• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 4

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ты когда что-то переписываешь,вдумывайся чуть-чуть в информацию

Это была цитата :gay:
Можешь вообще вычеркнуть даже слово Хеннесси. Это вообще не суть.

P.S. Поправил, специально для тебя :crackup:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай нарой ченить по свежее,этот пост такой же бородатый,как и ты!!!:crackup:

добавлено через 36 минут
Автор Костя Дзю
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте без представлений :) Есть факт- показывайте, нет фактов- давайте без фантазий и представлений. Все же просто :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а Витязи вообще живы ? Вкладывать можно, и какие правила мне что-то непонятно, как в МММ-2011 ?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату утром, в 7 вечера пришли деньги. Сумма 35 тыс рублей. На данный момент не знаю ни одного участника, кому бы не платили. А мумушники пусть продолжают пинать свои кривые ЛК :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату утром, в 7 вечера пришли деньги. Сумма 35 тыс рублей. На данный момент не знаю ни одного участника, кому бы не платили

Хватит врать! Вранье на вранье! Только бы заманить в свои Витязи!
А я вот знаю, что никому не платят! И не надо тут рекламировать и заманивать в свои Витязи! (посмотри фотку на прошлой странице, сколько вы пенсионеров заманили туда! где ваша совесть??!!) :l-3thumbdown:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит врать! Вранье на вранье! Только бы заманить в свои Витязи!
А я вот знаю, что никому не платят! И не надо тут рекламировать и заманивать в свои Витязи! (посмотри фотку на прошлой странице, сколько вы пенсионеров заманили туда! где ваша совесть??!!) :l-3thumbdown:

Кстати, писать про витязей в теме витязей.....реклама епть :crackup:

Еще раз повторяю, я на данный момент, 3.11.2012 не знаю ни одного, кому бы не платилось. Если ты действительно знаешь, пиши здесь контакты, или это чисто так по балаболить:biggrin2:

Давай смотреть на вещи объективно, есть кому не платят, напиши, Мазанов тут на форуме бывает, зададим ему вопрос, почему не платят.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Мурадик, тут у тебя все платится, а в теме МММ нет))) забавно. А мне чото в МММ платится. Где правда, брат?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, тут у тебя все платится, а в теме МММ нет))) забавно. А мне чото в МММ платится. Где правда, брат?

Еще раз повторяю.
На сегодня 3 ноября 2012 года.

Муму: Кому то платится, кому то нет

Витязи: нет ни одной жалобы.

Еще раз повторяю, это на сегодня.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты действительно знаешь, пиши здесь контакты, или это чисто так по балаболить

Давай смотреть на вещи объективно, есть кому не платят, напиши, Мазанов тут на форуме бывает, зададим ему вопрос, почему не платят.

Зачем контакты? В полицию сразу писать будем.

добавлено через 1 минуту
Еще раз повторяю, это на сегодня.

Откуда ты знаешь что нет? Ты что, организатор этой пирамиды?? Или только со слов Мазана? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем контакты? В полицию сразу писать будем.

добавлено через 1 минуту


Откуда ты знаешь что нет? Ты что, организатор этой пирамиды?? Или только со слов Мазана? :crackup:

Ты участник в Витязях, тебе не платят, ты напишешь в полицию, я правильно понял?

Тогда вопрос: СПМ одобрил участие в витязях? Или ты не участник? Тогда как будешь писать?

Повторяю, я не знаю всех участников, был бы кипишь, о нем бы стало известно. Проблемы я думаю имеют место быть, НО всегда можно позвонить и написать, выделяю позвонить, и тебе ответят!!!

В ммм чего то не отвечают :l-1no:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты участник в Витязях, тебе не платят, ты напишешь в полицию, я правильно понял?
Повторяю, я не знаю всех участников, был бы кипишь, о нем бы стало известно. Проблемы я думаю имеют место быть, НО всегда можно позвонить и написать

Я не участник, в проектах с бабушками не участвую :lol: (см. фото на предыдущей странице)
Есть знакомые, которые в Витязях, денег не платят.

А, то есть звонить надо, а если не позвонишь- то гуляй Вася, ясно :crackup:

По этому призыв ко всем, кто хочет рискнуть в Витязях!

Ни в коем случае не несите туда деньги!! Чистое мошенничество! Вы больше не увидите своих денег НИКОГДА!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не участник, в проектах с бабушками не участвую :lol: (см. фото на предыдущей странице)
Есть знакомые, которые в Витязях, денег не платят.

А, то есть звонить надо, а если не позвонишь- то гуляй Вася, ясно :crackup:

По этому призыв ко всем, кто хочет рискнуть в Витязях!

Ни в коем случае не несите туда деньги!! Чистое мошенничество! Вы больше не увидите своих денег НИКОГДА!

Напиши своих знакомых, че воздух то сотрясать:)

Позвонил или написал и решил проблему-это витязи.
Написал в КРО, и СПМ, и никто не ответил-это МММ:crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть уголовное дело?

Скоро будет, не переживай. Подают заяву на Мазанова и Ко
С этими сволочами надо бороться жестко! Сразу в полицию заяву!
+ паяльник лично Мазанову и его дружкам-подельникам! :thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро будет, не переживай. Подают заяву на Мазанова и Ко
С этими сволочами надо бороться жестко! Сразу в полицию заяву!
+ паяльник лично Мазанову и его дружкам-подельникам! :thumbsup:
Кто подает, за что подает, слушай тролль, почему тебя пытать то надо:crackup:
 
Сверху Снизу