• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 219

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Денег на счету до сих пор нет!
Из трех моих знакомых что заказали деньги вчера у сорокина, еще ничего никому не пришло. Более того у всех статус - согласование управляющего, впрочем как и с декабря. Тогда тоже было неделю как согласование, а потом просто отменили заявки.
+ Вытаз, который боится говорить про невыплату
+ еще кто-то жаловался (лень рыться)

Короче - СКАМ налицо!
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
и все таки...ВсехсНовымГодом,в каком чате вы есть и под каким ником?
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Сварог! Приветствую!! Есть предложение! Знаю, что ты в группе быстрого реагирования СПМ. Мне нравится твой талант, давно за тобой наблюдаю!! Есть предложение работать на меня. На счет денег, не переживай, заплачу очень много. Да и банду свою бери. Только от СПМ нужно будет уйти, будет ненормированный график, но за такие деньги, которые я даю, любой согласиться 25 часов в сутки сидеть за компом. Решишь все свои финансовые проблемы, слышал у тебя кредиты есть, загашу сразу после месяца успешной работы. Это не шутки. СПМ ского свернется, что делать будешь? Давай бросай этот форум и ко мне! Твой талант и мои деньги горы свернут!! Ну что? Думай только не долго!
а он что реально из ммм-щиков? мне казался это нейтральный чел.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Как-то не впечатляет!(
А я и не ставил себе цель вас впечатлить.

Вы же уже влошились, как я понимаю. Или как говорят пирамидоны, вы - отработанный материал. Вам сейчас только уповать осталось :)

Это информация для размышления новичкам ...
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я здесь,спрашивайте!
Какова продолжительность жизни троллей? Долго тебя еще здесь наблюдать??)

добавлено через 1 минуту
Это информация для размышления новичкам ...
Я же говорил на новичков только давишь, а для того, кто в теме ты посмешище!))
 
Последнее редактирование:

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё - пипец - посыпалась пирамидка.
мазан - тот миллион , что ты обещал за молчание - про твои делишки - я прощаю .
А вот твои энтузиасты - может тоже простят ....???
Эпилог.
youtube.com/watch?v=MUJ5P0Od0jk
МММир МММир
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А вы у Мазанова спросите,когда он сюда заходит- вы молчите
Я написал ему просьбу о скрине об отправке. Он то ли проигноировал, то ли не увидел в этом безумном ворохе постов. Вы тоже не подорвались выложить выписку из Сбера, по которой видно отсутствие за рассматриваемый период поступлений на счет/карту. Так что остаются одни слова.
Ну а следить когда он сюда заходит - думаете это цель моей жизни?
Что-то вопросы у вас какие-то туповатые ...
По-моему это у Вас трактовки туповатые.
Но и в этом случае, у отправителя есть 1 год, что-бы передумать и отказаться от этого дарения, затребовав деньги назад.
И вообще, определитесь наконец, по УК, или ГК прогоняете. Или е способны даже разницу увидеть?
Всю статью - сами ищите.
Я лишь продемонтрировал, что Вы умышленно не вставили текст статьи целиком (ибо знаете проблемки), или скопироваь побольше текста было труднее? :wink2:

добавлено через 3 минуты
а он что реально из ммм-щиков? мне казался это нейтральный чел.
Бывший десятник МММ2011 (с его слов), вышел с профитом, теперь играет роль идейного борца с пирамидами. Правда искать отправителей ему денег, чтоб вернуть (хотя бы профит) не стал заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Это информация для размышления новичкам ...
Как минимум Вам придется обеспечить заход на этот форум всех новичков пред вступлением.
"Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 16 , гостей: 16)" - сложноватая будет задача -)
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Как минимум Вам придется обеспечить заход на этот форум всех новичков пред вступлением.
"Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 16 , гостей: 16)" - сложноватая будет задача -)
Да ребят, что форум не пиарите??? Или вам не за количество просмотров платят а за количество постов?? Ну не поверю, что вы нервы и себе и другим портите за просто так, или за сомнительную идею.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
я щас обосусь от смеха))) лошары)))
хм. это пишет человек
Всем привет. Меня тоже угораздило быть под Сорокиным. Подтверждаю - проблемы с выплатами есть. Скажите знающие люди - можно ли перевестись к другому управляющему и как это сделать?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал ему просьбу о скрине об отправке. Он то ли проигноировал, то ли не увидел в этом безумном ворохе постов.

Скорее всего проигнорировал,как игнорирует и мои вопросы!
Ведь за молчание,как за слова ответ держать не надо !

Все уже подтверждено,в Финотделе,на почте у Мазанова,спрашивайте у них!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Диджей
Всем привет. Меня тоже угораздило быть под Сорокиным. Подтверждаю - проблемы с выплатами есть. Скажите знающие люди - можно ли перевестись к другому управляющему и как это сделать?
догодайся ты же Витязь или нет?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Freeminds
Вы тоже не подорвались выложить выписку из Сбера, по которой видно отсутствие за рассматриваемый период поступлений на счет/карту. Так что остаются одни слова.
решили включить дурочку? ну-ну

Как не красиво!:i-yes:

Ни в одном из своих доказательств я не соврала!
Придет время - выложу

А что ж вопрос то Диме не задали?
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Придет время - выложу
Что-то мутно как-то. Что еще за время? Что-то логических подоплек под этим не видать. Или собираетесь фейк предоставить, а рисовать сами не умеете и нужно кого-то попросить о помощи? В прозрачной ситуации человек бы за 5 минут выложил скрин, а не напускал загадочность.
А что ж вопрос то Диме не задали?
Какой, этот что-ли? MMGP.COM/showpost.php?p=3848085&postcount=4298
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
а он что реально из ммм-щиков? мне казался это нейтральный чел.
Да, здесь приводились его интересные посты от мая 2012 года из ветки об МММ, можете найти. Он был там то ли десятником, то ли сотником.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А кто это - Глодев? И почему ему 15
Случайно попал, по поиску.
Дело в том, что среди всех МММ-ов, банкротом признан только "МММ-банк".
"МММ-ивест" вообще живет и процветает, только уже под другим наименованием.
А в АО"МММ" после Мавроди работала ликвидационная комиссия, в обязанности которой входил расчет по долгам. Вот эту комиссию и возглавлял этот Глодев.
15 лет он получил за рейдерский захват - мошенничество, часть 4. Спустя пару лет после работы по МММ.

Однако, не исключено что он ментам дорогу перешел.
Дело в том, что во время штурма Варшавки была описана куча денег. Ну не 17 КАМАЗ-ов конечно, но сумма в эквиваленте на 690,6 тысяч баксов - тоже приличная. Физически - она сдана в банк, юридически - оставалась в распоряжении МВД. Вот они то ее и хапнули по всей видимости, а Глодев требовал вернуть эти бабки для расчетов с влошенцами.
Не знаю что там из этого вышло, но денег менты не вернули, а главный свидетель Глодев, который помнил об этих деньгах - отправился на нары с двумя поддельницами.
 
Сверху Снизу