• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 211

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
жуть, тут накал страстей еще больше чем в ммм
 

Freshener

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак это не катит. Это же всего лишь слова обидевшейся женщины.

А вам чистые факты надо?
Пожалуйста:

17 дней задержки выплаты.

Молния в адрес администратора, которому заблокировали ЛК.

Фальшивые платежки.

Факт лжи со стороны некоторых руководителей Витязей.
Не хочу мусолить тему новогодних праздников, уже оскомину набило.
С 10 января выплаты начались, как и говорили, всё.

добавлено через 5 минут
ЗЫ Я вот не стал заказывать выплату 25 декабря, потому что не было уверенности, что выплатят до НГ, и правильно сделал, запросил 10.01 200тыс, отправили в тот же день.
 
Последнее редактирование:

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Дак это не катит. Это же всего лишь слова обидевшейся женщины.


Не хочу мусолить тему новогодних праздников, уже оскомину набило.
С 10 января выплаты начались, как и говорили, всё.

добавлено через 5 минут
ЗЫ Я вот не стал заказывать выплату 25 декабря, потому что не было уверенности, что выплатят до НГ, и правильно сделал, запросил 10.01 200тыс, отправили в тот же день.

В подтверждении Ваших слов выложите скриншот что деньги Вам пришли на Вас счет. И скрин или платежку что вы вклад вообще делали.
Пришлось самому зарегатся тут, так как выплату сам сижу жду. Не платят.
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем поможет Вам скрин от выплаты другому человеку? Обращайтесь в отдел выплат (если Вы конечно реальный участник).
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю я на витязей и поражаюсь, не в огне не горят, не в овне не тонут. Молодцы ребята. А ведь с многострадальной ммм стартанули! Интересно как дальше они поплывут, приплывут ли недоплывут.)
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли в тот же день.... Не смеши мою .опу ))) Ты наверное про сфетофор не слышал и задержки это не про тебя. У тебя наверное прямая связь с самим мазановым ))) Сказочник!
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого витязюнчики по чатам ликуют, выплаты пошли. А много обиженных?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
все пишут и пишут
"аргументация" оппонентов просто "убийственная" - кроме кучи гадостей, оскорблений, публицаций своих тайных мыслей и проч - очень жаль что ваша "организация" не способна предоставить правдивые факты и менно такие персонажи являются представитялими вытазов - хотя удивляться нечему - среди аферистов это самые сильные аргумента - вам видней
странное дело - практически все "представители" заокнчили свое пребывание на данном форуме именно из-за своей "аргументации" что не делает им самим чести и той секты что они тут пытаются представить
для тех кто требует каких либо доказательств - странно что вы не требуете подобного на гл сайте
Добрый день. Хочу поблагодарить
посмотрел на ваших чатах - начата жестокая охота на ведьм - участники просто задающие вопросы просто удаляются, более того - есть факты удаления админов если их участники осмелились выступить с критикой секты - учитывая что вами примиаются карательные методы сообщать конретные данные не вижу смысла - людям предстоит еще выести номинал
господа сорины по прежнему отсутсвуют и выплат нет с 20 декабря - обращения были и неоднократные в том числе и к мазану - результтов ноль!! - более того участники предупреждены что в случае публикации фактов будут просто удалены
если руководство секты считает что возникающие вопросы виновны в проблемах - что же это только усугбляет ситуацию и ваша охота говорит о том что проблемы только возрастают - вряд ли такими драконовскими методами способствете изменению сложившейся ситуации - если вы конечно заинтересованы именно в исправлении а не в обратном - свалить вину на пиявок всегда заманчиво
[10.01.2013 20:25:36] podoprygorov: Ребята,админы или управленцы из Питера,отзовитесь пожалуйста!
[10.01.2013 20:26:59] podoprygorov: Ищу ответсвенного руководителя по СПБ,не сил терпеть больше своего рук-ля.
[10.01.2013 20:28:00] Алексей Хахонов|||Админ: А кто ваш руководитель?
[10.01.2013 20:28:15] Алексей Хахонов|||Админ: в чем дело?
[10.01.2013 20:28:44] podoprygorov: да не хотелось бы светить фио на весь чат,я не склочник и не ябедник,но за 5мес уже поднадоело...

добавлено через 6 минут
если я заявлю что выплат НЕТ с 20 декабря - вы попросите доказательств? также и я не увидет НПИ одного скана перевода а только пустые заявления - тоже показатель "правдивости"
в декабре вы вытахах было около 27 тыс буратин - сч цифра за 10 дней увеличилась - 32 272
за 10 дней народ бросив праздники и застолье устремился в секту так что перевыполнил план?
тем более не понятно - гебемаз заявил в том году что в планах ни много ни мало - 5 мил буратин - в мес нало более 400 тыс - про мифическую рекламную компанию вообще умалкиваю
однако спохватился и объявил что теперь принимать будут ТОЛЬКО аЛекватных и не более 300 в мес - опять противоречия - чему верить? готовится отмазка на случай "недоьора"?
как и в случае с регистрацие нп - ждемс.. то бухгалтер стоял НЕДЕЛЮ в очереди то налоговая все никак не может выйти из запоя.. ох буратины - жалко мне вас..

добавлено через 10 минут
бсуждается деятельность СГВ
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

добавлено через 12 минут
берем пример с вашего вытазсайта - сканов там что то не заметно

добавлено через 15 минут
поверьте - мне вас искренне жаль, мало того что деньги отобрали еще и просто создали такие условия что девушка даже не может спросить на ваших форумах и чатах - что собственно происходит
хотя лозунгов навалом -
семья, помощь, выручка
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В теме kipi кто-то написал, что после беседы в чате новички влашивают по десять косарей зелени. Похоже, в Витязях то же самое - влашивают и влашивают, аж банки не справляются.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Красавчик Смок,сказал как отрезал.
Ждите влошенцы конца месяца,тугие видно скам дойдет до вас)))
Самое удивительное,что Витязи это участники муму 11 и по идее не должны вестись на это все,хотя...
Самы ушлые уже выводят бабки пока буратины тут обсирают людей,которые просто вопрос задали
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот, только что ради интереса в ютубе написал "витязи не платят". И что вы думаете мне ответили. Просмотрел 3 страницы и ниодного отрицательного отзыва. Не знаю как вам, а для меня это показатель. Платят.
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Я вот, только что ради интереса в ютубе написал "витязи не платят". И что вы думаете мне ответили. Просмотрел 3 страницы и ниодного отрицательного отзыва. Не знаю как вам, а для меня это показатель. Платят.

Теперь появятся:dirol: Вы дали наводку для действия группы немедленного реагирования Мавропапы:appl: Сейчас они туда понавыкладывают видюшек=))

Ну а если по делу факт остаётся фактом, что Витязи платят не оспоришь!:d-thumbup: И это радует!:i-yes:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы дали наводку для действия группы немедленного реагирования Мавропапы
Да рад бога пусть выкладывают.
Интиресно будет посмотреть.

Теперь говорят надо выплаты заранее заказывать, и платить будут день вдень. Процент каждый день растет, можно точную сумму расчитать. Да еще и в намеченый день получить. Лично мне нравится.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли в тот же день.... Не смеши мою .опу ))) Ты наверное про сфетофор не слышал и задержки это не про тебя. У тебя наверное прямая связь с самим мазановым ))) Сказочник!
ну был на сфетофоре зеленый свет. или же нагрузка на управляющем небольшая и он выполнил заявку даже красную или желтую заранее.
такое очень часто случается.
вы видимо не в курсе или не поняли что такое светофор.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну был на сфетофоре зеленый свет. или же нагрузка на управляющем небольшая и он выполнил заявку даже красную или желтую заранее.
такое очень часто случается.
вы видимо не в курсе или не поняли что такое светофор.

или вообще не витязь :crackup:
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спортивный костюм "адидас" (как у Мавроди и Колбасова, только цвет другой) это стёб такой?

Что ж. Ждем сканов! (видимо сканер медленно сканирует)

Думаю в данном случае лучше не торопиться, а сделать одни раз, но качественно, чтобы не возникало ни у кого сомнений в подлинности документов.
 
Сверху Снизу