• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 222

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Адище). У них хоть один реальный ВВПист есть?)
А вы представляете что тогда на их сайте твориться?
Там то они сами себе - модераторы.
Я даже представить себе на сколько весомая там доля вранья :shok0000:

Вполне допускаю что у Витязей вообще нет никаких выплат с 25 декабря!
А все эти якобы свидетельства о выплатах - фальшивки.

Единственный у кого точно есть вклад, подтвержденный лично Мазановым - ВсехсНовымГодом, которой пока денег НЕ ЗАПЛАТИЛИ!

Это СКАМ!
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
12.01 - 32'605 влошенцев, 515'480'789 рублей.
Да со счетчиком забавно вышло, да и фиг с ним, главное бабосы пошли платиться!! Еще что-ли вложиться? Что, кому тут еще не выплатили?
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне допускаю что у Витязей вообще нет никаких выплат с 25 декабря!
А все эти якобы свидетельства о выплатах - фальшивки.
АГА и деньги которые мы получаем ненастоящие..И машина которую я купил с помощью витязей тоже игрушечная хотя стоила 350 т.р. :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
АГА и деньги которые мы получаем ненастоящие..И машина которую я купил с помощью витязей тоже игрушечная хотя стоила 350 т.р.
После того как я увидел сколько со стороны Витязей льется вранья, я не удивлюсь если и это вранье, а вы какой-то очередной клон одного из ваших некольких троллей :)
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
После того как я увидел сколько со стороны Витязей льется вранья, я не удивлюсь если и это вранье, а вы какой-то очередной клон одного из ваших некольких троллей
Ну да, а вы 300 000 за панику в витязях пропили, или у вас обратно забрали??))))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ставлю сотку баксов, что два последних активиста тоже клоны)))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну да, а вы 300 000 за панику в витязях пропили, или у вас обратно забрали??))))
Про 300000 - это точно фейк. Причем дешевый и наивный.
Никому ваши Витязи и даром не надо.
Сами уже рухнули, бесплатно :crackup:
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят витязи. Я уже выше писал, но повторюсь. У меня трое знакомых с декабря ждут денег. Ждут, ждут и вряд ли дождутся. Сорокину и мазанову хорошо и ладно.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Ставлю сотку баксов, что два последних активиста тоже клоны)))
А тут тема про витязей или клонов? А может про ГБР СПМ?

добавлено через 1 минуту
Сами уже рухнули, бесплатно
Ваще отсебятина, иди полечись. А зависть это грех!))
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что Дмитрий Мазанов сейчас за границей (судя по последним видео) ?
Я так понимаю на Кипре
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Не платят витязи. Я уже выше писал, но повторюсь. У меня трое знакомых с декабря ждут денег. Ждут, ждут и вряд ли дождутся. Сорокину и мазанову хорошо и ладно.
Наверное серые схемки прокрутили, хотели витязей нае.. Ну если все по-честному, то придут. Из чата руков слышал что денег предостаточно, только руки не всегда справляются, человеческий фактор. Все разгребают, вокруг позитив. Ребят, будьте добрее и все у вас тоже получится!!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня трое знакомых с декабря ждут денег. Ждут, ждут и вряд ли дождутся.
Ну если совсем станет ясно что их кинули - последние варианты по возврату денег я тут недавно описывал в соседней теме:

1. Гражданский иск на имя получателя перевода;
2. Заявление в ментовку по факту мошенничества;
3. Паяльник! :diablo00:

Все варианты, типа: потерпите немного ..., вот сейчас разгребем ..., а у меня денег нет, пишите заяву на Мазанова ... и т.д. - не дают успехов.
Только жестко и решительно. И только для тех кто успеет первым!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Пресловутые 300 тысяч не дают мне покоя.
Это только Сворогу за витязей на этом форуме?) Или все троллям на весь интернет?
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят витязи. Я уже выше писал, но повторюсь. У меня трое знакомых с декабря ждут денег. Ждут, ждут и вряд ли дождутся. Сорокину и мазанову хорошо и ладно.
А у меня все знакомые получают..и на днях получали выплаты.. Может вы ветку с ммм перепутали. вроде у них там большие задержки.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Из чата руков слышал что денег предостаточно, только руки не всегда справляются, человеческий фактор. Все разгребают ...
Вот это как раз все то, на что вестись не надо.
Проверено на крахе МММ-2011. :wink2:
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот!!! Вот они, эти слова - руководители не всегда справляются, все разгребают!!!
Я еще до нового года говорил, что и после праздников будут объяснять задержки опять-же праздниками. Все как по сценарию. А короче - СКАМ!!!!!
 
Сверху Снизу