• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 2

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Получается и здесь обязательно нужно приглашать, иначе снимать нечего будет...
Никто вас не обязует приглашать, как и в любом хайпе, не смотря на то что предыдущим за счет последующих, опять же как в любом хайпе. Есть же пирамиды где ты обязан иметь рефералов ,и с них типа процент идёт

добавлено через 2 минуты
в этой схеме нет ничего мошеннического, если открыто заявляется механизм получения прибыли
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Все огрызки ммм будут только в разделе мошенников вместе с основной сектой!

Можете не пытаться свои скрины кидать и видео (можно выкладывать если есть получатель-отправитель сайт витязи) - показывайте их в другом месте! И не нужно просить о переносе - тема будет в разделе мошенников.

Очень не советую заниматься рекламой, агитацией - сразу будет бан на месяц, при повторе навсегда!

Первый в бан на месяц ушел - не понимаете по нормальному, то значит будут баны!
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все огрызки ммм будут только в разделе мошенников вместе с основной сектой!

Можете не пытаться свои скрины кидать и видео - показывайте их в другом месте! И не нужно просить о переносе - тема будет в разделе мошенников.

Очень не советую заниматься рекламой, агитацией - сразу будет бан на месяц, при повторе навсегда!

Первый в бан на месяц ушел - не понимаете по нормальному, то значит будут баны!

Почему вы не удалите тему про МММ ?
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
все верно. витязи - мошенники. скоро денежки буратин уедут далеко от них и будут влошенцы гадать в каком месте их обманули... :biggrin2:
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная все таки тема эти витязи. Сразу не разобрал, но теперь точно знаю что намного лучше i-mmm, где меня киданули. Про мавроди вообще молчу так как за порядочного человека его не считаю.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Dmitryyy, как Вас киданули ? есть ветка соответствующая про айммм , там и можно описать
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Рейтинг сайта Витязей

Алекса 31,023, по России 937
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Тэкс.
МуХрю-2012 рухнула. Ожидается признание скама. Надеюсь поп-корна хватит :)

А что там с Витязями? У них, по расписанию, тоже должен быть скам.
 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату сегодня в течение 30 минут - 10 000 рублей. Очень рад! В Витязях радует стабильность и оперативные выплаты! Приглашаю - quadarmor.ru
 

Рассольник

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов, вводя 7-уровневую реферальную систему, доплатил руководителям за всех рефералов. Выполнил обещания по правилам. У этих одно -"мошейники" :appl:
Сейчас придёт дрожащая рука. :crackup:
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот пришло время расказать и про Витязей. А Витязи то рулят! Ох не зря я плюнул на мавроди и вложился в Витязей. Сегодня получил почти все свои вложенные в Витязи деньги, а это 300 тыс рублей. Так что через месяц буду в охерительном плюсе. С Витязями приятно работать, Мазанов не *****бол, нормальная речь и внешне выглядит презентабельно, не как этот чмошник мавроди. Вот такие дела у Витязей.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну вот пришло время расказать и про Витязей. А Витязи то рулят! Ох не зря я плюнул на мавроди и вложился в Витязей. Сегодня получил почти все свои вложенные в Витязи деньги, а это 300 тыс рублей. Так что через месяц буду в охерительном плюсе. С Витязями приятно работать, Мазанов не *****бол, нормальная речь и внешне выглядит презентабельно, не как этот чмошник мавроди. Вот такие дела у Витязей.

Эх,умом Россию не понять!...У нас же 2 беды,ну с дорогами я уже смирился.Отдать 300т.р. дяде васе,который прямо утверждает,что кинет,но сроки не обозначил-идиотизм полнейший:wallbash::lol: Но всё же я люблю нашу забавную Родину:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для дяди васи. Не надо завидовать. Если я могу себе позволить рисковать такими деньгами то это значит что они у меня есть. А такие деньги, дураки, как вы соизволили сказать, вряд ли заработают, да еще чтобы они были лишними. Так что утрись и завидуй молча осел! Твоего мнения не спрашивали.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Для дяди васи. Не надо завидовать. Если я могу себе позволить рисковать такими деньгами то это значит что они у меня есть. А такие деньги, дураки, как вы соизволили сказать, вряд ли заработают, да еще чтобы они были лишними. Так что утрись и завидуй молча осел! Твоего мнения не спрашивали.

:d-thumbup:Ржунимагу:lol:Чему завидовать?И какими деньгами?300т.р.?Да щас и школота такие деньги без труда поднимает.Да и ошибкам природы(а в данном случае ещё и неисправимой) я не завидую.Сочувствую.:wallbash:Удачи
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу