• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 212

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
"Что ж. Ждем сканов! (видимо сканер медленно сканирует)"
Сколько все таки сарказма.Будут вам сканы, подождите немного.
 
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Что ж. Ждем сканов! (видимо сканер медленно сканирует)"
Сколько все таки сарказма.Будут вам сканы, подождите немного.

у меня нет ни малейшего сомнения в существовании данных документов, однако есть люди которые для которых сарказм это смысл жизни.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
довольный какой) видно что ратует за дело которое делает и у него все от души.

когда человек отдается делу с душой, думаю любой положительный результат будет вызывать подобные чувства.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько все таки сарказма.Будут вам сканы, подождите немного.

Я к тому это сказала, что зачем копировать Мавроди?? Отсканировали, показали и рассказали бы в видео! (тем более что выложить видео на ютуб - это в разы дольше) Вот зачем с Мавроди брать пример?? + этот костюм еще!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому это сказала, что зачем копировать Мавроди?? Отсканировали, показали и рассказали бы в видео! (тем более что выложить видео на ютуб - это в разы дольше) Вот зачем с Мавроди брать пример?? + этот костюм еще!
причём тут мавроди логики вообще не вижу...а если б мавроди выступал в деловом костюме то в костюмах по вашему уже Дмитрию выступать не льзя было..Просто дмитрий мож спортом занимается или на отдыхе.он же сказал что не в офисе.и решил не передеваться ..я не вижу ничего в этом плохого..
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну на радостях Дмитрий не сдержал эмоций и скорее выложил видео! Неужели не видно.Не он же будет сканировать сам все.Подождите.
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому это сказала, что зачем копировать Мавроди?? Отсканировали, показали и рассказали бы в видео! (тем более что выложить видео на ютуб - это в разы дольше) Вот зачем с Мавроди брать пример?? + этот костюм еще!
я чувствую тяжело вам в жизни с такой логикой..хотя вы и сами это знаете

добавлено через 2 минуты
Не он же будет сканировать сам все.Подождите.
Сам я думаю врядли..просто кто в офисе есть те и отсканируют..Дмитрий скорее всего на отдыхе где то..отдыхать ведь тоже надо..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
причём тут мавроди логики вообще не вижу...а если б мавроди выступал в деловом костюме то в костюмах по вашему уже Дмитрию выступать не льзя было..Просто дмитрий мож спортом занимается или на отдыхе.он же сказал что не в офисе.и решил не передеваться ..я не вижу ничего в этом плохого..

согласен, видно видео было смонтировано спонтанно, у человека эмоции с которыми он решил быстрее поделиться

добавлено через 1 минуту
я чувствую тяжело вам в жизни с такой логикой..хотя вы и сами это знаете

добавлено через 2 минуты

Сам я думаю врядли..просто кто в офисе есть те и отсканируют..Дмитрий скорее всего на отдыхе где то..отдыхать ведь тоже надо..
Мне не понятно зачем придираться к одежде или где это снято, главное что есть информация и скоро ее достоверность будет подтверждена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому это сказала, что зачем копировать Мавроди?? Отсканировали, показали и рассказали бы в видео! (тем более что выложить видео на ютуб - это в разы дольше) Вот зачем с Мавроди брать пример?? + этот костюм еще!
потому что время - это ресурс.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
зачем придираться к одежде
да без разницы - хоть в неглиже
чем принципиально отличается пирамида вытазов от НП? теперь в "законе" обирать будете? это как то решит все проблемы? привлечет новых буратин?
более того - это никоим образом абсолютно не влияет на приговор
А как же все вот эти:
"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;
Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;
АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года, Константин Глодев - 15 лет;
"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;
"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;
"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;
"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;
"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;
Бизнес-клуб "РуБин" - 200-200 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;

или вы теперь будете досаждать админ о переносе в другую ветку? будет интересно почитать ответ

дмитрий мож спортом
скорее привыкает к смене экипировки - лифтер тоже умный но ведь посадили? да и сч что то предпочитает шхериться
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
smok вот же неугомонный тролль
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
как и в случае с регистрацие нп - ждемс.. то бухгалтер стоял НЕДЕЛЮ в очереди то налоговая все никак не может выйти из запоя.. ох буратины - жалко мне вас..
оперативно так отреагировал - может хватит смелости и остальное признать? хотя когда поют фанфары на тех кто задают вопросы обращать внимания не принято? на радостях аж 30 мин видео замутил - вот буратины будут в восторге
все же искренне жаль - речь не о местных "представителях" - этим только срубить и родную маму обчистят - Херои - все же какая то часть пришла не зная в какую компанию попала - но это уж сами решили и нечего на зеркало пенять
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
vityazirus.com/news/news-important/4259-registracionnye-dokumenty-nekommercheskogo-partnerstva-vityazi.html
 
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да без разницы - хоть в неглиже
чем принципиально отличается пирамида вытазов от НП? теперь в "законе" обирать будете? это как то решит все проблемы? привлечет новых буратин?
более того - это никоим образом абсолютно не влияет на приговор
А как же все вот эти:
"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;
Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;
АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года, Константин Глодев - 15 лет;
"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;
"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;
"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;
"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;
"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;
Бизнес-клуб "РуБин" - 200-200 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;

или вы теперь будете досаждать админ о переносе в другую ветку? будет интересно почитать ответ


скорее привыкает к смене экипировки - лифтер тоже умный но ведь посадили? да и сч что то предпочитает шхериться
Спасибо за столь обширное описание всех похожих структур, однако к данной структуре не имеет ни какого отношения т.к. эта организация утверждена с минюстом, а также имеет в своем системе стабилизационный фонд и я уверен в том что люди которые данную организацию заводили в проект, делали соответствующие анализ и соответствующую конкретную ответственность. У юр. лица ответственности на порядок выше и если ребята хотели бы только деньгами мешки набить, они уже уехали бы, а не занимались ее юридической регистрацией.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
vityazirus.com/news/news-important/4259-registracionnye-dokumenty-nekommercheskogo-partnerstva-vityazi.html

Ну слава Богу! Мы лучшие! :appl:

Жаль только "устав" не полностью выложен. Я бы почитала, интересно же!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу