• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 224

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Речь шла о вранье, я опроверг.
Ничего вы не опровергли.

Что там Мазанов обещал сделать с документами - это всем по барабану.

Здесь идет речь о задержках и невыплатах, которые и волнуют людей прежде всего. И в этом вопросе Мазанов обосрался по полной.
Обещал тут погасить в течении 2 дней всем, у кого задержки. А на деле, мало того что до сих пор ничего не заплатили, так еще и гадить начал своим же администраторам.
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь идет речь о задержках и невыплатах, которые и волнуют людей прежде всего.
Таких нет..Если есть фимилии в студию а так пустой базар..Жду фамилии кому не выплатили?
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Здесь идет речь о задержках и невыплатах, которые и волнуют людей прежде всего. И в этом вопросе Мазанов обосрался по полной.
Обещал тут погасить в течении 2 дней всем, у кого задержки. А на деле, мало того что до сих пор ничего не заплатили, так еще и гадить начал своим же администраторам.
Дмитрий просил объявить здесь кому не заплатили, Кто-нибудь объявил??

добавлено через 1 минуту
Аватарки сравните и информационную направленность сообщений.
А что вам моя ава не нравится??))

добавлено через 2 минуты
Ничего вы не опровергли.
Читал здесь где-то перечисления, чего не сделал Дмитрий. Так вот одну строчку вычеркните господа!))

добавлено через 3 минуты
Он дальше идет по списку, не переживайте!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Если есть фимилии в студию а так пустой базар..Жду фамилии кому не выплатили?
Ну так Мазанов же проверял, лично!
Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13. О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?

Или вы ему не доверяете? :crackup:
Ну и правильно. Я вот тоже ему не верю :wink2:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Берегиня Матушка, вы участник Витязей?
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживай скоро приедет!!
Наивняк полнейший.
Ща выйди на улицу - попроси копейку :d-thumbup: Ну или у родственников , друзей нев.беных попроси - чЁ скажут ?
А тут какому то мазану ( чмо болотное ) тащут и тащут - типа верьте ,что нас уже 32000 .
Какой долба.б может повестись на этот бренд - дом 2 , кстати и там прочухали кто он такой.
Носиков останешься с ..... , но будет говорящая фамилия - хоть
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Где-то я уже это видел! До шаблонов опустились, уважаемый))
Ну вам же не лень одно и то же талдычить по несколько раз, вот и приходится по несколько раз вас попускать. :)
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну вам же не лень одно и то же талдычить по несколько раз, вот и приходится по несколько раз вас попускать.
Опять неадекватное высказывание, я только начал общение на этой ветке.(
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
я только начал общение на этой ветке.
Ну тогда мотай на ус.
Грубо, по памяти, в теме отписалось как минимум 6 человек, которые не могут вывести деньги с Витязей с декабря.
В ответ на их жалобы, идут какие-то левые отмазки, отговорки и т.д.
И ни один еще не подтвердил что деньги ему выплатили, пускай и с задержками.
Факт налицо - ВИТЯЗИ НЕ ПЛАТЯТ!
Это - СКАМ!
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Факт налицо - ВИТЯЗИ НЕ ПЛАТЯТ!
Это - СКАМ!
6 человек из 30 000 это малая доля погрешности, опять человеческий фактор может быть сыграл. В армии даже в боевых учениях в мирное время допускается потеря личного состава 1,2 чел.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
6 человек из 30 000 это малая доля погрешности, опять человеческий фактор может быть сыграл. В армии даже в боевых учениях в мирное время допускается потеря личного состава 1,2 чел.

В ммм это сравнивают с ударом молнии)) мол с кем не бывает просто не повезло)))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
6 человек из 30 000 это малая доля погрешности
Нет.
6 человек - это только верхушка айсберга. Практика показывает что основная масса людей в такой ситуации помалкивают. Пишут только те кого это уже реально допекло.

И не с 30 тысяч надо считать, а только от числа тех, кто пытается вывести бабки с конца декабря. Вот и считайте ...

Лично я вполне допускаю что у Витязей не просто критическая ситация, которая неизбежно приведет к краху. А УЖЕ КРАХ!
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
В ммм это сравнивают с ударом молнии)) мол с кем не бывает просто не повезло)))
))Как то так, но здесь не убило, а ранило, если все в порядке, то можно решить через руководителей, все вопросы решаемы!)

добавлено через 1 минуту
Нет.
6 человек - это только верхушка айсберга. Практика показывает что основная масса людей в такой ситуации помалкивают. Пишут только те кого это уже реально допекло.

И не с 30 тысяч надо считать, а только от числа тех, кто пытается вывести бабки с конца декабря. Вот и считайте ...

Лично я вполне допускаю что у Витязей не просто критическая ситация, которая неизбежно приведет к краху. А УЖЕ КРАХ!
Вы зачем так паникуете, что у вас в жизни так не удалось, что столько негатива?))
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
6 человек - это только верхушка айсберга. Практика показывает что основная масса людей в такой ситуации помалкивают.
Svarog, хватит тут врать. Фигурировала тут только одна ВсехСновымГодом.
То что она не получила денег доказательств никаких нет. На мое вчерашнее предложение засветить выписку по Сберу, по которой бы было видно что поступлений не было - что-то промямлила бредовое "Всему свое время" и слилась.
С учетом что все это во времена новогодних запарок - это просто ни о чем.

Больше я здесь не видел жалоб, заслуживающих доверия. Лишь взаимные троллевские вылазки МММ-щиков на Витязей и наоборот.

В инете я тоже в упор не вижу видеороликов постррадавших. Вон МММ-щики мультиаккаунтщики чуть что сразу бегут на утуб звездить.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Да, а что такое?
Я к тому, что вместо того, чтобы писать здесь, что вам непонятно то или иное, не проще ли задать интересующие вас вопросы своему админу, эксперту, на худой конец, есть иные способы уточнить информацию. В общем, все ясно.

добавлено через 2 минуты
Больше я здесь не видел жалоб, заслуживающих доверия.
Полностью согласна
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому, что вместо того, чтобы писать здесь, что вам непонятно то или иное, не проще ли задать интересующие вас вопросы своему админу, эксперту, на худой конец, есть иные способы уточнить информацию. В общем, все ясно.

Никто не понимает и не может ответить ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ так, в этом и проблема :(
Все просто говорят заученную фразу, что "так надо" !
 
Сверху Снизу