиражируют.
 

Рант

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не понимаете, что в данном случае есть интересы вкладчиков.

Может я и не понимаю , но мое мнение такое : если есть своевременные выплаты , то и будет существовать пирамида " Витязи" и не как иначе .

добавлено через 6 минут
Нанять помощника для распределения миллионов рублей - это плевое дело - да? - да что бы найти подходящего человека надо времени потратить больше чем на сами выплаты требуется, иначе будет как в муму - все разворуют - глазом моргнуть не успеешь.

А Вы считаете что легко быть управляющим ? Сорокин взял на себя ответственность за судьбы тысячи людей и он обязан соответствовать своей ноше , иначе должен снять с себя полномочия и уступить дорогу другим , тем кто сможет решить проблему кадров , да много чего другого . Вы посмотрите он даже двух слов не может связать , а считаеися управляющим . Я считаю это позор Системы .
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
мое мнение такое : если есть своевременные выплаты , то и будет существовать пирамида " Витязи"

Вы абсолютно правы, именно так сейчас и есть. Если и есть факты несвоевременных выплат - это исключительно проявление безалаберности и бестолковости отдельных участников вкупе с особенностями российского календаря.
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

Рант

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас старая информация. завал у сорокиных разобран.
а по поводу взлома почты - это выдумка (была просто рассылка от их имени) и теперь этот слух тиражируют.

Я не понимаю очем Вы говорите , какая стара информация , когда это обсуждалось даже на вебинаре , зачем Вы врете ? И какой завал разобран ? Заявки есть не оплаченые даже с 12.12.2012г.. Есл Вы не в теме , то и нечего защищать Сорокиных.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорокин взял на себя ответственность за судьбы тысячи людей

а чему этот высокопарный язык. про судьбы.
зачем нагнетаете? ) не смешно ли себя читать )

по сути - интересны вкладчиков - в работе системы.
работа система в какой-то мере зависит от информации о ней, ее достоверности и правдивости.

делать сенсацию из-за своего руководителя, который не в курсе даже графика работы сбербанка и проводить какие-то экстерполяций на всю систему - неправильно. по сути - это вранье.

как вы выше сами признали - троллинг.
и еще чуть погода добавили.

В этой проблеме нужно разбираться спокойно , без эмоций .

так вот, скажите мне, что спокойного в этом:

Мне вот тоже хотелось получить свою первую помощь перед новым годом, и отдохнуть,а нажила себе бессонные ночи !
Кто то отдыхает, а кто места себе не находит!

или это правда нервишки шалят...или игра на публику :rolleyes:
 

Рант

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас действительно очень старая инфв. Или просто число понравилось?

Я ценю Ваше чувсто юмора , но оно в данный момент не совсем уместно , т. к. речь идет о выплатах . Вам нужны доказательства ?
 
D

dotes

Гость
Я не понимаю очем Вы говорите , какая стара информация , когда это обсуждалось даже на вебинаре , зачем Вы врете ? И какой завал разобран ? Заявки есть не оплаченые даже с 12.12.2012г.. Есл Вы не в теме , то и нечего защищать Сорокиных.

MMGP.COM/showpost.php?p=3816818&postcount=3042
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ценю Ваше чувсто юмора , но оно в данный момент не совсем уместно , т. к. речь идет о выплатах . Вам нужны доказательства ?
было бы очень интересно взглянуть, надеюсь они будут не замазанными?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Рант

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=3816818&postcount=3042

было бы очень интересно взглянуть, надеюсь они будут не замазанными?

Отвечаю сразу двум оппонентам , то что пишет Дима это полный бред , не разобрались ни с кем , поверьте мне . Второе , если будет нужно этому форуму , то я вышлю неоплаченную заявку , но учтите - будет большой позор !
 
Сверху Снизу