• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 217

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Напомню, что в МММ2011 где-то со второй половины, практически полностью был переход на счета десятников
Правильно.
И этим десятникам/сотникам и выше - пришлось очень сильно побегать чтоб рассчитаться с теми, кто грозил им заявлением.
К примеру по нашей ветке, я единственный кому повезло. Сотник, соседние десятники - все жаловались что им заявами угрожают, и все старались рассчитаться чтоб этих заявлений небыло. Остальных, кто соглашался подождать и т.д. - просто кинули.

Самая популярная отмазка - Да я сам без копейки остался, все рухнуло вместе с МММ. Я все отправил на верх, давайте подадим в суд на него, у меня то все-равно денег нет и т.д.
Это все отмазки! Писать нужно именно на своего получателя, а он уже пусть пишет на того - кому он перечислял дальше :)
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы задайте вопрос лично Мазанову!
Не жирно ли будет? Он раз до твоего уровня опустился, думаю пожалел! Твоя суть уже всем понятна, и твои задачи тоже. В открытую называться ты не хочешь. Так что троль дальше, но ты уже стала посмешищем!!!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не жирно ли будет?
В самый раз!
Мазанов сам говорил что корона ему не жмет. С народом он общается. Проблемы - решает. Для этого на этот форум и заглядывает.

Но, это он говорил. А на деле, как-то немножко не так получается :)
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Не проканает уже

Обманутые вкладчики будут свидетельствовать против тех - кому они делали переводы. Десятники (или как их там ...) все свалят на Мазанова, дескать действовали по его указанию. А там раскрутят все. Сколько и куда выводили и т.д.
Про бомжа никто и не вспомнит. Он указаний не давал, и подписи его на платежках не будет
Кто будет свидетельствовать и о чем? Что не тому материальную помощь оказал??? Да в полиции поржут и все.

добавлено через 1 минуту
Мазанов сам говорил что корона ему не жмет. С народом он общается.
С народом, а что это за человек такой сновымгодом? Абра-кадабра какая-то!!))
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом,вам перечислили средства на карту?
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Сварог, ну ты что, с витязей так и сосешь бабки? Слыхал ты у них руководителем подрабатываешь? :)

добавлено через 1 минуту
Решил их изнутри развалить!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Эту ветку читаю с начала.Анализирую прочитанное,создается впечатление что ВсехсНовымГодом,провацирует панику.либо проблема в ее структуре,либо она все придумала.вчера решил проверить и заказал помощь,пришла сегодня.помощь получаю третий раз.ВсехсНовымГодом,если проблемы в структуре,переходите в другую.кстати,20.12.12(четверг) тоже делал заявку на помощь,(учитывая выходные 22 и 23 декабря)пришла 24 или 25 декабря.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Что не тому материальную помощь оказал???
Это вы думаете что это "материальная помощь", а следствие этим переводам может дать совсем иное определение!

а что это за человек такой сновымгодом?
Это вкладчик Витязей, которой с 25 декабря задерживают выплату.
Проблемой которой занимался сам Мазанов лично, и огласил здесь свои выводы, согласно которых платежка на нее где-то там в банке застряла и т.д.

Вы не доверяете словам Мазанова?

Я вот тоже :)
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня, 11 января 2013, получил помощь в размере 10.000 от "Витязей". Ура, товарищи, ура! Хочу сказать, что действительно все нормально, и все платится. Это факт. А также хочу выразить свою благодарность всем участникам, координатору Колмакову Сергею и управляющему Пахомовой Ольге Уфимской структуры
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
создается впечатление что ВсехсНовымГодом,провацирует панику.либо проблема в ее структуре,либо она все придумала
А проверка Мазанова - для вас пустой звук?
Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13. О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?
Или это фотошоп? :)
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вы думаете что это "материальная помощь", а следствие этим переводам может дать совсем иное определение!
Это какое? Нафантазировать все что угодно можно, а толку?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня, 11 января 2013, получил помощь в размере 10.000 от "Витязей". Ура, товарищи, ура! Хочу сказать, что действительно все нормально, и все платится. Это факт. А также хочу выразить свою благодарность всем участникам, координатору Колмакову Сергею и управляющему Пахомовой Ольге Уфимской структуры
Вам там что, перегоняют бабки с условием что -бы вы тут отписывались о получении денег? :crackup:

Этот раздел для тех кого кинули! Оторвите свои глазки от желудей, раздел называется: Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Хвалебные отзывы - оставляйте на форуме Витязей, а не тут.
Тут - не подают :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это какое? Нафантазировать все что угодно можно, а толку?
Спросите у кого-то из этого писка:
"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;
Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;
АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года, Константин Глодев - 15 лет;
"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;
"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;
"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;
"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;
"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;
Бизнес-клуб "РуБин" - 200-200 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;

Они в курсе :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну и какой-же? А я министр обороны!)))
И Мазанов это лично проверил и подтвердил?
- Нет?!
Ну так а ее данные проверены, глазки раскройте. Я чуть выше процитировал вашего повелителя кредо.
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ты его через каждый пост вставлять будешь? Наскучил уже..
Ну тогда не задавайте глупых вопросов.
По-вашему, любой денежный перевод можно истолковать как некую помощь?

Киллер бабки получил от заказчика - не, это просто помощь.
Террорист на взрывчатку бабки получил, - не докажете, это тоже помощь.
Взятки надо тоже безналом загонять, хрен подкопаетесь. Помощь это и все тут.

Так что ли? :crackup: :lol:
 
Сверху Снизу