• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 221

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, давайте по теме рассуждать, без офтопиков. модератору стоит посмотреться

Давайте по теме. Проект Витязи все ближе к скаму. Есть задержки и иногда в инокомыслящих летят молнии. В результате чего в данном топике активизировались клоны ВВПисты и прочие мало адекватные личности. Их более менее оперативно банят.
Скорее всего это вброс регулируется руководством пирамиды, дабы снизить поток негатива на одной из ключевых инвест площадок рунета.
Все как всегда.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду под задежками? То что неисполнялись межбанки в НГ до 9..10 числа?
Мне кажется, эти задержки свидетельствуют, о выходных в банках. И к витязям мало причастны.
Но если кто-то за 300 тысяч рублей так хочет думать и всем рассказывать - пусть.
По поводу актвизации клонов - согласен. Видели скриншот с сайта СПМ где указан их набор - вакансии? Найти?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Xzy3OM1DJGg
За 330 тысяч в месяц пожалуй даже я бы согласился бы пообсуждать какую-либо пирамидку в негативном ключе)).
А по факту - это она из любимых тем у проектов в предскамном состоянии.
Конкуренты проплатили.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам задал вопрос. вы видели скрин сайта СПМ где производится набор троллей?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я вам задал вопрос. вы видели скрин сайта СПМ где производится набор троллей?

Нет не видел. Но не сомневаюсь, что такое могло быть. Как это связанно с данным проектом?
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
связано ровно в той же степени, что и разговоры ммм-щиков, о том, что мазанов лично в ммм на свое ФИО сделал 10 вкладов с максимальной суммой.
связано ровно в той же степени как и новость на сайте СПМ в конце лета 2012года, о том что витязи развалились.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
связано ровно в той же степени, что и разговоры ммм-щиков, о том, что мазанов лично в ммм на свое ФИО сделал 10 вкладов с максимальной суммой.
связано ровно в той же степени как и новость на сайте СПМ в конце лета 2012года, о том что витязи развалились.

Вата. МММ по факту в глубочайшем скаме - это проблемы ммм и обсуждаются они в соседнем топике.
Проблемы данного проекта обсуждаются в этом топике.
Кто там куда сколько вложил и кто летом развалился дела давно минувших дней.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
у вытазов нет ни договра, нет расписок, нет устава, нет списка учредителей - налицо - денежная помощь оказанная БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
С точностью до наоборот, если перевод денег не подкреплен договором о какой-то благотворительной помощи - его можно трактовать по разному.
Пока бабки возвращают - пусть считается помощью.
А когда люди поймут что их кинули - превратятся в мошенничество.
Там разберутся :)

чтобы написать на него заяву вам необходимо знать его адрес
Заяву можно написать даже не зная ни адреса, ни имени, и вообще ничего.
Или по вашему, если меня кто-то незнакомый в маске ограбил, так у меня и заяву не примут? :crackup:
В гражданский суд нужен адрес, его можно узнать в банке обратившись с заявлением. Банки обязаны содействовать. А если следствие начнется, то менты сами запросы сделают на все данные, которые взяты с владельца счета при открытии. Вплоть до копии паспорта и фотки.

Ваша наивность иногда даже поразительна :eek:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем СМП на сайте МММ писал о проблемах (хоть и выдуманных) у витязей в конце лета 2012 года?

почему он пишет у себя не про себя, а про других?

не думаете ли вы, что есть некая связь, между ситуацией в одной системе и другой?

не пытался ли тогда СПМ переманить себе вкладчиков витязей?

не пытается ли он это сделать и сейчас?

если можно, хотелось бы на каждый вопрос - отдельный ответ.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
зачем СМП на сайте МММ писал о проблемах (хоть и выдуманных) у витязей в конце лета 2012 года?

почему он пишет у себя не про себя, а про других?

не думаете ли вы, что есть некая связь, между ситуацией в одной системе и другой?

не пытался ли тогда СПМ переманить себе вкладчиков витязей?

не пытается ли он это сделать и сейчас?

если можно, хотелось бы на каждый вопрос - отдельный ответ.

1) Вероятно, делился информацией которой владел. За более точной информации обратитесь к автору.
2) К СПМу. Я не в курсе, что и где он пишет. Давно не слежу за ммм.
3) Прямой связи нет. Просто обе пирамиды вполне логично пришли к состоянию скама ввиду временного фактора. В МММ он уже в полный рост в Витязях пока еще нет.
4) Не в курсе ситуации. Может и пытался, а может нет. Папа вообще странный.
5) Нет в лохотумбе настолько все хреново, что пару тысяч голожопых Витязей ничего не изменят.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
МММ по факту в глубочайшем скаме
А Витязи нет что-ли? :)

Пока что НИКТО из тех кто говорил о задержках по выплатам в Витязях не отписался что получил деньги и безмерно счастлив. Время от времени идет какой-то искусственный вброс, типа выплатили кучу бабла, ... рулят, ... цем в задницу.
Толи Мазанов всех получателей заставляет отписываться, то ли это вообще липовый пиар.

Посмотрите кто выступает ЗА Витязей. uplifting moments - врунишка, уличенный во лжи.
А эти все клоны: YuriyLis, Тесла, Morisday, MisterSolomatov, Стрелец, Матерый Витязь, Шреддер, debuger. Этот клоновод мог бы с каждой учетки по разу про выплату написать и пару страниц ВВП обеспечено.

Так это только те, кого уже выявили и обезвредили! А сколько от Витязей тут еще фальши? Боюсь, если убрать всю ложь, останутся только те, у кого задержки/невыплаты :crackup:
Не это ли называется СКАМ-ом?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А Витязи нет что-ли? :)

Я не знаком с ситуацией в Витязях изнутри поэтому могу судить лишь по признакам. Признаки предскамные. Судя по опыту ммм буратины вполне способны ждать и верить месяца 1.5-2 потом начинается массовый визг.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1. мне кажется это было в его интересах - развал витязей. и это в его интересах и сейчас. не забывайте.
2. потому что п.1 в его интересах.
3. связь прямая. чем одна быстрее каек, тем другая больше проживет. это конкуренция.
4. исходя из первых 3 пунктов думаю - что ситуация (то что вы иминуете "вата"), как раз и состоит в том, что папа или папины люди выделили спецзаказом 300 тысяч с целью в период выходных у банков начинать этот маскарад. и попытаться качнуть ситуацию.
суть одна. способы разные.
-вначале запись на папе у сайте. невышло.
-липа с письмом митрофанова (хорошим другом папы), невышло.
-подловить в мертвый сезон неработы банков вот пытаются (факт о наборе спецотряда можите проверить кешом любого поисковика).
5. это вопрос самолюбия. кто первый. и метод отвлечения от собственных проблем.

объективных причин сейчас у визятей для скама НЕТУ. все только начинается. документы вот выдали. сейчас народ на позитиве пойдет.
а еще через пару недель с развалом ммм - и большая часть ммм-щиков пойдет (те кому деньги вытащить по 30 тысяч получится).

Сварог правильно пишет о том, что схема незаконна и тд.
НО СЕЙЧАС ДЕНЕГ ПРАВДА МНОГО. отложите все пророчества на пару лет вперед.
Этому есть как и свидетельства (например, отказ продавать кредо 40% более чем на 100тысяч)
Так и объективные причины - позитив от документов ПО.

хотите слушать людей, которые 300 тысяч отрабатывают - слушайте.
я лишь предлагаю быть объективными. агрумента два:
один. конец пирамид как таковой (но он не привязан ко времени)
и показания ОДНОГО человека (ну хорошо, группы лиц которые пришли одновременно и в одночасье)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
felix-pro, вам кажется. А мне нет. Фактов нету. Мифические тролли, которые за 300 тысяч чернят витязей на ммгп. Это адище. В ммм 12 КРО-шник осенью получал 15 тысяч рублей в месяц. При 6 дневке и одной ночной смене. А тут 300 тысяч )))
Объективные причины у всех пирамид одинаковы - влох, вылох и временной фактор. И никакие документы роль здесь не играют и влох не влияют. Никакие мммщики никуда не пойдут. Кто по умнее зарекся уже в пирамидах участвовать. Кто поглупее и так по уши в кредитах - бабок на влох взять неоткуда.
Доказательств что денег много и влох просто невероятный тупо нет.
Меня можно обвинить в чем угодно, но не в отсутствии объективности.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
НО СЕЙЧАС ДЕНЕГ ПРАВДА МНОГО
Честное пионерское? :)

Деньги выгребли перед новогодними праздниками, это нормально.
Приток новых влошенцев сейчас маленький, это объяснимо.
Те копейки, что сейчас поступают - не хватает даже на то чтоб погасить нашумевшие долги. Которые погасить было бы логично в первую очередь.

По всем признакам, денег у Витязей нет и количество не исполненных заявок растет в прогрессии.

А на каком основании, с каких источников вы кричите что денег много?
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, хорошо, вот факты.

первое - это то, скриншот с сайта СПМ о том, что набирается команда для флужения на форумах.

поэтому 300 тысяч можите ставить под сомнение. это очень мудно, учитывая, что в зп 15 от КРО вы почему-то решили поверить)))))))) и этому человеку я пытаюсь еще что-то объяснить? 15 тысяч в КРО? рассмешили... ну да ладно..это не по теме....

Конечно для вас набор троллей ммм на официальном сайте НЕ факт, тк вы сами признались, что его не видели. НО это не означает, что его нет.
и его ЛЮБОЙ может проверить в гугле-кеше (а то развелось много любителей рисовать). это факт доступый всем.

Далее, о витязях вы говорите, что какие-то люди ждут. они не ждут. они дождались когда банки работать будут.
я вам показал скрины выплат, которыми поделился админ знкомый.
это лишь ОДИН админ. там где-то на 2х картинок 25..35 проводок.
MMGP.COM/showthread.php?p=3843731#post3843731
s019.radikal.ru/i632/1301/3a/746a453304e2.jpg
s55.radikal.ru/i149/1301/8e/24a8e1e4a7c6.jpg
я могу показывать их хоть за каждый день. только смысл? вы же не усваиваете информацию. видите только негатив. на сайте куча отзывыв в ПОСТОЯННОМ потоке. но интересней же читать клоунаду от троллей?
посмотрите эту ленту vityazirus.com/thanks
более 30 сообщений за сутки. за сегодняшней неполный и выходной день.
везде скрины. везде реальный фото. фамилии. и еще учтите, какой процент из людей себя решается показать и назвать.
о чем речь вообще?

конечно, вы ждете конца. и поэтому любые известия об этом (или чем-то похожим) принемаете как правдивый факт.
потому что он ожидаем вашим сознанием.
но та сценка которая разыгрывается в этом топике - не имеет к действительности никакого отношения.
или может быть еще кроме того, что поститься в vityazirus.com/thanks репостами делать тут? тогда вы фактов будет достаточно?
или начнутся долгие и нудные димагогии - а настоящие ли это люди, а не фотошоп ли это?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
felix-pro, вечный бан как клону пользователя Vlad33.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, хорошо, вот факты.

первое - это то, скриншот с сайта СПМ о том, что набирается команда для флужения на форумах.

поэтому 300 тысяч можите ставить под сомнение. это очень мудно, учитывая, что в зп 15 от КРО вы почему-то решили поверить)))))))) и этому человеку я пытаюсь еще что-то объяснить? 15 тысяч в КРО? рассмешили... ну да ладно..это не по теме....

Конечно для вас набор троллей ммм на официальном сайте НЕ факт, тк вы сами признались, что его не видели. НО это не означает, что его нет.
и его ЛЮБОЙ может проверить в гугле-кеше (а то развелось много любителей рисовать). это факт доступый всем.

Далее, о витязях вы говорите, что какие-то люди ждут. они не ждут. они дождались когда банки работать будут.
я вам показал скрины выплат, которыми поделился админ знкомый.
это лишь ОДИН админ. там где-то на 2х картинок 25..35 проводок.
MMGP.COM/showthread.php?p=3843731#post3843731
s019.radikal.ru/i632/1301/3a/746a453304e2.jpg
s55.radikal.ru/i149/1301/8e/24a8e1e4a7c6.jpg
я могу показывать их хоть за каждый день. только смысл? вы же не усваиваете информацию. видите только негатив. на сайте куча отзывыв в ПОСТОЯННОМ потоке. но интересней же читать клоунаду от троллей?
посмотрите эту ленту vityazirus.com/thanks
более 30 сообщений за сутки. за сегодняшней неполный и выходной день.
везде скрины. везде реальный фото. фамилии. и еще учтите, какой процент из людей себя решается показать и назвать.
о чем речь вообще?

конечно, вы ждете конца. и поэтому любые известия об этом (или чем-то похожим) принемаете как правдивый факт.
потому что он ожидаем вашим сознанием.
но та сценка которая разыгрывается в этом топике - не имеет к действительности никакого отношения.
или может быть еще кроме того, что поститься в vityazirus.com/thanks репостами делать тут? тогда вы фактов будет достаточно?
или начнутся долгие и нудные димагогии - а настоящие ли это люди, а не фотошоп ли это?

Ну и? Набрали троллей они радостно гундят про ВВП. Тоже самое делали клоны в теме Витязей перед баном. Тем же занимаетесь и вы.
Если я пишу какие-то цифры значит я абсолютно уверен в их правдивости. В сентябре месяце сотрудник КРО координатор отдела платежей получал 15 тысяч рублей на испытательном сроке в первый месяц и 17 тысяч в последующие при графике в 6 - 1 одна ночная смена. Этопроверенная информация. Я готов поспорить с любым пользователем форума на любую сумму.
300 тысяч это абсолютно дикая и непонятная цифра взятая с потолка.
Вы спорите со мной или с абстрактными врагами? Я не отрицаю, что выплаты в витязях на данный момент есть. Кому-то платят у кого-то задержки - обыкновенная предскамовая ситуация. В ммм даже сейчас кому-то платят. Правда тех кому не платят больше. Задержки начались в октябре - худо бедно до января доползли.
Феликс, снижайте градус рекламы в своих сообщениям, иначе вы мне перестанете быть интересны и уйдете вслед за остальным активном.

добавлено через 2 минуты
felix-pro, вечный бан как клону пользователя Vlad33.

Адище). У них хоть один реальный ВВПист есть?)
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
08.01 - 31'612 влошенцев, 515'480'789 рублей.
09.01 - 31'895 влошенцев, 515'480'789 рублей.
10.01 - 32'113 влошенцев, 515'480'789 рублей.
11.01 - 32'332 влошенцев, 515'480'789 рублей.
12.01 - 32'605 влошенцев, 515'480'789 рублей.


felix-pro, вечный бан как клону пользователя Vlad33.
Да что ж такое то?! :)

Что ни Витязь - то клон какой-нибудь, или брехло. Все только на вранье с мультиаккаунтов и держится.
Так скоро тут ни одного защитника у Витязей не останется :crackup:
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Всем привет!! Ну что, витязи смотрю зарулили?))
 
Сверху Снизу